«Бавария» разгромила «Унион» в матче Бундеслиги

20 апреля 2024, 21:22
УнионЛоготип футбольный клуб Унион (Берлин)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Унион» крупно уступил «Баварии» в 30-м туре Бундеслиги (1:5).

Леон Горецка открыл счет на 29-й минуте, Харри Кейн удвоил преимущество команды на 45+1-й. Томас Мюллер отличился на 53-й, Матис Тель отметился на 62-й, а на 66-й Мюллер оформил дубль. У хозяев поля отличился Йорбе Вертессен на 90-й.

После поединка «Унион» идет на 14-м месте (29 очков), «Бавария» находится на 2-й строчке (66 баллов).

Не Эго Ист
21 апреля в 08:29
Походу баварцы начали набирать ход.. Злая Бавария - опасная сила..
p8g44s6prkca
21 апреля в 05:10
Ну вот Бавария снова начала напоминать себя прежнюю.
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 апреля в 23:28
В прежние годы, после поражение от Саарбрюкена,тренера к чертовой матери бы выгнали. Правда справедливости ради, надо сказать, что в оптимальном составе, Бавария очень мало играла из- за огромного обилия травм. По- моему, только Кейна они миновали.....тьфу тьфу тьфу
Palex
Palex ответ Elliada_ (раскрыть)
20 апреля в 23:23
Они и так, одиннадцать лет подряд побеждали. Ничто не вечно под луной, даже рекорды, когда- то заканчиваются.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сергей Кремик (раскрыть)
20 апреля в 22:51
"Байер" "Байером", а куча поражений от аутсайдеров, поражение на выезде от крайне слабого "Лацио", сухое поражение дома от "Боруссии", пять мячей от "Айнтрахта", вылет в сильнейшем составе (во втором тайме все лидеры были на поле) от "Саарбрюкена" - это всё, к чему "Байер" не имеет никакого отношения, и что никак не является показателем сильной команды и в прежние годы было бы недопустимо.