• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Думаю, матч с Беларусью будет интересным»

06 июня 2015, 13:52
 Хавбек сборной России Роман Широков дал комментарий перед товарищеским матчем против команды Беларуси.

– Подготовка к матчам с Беларусью и Австрией проходит в хорошем позитивном ключе. Год назад у нас накопилась усталость, готовились к матчам не дома, а сейчас у нас больше положительных эмоций.

Команда Беларуси? Тренерский штаб поменялся, пришли ребята, которые ставят атакующий футбол – Саша Кульчий, Хацкевич. Они тоже готовятся к важному матчу, поэтому, думаю, будет интересно. Об Австрии сейчас не думаем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 июня 2015 в 19:50
как знать...давно не было интересных-то!
richi
richi ответил spartak11
07 июня 2015 в 12:20
У белорусов, действительно официальное название Беларусь. У нас Беларусь рекомендовано к употреблению в официальных бумагах, как самоназвание государства.
richi
richi ответил svinka
07 июня 2015 в 12:17
Мне не нужно гуглить, я нормальную школу закончил. В русском языке нет соединительной буквы "а". Слово беларусь не русское, а белорусское. Вчера с сыном по этому поводу спорили. Он современный педунивер заканчивал. В итоге он погуглил и признал, что я прав.
svinka
svinka ответил richi
07 июня 2015 в 12:01
хоть бы погуглил прежде чем умничать,клоун!))
spartak11
spartak11 ответил richi
07 июня 2015 в 11:40
тебе в школе надо было учиться!
spartak11
spartak11 ответил richi
07 июня 2015 в 11:39
республика Беларусь!!!!Официальное название!
spartak11
spartak11 ответил VIC2
07 июня 2015 в 11:36
ты белорус? ))
kkomov
06 июня 2015 в 22:34
если паршивлюки-глушаки в составе будут то ничего интересного
richi
06 июня 2015 в 19:54
Забыл добавить: Ёпта!
richi
richi ответил VIC2
06 июня 2015 в 19:53
Чего случилось?
Фата лист
06 июня 2015 в 19:24
Удивите нас!
VIC2
06 июня 2015 в 19:23
О ЧЁМ СПОР ВЕДЁТЕ, ЛЮДИ, НЕ ОБЫГРАТЬ
НАМ ИХ, КАК БЫ ТАМ ИХ СТРАНА НИ НАЗЫВАЛАСЬ....
ПОЧЕМУ??? ЗАДАЙТЕСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ...

А МЫ, ВООБЩЕ ТО УВАЖАЕМ ИЛИ УВАЖАЛИ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ?
ОТВЕТ:
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС

ДАЛЕКО ЗА ПРИМЕРАМИ ХОДИТЬ НЕ НАДО

richi
richi ответил diplomatik
06 июня 2015 в 19:20
В СССР была Белорусская Советская Социалистическая Республика, сейчас по-русски страна называется Белоруссия. Беларусь это самоназвание, рекомендовано к применению в официальных отношениях. В разговорной речи, а так же в СМИ правильно называть Белоруссия.
starche
06 июня 2015 в 18:32
А вот я думаю, что будет серо и скучно.
diplomatik
diplomatik ответил richi
06 июня 2015 в 18:14
Белоруссия была в СССР, сейчас Республика Беларусь, неуч!
bestolochch
06 июня 2015 в 17:59
не будет ничего интересного
alik4
06 июня 2015 в 17:43
думаю широков опять пенальти не забьет
rubinovyi2
06 июня 2015 в 17:21
Неужели еще интересней,чем предыдущие?
richi
richi ответил Asbjorn
06 июня 2015 в 17:10
В школе нужно было учиться. Белорусы и прочие могут называть свои страны как угодно, а мы должны по-русски. Белоруссия.
Asbjorn
Asbjorn ответил richi
06 июня 2015 в 16:21
Как раз таки Беларусь
richi
06 июня 2015 в 15:38
Трактор такой есть Беларусь, а страна Белоруссия.
ropeMbIka
06 июня 2015 в 15:34
Беларусь отомстит за хоккей
sir_Alex
06 июня 2015 в 15:24
Хорошо, что думает
Grey33
06 июня 2015 в 15:11
Белорусы возьмут реванш за хоккей.
dima090887
06 июня 2015 в 14:51
одному интересно, у другого настроение хорошее. Сюрприз что-ли готовите, ребята?)))
FK Zenit SPB
06 июня 2015 в 14:50
Правильно, очередной позор всем интересен
vvv246
06 июня 2015 в 14:45
А Рому Капеллан не поставит - слишком хорошо играет. Поставит кого-нибудь из Арсенала или Мордовии.
parallels
06 июня 2015 в 14:02
7:0?
rudik3077