• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп мечтает возглавить «Манчестер Юнайтед»

06 июня 2015, 14:13
 Экс-тренер «Боруссии» Юрген Клопп мечтает работать с «Манчестер Юнайтед», сообщил бывший соратник наставника Экхард Краутцун, который работал с ним еще в «Майнце» в середине 2000-х.

- Однажды Юрген сказал мне, что хотел бы возглавить «Юнайтед», если в Дортмунде ему места уже не будет.

Однако сейчас должность тренера МЮ занята. Полагаю, что Клопп отлично подошел бы английскому клубу, который хорошо организован и имеет отличное руководство, очень хороший совет директоров.

А вот такой клуб, как «Челси», где всем заправляет один человек, Юргену не подошел бы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
07 июня 2015 в 21:57
После ЛВГ ждем Юргена в МЮ =)
112910415
07 июня 2015 в 19:52
там плотно занято
man_united red
man_united red ответил PIRATUZ
07 июня 2015 в 18:44
узкоглазый,ты знаешь слово дно?,а за кого ты глоришь
PIRATUZ
07 июня 2015 в 14:17
Клоппа хочет обанкротит мумушню? Добро пожаловать в манчестерский дно!)))
valeron88
07 июня 2015 в 13:01
если ЛВГ не поставит интенсивный футбол в след. сезоне -его надо убирать ,и назначить импульсивного тренера (Клопп бы подошел). Потому что матчей 25 в этом сезоне были не хуже снотворного....
xoxotulka
07 июня 2015 в 01:04
пойднт
Deuced
07 июня 2015 в 00:34
а в Сити че не хочет?
Верг
06 июня 2015 в 23:42
все нокаут
Kar_Laeda
06 июня 2015 в 22:38
Много кто мечтает играть и тренировать Юнайтед. Это не новость) Но Юрген - великолепный вариант для МЮ после Ван Гала.
Han_MU95
06 июня 2015 в 21:53
Было бы здорова .именно клопп тот тренер который смог бы с успехом и на длительный срок
marvel777
marvel777 ответил morgoshia
06 июня 2015 в 21:04
не знаю,думаю надо для этого показать себя в клубе пониже рангом,мне всегда казалось что Скоулз мог бы стать главным,более суровая и цельная личность.
mphuZ
06 июня 2015 в 20:57
лол, новость прям как про Ройса(или Гётце), когда его друг так же сказал, что типа Марко мечтает играть за МЮ =)
xoxotulka
06 июня 2015 в 20:20
+++
spartacus333
06 июня 2015 в 20:18
гнать ван галя надо и ставить клоппа. ван галь все провалит в след сезоне. он уже списанный тренер, пора ему на пенсию. он после кякса только вех разваливает. и мю развалил, ставит им какой то бестолковый футбол. смотреть противно. в манчестере все его ненавидят, имею в виду болел мю, и только и мечтают, чтобы его убрали поскорее. а клопп будет супер для мю.
всё продинамил
06 июня 2015 в 20:06
Юрген, зачем тебе все эти гламурные клубы ? Что ты с ними нового добьешься ? Лучше стань тренером какого-нибудь российского клуба из второго дивизиона и возьми с ним Лигу Чемпионов. Вот это будет по-настоящему круто !
morgoshia
morgoshia ответил marvel777
06 июня 2015 в 19:50
Не был, но думаю его растят как раз на роль главного тренера в МЮ!
Сливки общества
06 июня 2015 в 19:46
В Германии Баварию недолюбливают из-за успехов. По той же причине хэйтерят МЮ в Англии. Никто не мешает немецким клубам зарабатывать и добиваться высоких результатов. Вся слабость от собственной никчемности.
Сливки общества
06 июня 2015 в 19:42
Интервью из серии "мысли вслух".
Сливки общества
06 июня 2015 в 19:41
Ахаха, ну, конечно. Может Ювентус расформировать, и тогда это поспособствует развитию итальянского футбола? А то что-то лига буксует. Юве, наверное, виноват?
vodaspb
06 июня 2015 в 19:40
Уволить Ван Галю и назначить Клоппа.
vlad_257
06 июня 2015 в 19:27
+
marvel777
marvel777 ответил morgoshia
06 июня 2015 в 19:06
Гиггз? он что был где-то менеджером ? откуда такая уверенность в нем у многих
старина
старина ответил Zely
06 июня 2015 в 18:10
Такое уже было.Хитцфельд переходил в Мюнхен из Боруссии
старина
06 июня 2015 в 18:09
Клопп в МанЮнайтед?Почему бы и нет.Но не сейчас
morgoshia
06 июня 2015 в 18:03
В МЮ занято, сначала ЛВГ, а потом уже Гиггз на долгие годы вперед!
alik4
06 июня 2015 в 17:47
через год возможно возглавит
karnager
06 июня 2015 в 17:18
Я же говорил, что только красная кепка дьяволов подойдет для имиджа клоппу. А после мю пойдет Феррари в формуле 1 тренировать)
xoxotulka
06 июня 2015 в 17:17
почему бы нет
CapitanFlint
06 июня 2015 в 17:00
Агенты и "наставники"... Гы-гы...
Фиорито
06 июня 2015 в 16:42
Сейчас Ван Галь обхезается, как было в Баварии и в начале 2016 Юрген Клопп станет у руля, если Милан не совратит раньше времени или Реал))