Российский футбольный союз проведёт музыкальный флешмоб перед товарищеским матчем между сборными России и Замбии.
На поле стадиона «ВТБ Арена» выйдут более 500 музыкантов, которые исполнят известную песню группы «Парк Горького» «Moscow Calling».
Номер-открытие должен стать самым масштабным в истории спортивных событий Европы по количеству находящихся на поле одновременно артистов. Ранее 450 танцоров были задействованы в одном из номеров матчевой программы РФС перед игрой Суперкубка России «Зенит» – «Краснодар» в Волгограде в июле 2024 года.
После окончания встречи Россия – Замбия перед болельщиками выступит рэп-исполнитель Macan с треком «Останься образом».





 6
6 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        


 
                                     
                     
                    
 
                    


