Soccer.ru

Манчини: «Манчестер Сити» — «Порту» — это игра уровня Лиги чемпионов"

16 декабря 2011, 20:05
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, комментируя итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, подчеркнул: «Порту» — очень сильный соперник. По словам итальянца, противостояние английского клуба и португальского ничем не уступает уровню Лиги чемпионов.

«Порту», пожалуй, — самый сильный соперник, которого мы могли получить. «Манчестер Сити» — «Порту» — это игра уровня Лиги чемпионов. У португальцев очень сильная команда, даже по меркам Европы.

«Порту» привык играть на европейском уровне на своей большой арене «Драгау». Не так давно португальцы выигрывали Лигу чемпионов, а всего год назад победили в Лиге Европы. Отсюда можно сделать вывод, что нам предстоит встретиться с сильной командой.

Оба матча будут тяжелыми для нас. Когда я перед жеребьевкой посмотрел на составы групп, то подумал, что «Порту» — это самый сильный из потенциальных соперников. В команде все понимают, что нас ждут два сложных поединка, но и  для «Порту» они будут сложными. Однако для болельщиков противостояние будет интересным, потому что в Манчестер приедет большая команда. Теперь мы с нетерпением ждем встречи с португальцами
"
, — приводит официальный сайт «горожан» слова Манчини.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить