Soccer.ru

Отсутствие Роналду в товарищеском матче против Италии обошлось Португалии в 380 тысяч евро

17 июня 2015, 14:12
 Португальская федерация футбола «попала» на 380 тысяч евро из-за того, что Криштиану Роналду не сыграл во вчерашнем товарищеском матче против сборной Италии.

Контракт, заключенный португальцами с организаторами прошедшего в Женеве поединка, предполагал обязательное участие во встрече действующего обладателя «Золотого мяча».

Однако Роналду после матча отбора Евро-2016 против Армении досрочно ушел в отпуск, и теперь федерация футбола его страны будет вынуждена выплатить солидную компенсацию.
Все комментарии
Gon33
17 июня 2015 в 19:59
Открыта галактика, назвали CR7, в честь Роналду, а вы, умники, продолжайте его Кристиной называть)))
wild93
17 июня 2015 в 17:15
Отсутствие сборной России на матче против Австрии обойдется России 21миллион евро
Палыч82
Палыч82 ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:07
Смешно, но неужели кто-то верит, что у нас более умелые футболисты нежели у шведов и австрийцев?)
Madridist-m
Madridist-m ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:22
Мейвейзер дрался только слабыми? Хотя бы не лез в Бокс,ты и в футболе еле что понимаешь,всемирные заговоры выдумываешь.

Ps Для сведения
Мейвейзер побил Гатти в лучшей форме
Мей побил Оскара в лучшей форме
Мей побил Мозли в самой лучшей форме
Мей побил Хаттона,как раз когда тот взял чемпионский титул (пик карьеры)
Мей Побил Пакьяо,когда тот после спада выиграл 3 боя (уверенно) и вякал что в лучшей форме своей жизни
Мей побил Майдану на его пике карьеры
Как обычно Барсоглоры пустословы
Die Roten
17 июня 2015 в 14:37
реально люди больные.не на сборную своей страны идут смотреть.а на пенальтиста криштиана.
skit.aga
skit.aga ответ Палыч82 (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:22
У вас в вашей Чувашляндии есть футболисты?
Астарот
17 июня 2015 в 17:43
Как с дворовой командой Армении играть, так он с радостью готов показать своё мастерство. А как с Италией так под лавку спрятался.
Shagua
Shagua ответ wild93 (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:45
хахахах ) отсутствие на ЕВРО !
DeStar
DeStar ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:31
а видишь смысл в том, чтобы избежать возможности травмы мышц и так далее в ни кому не нужном матче? была б моя воля, вообще бы игроков реала в сборные не отпускал. Вон как модрича потеряли перед новым годом,
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:33
Роналду супер. ты это хотел сказать.
roman230582
17 июня 2015 в 14:45
Как же они такой контракт заключали
Madridist-m
Madridist-m ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:18
Я занимался и смотрел Бокс еще тогда,когда ты был раствором внутри своего отца.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ roman230582 (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:48
Зенит с Уфой заключил. Почему им нельзя?
Gon33
Gon33 ответ лолос (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:08
На выбор названия галактики повлияла личность нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
Madridist-m
Madridist-m ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:24
Пресса признала? О Боже Мой....Ты даже не знаешь что есть "статисты" в Боксе.
Так вот объясняю, Мей на 12 ударов больше попал в Де Ла Хою.
Пакмен вообще не заслужил бой с мейвейзером....За что? за то что 3-4 раза не смог Мартинеса уделать (которого Мей в лучшей форме отделал как цыпленка).
Кастилло единственный кто по попаданиям превзошел Мея в бою с ним же,а далее все проиграли.
И кто судит об Великом Боксере,который добился всего в жизни и является кумиром миллионов?
Этот парень дрался с 4 лет,когда ты бегал от грозного одноклассника и называл Мейвейзера (дравшегося с лучшими) трусом,Это не было твоим великим поступком.
Вот если ты выйдешь на ринг с ним и покажешь что он трус,а не будешь пустословить как обычно.
starche
17 июня 2015 в 18:44
Вот с него бы эту денежку потребовать! Но он не даст.
Donetsk_the_BEST
17 июня 2015 в 22:05
В галактике обнаружены звезды, которые были образованы из вещества, появившегося сразу после Большого взрыва. Во главе группы астрономов стоял Давид Собрал из Лиссабонского университета. На выбор названия новой галактики Cosmos Redshift 7 его вдохновил именно Криштиану Роналду. Галактика Cosmos Redshift 7 является самой яркой из всех обнаруженных человеком. Только в видимом диапазоне светит в триллион раз ярче, чем Солнце.
morgoshia
morgoshia ответ Die Roten (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:59
Игра была в Женеве, а не в Италии. Читай пост внимательней!
kot89rus
kot89rus ответ iFone (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:11
Это ты про свою игру в фифе 2015 рассказываешь?
iFone
17 июня 2015 в 21:20
федерация футбола аргентины сама готова заплатить стюардам на стадионе, чтобы они пешехода месси на поле не выпускали. аргентине уже надоело терять очки из-за того, кто покрывает расстояние на поле как голкипер, мажет передачи и не может забить
mc_key
mc_key ответ МастеР ЙоД (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:34
что если тренер решил посмотреть, что представляет из себя сб. Португалии без ключевых игроков (а есть подозрения, что она невзрачна)

вот, источник оф. сайт сб. Португалии:
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш освободил четырех игроков от участия в товарищеском матче против Италии, который состоится во вторник.

Во встрече со «скуадрой адзуррой» не сыграют нападающий «Реала» Криштиану Роналду, полузащитники Данни («Зенит»), Вильям Карвалью («Спортинг») и Бернарду Силва («Монако»).
iFone
iFone ответ kot89rus (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:47
факты о прошедшем матче, подкрепленные цифрами. я знаю, вы их не любите, так как они раскрывают всю "полезность" мессика. но такова правда, можешь сам проверить
ROIS
17 июня 2015 в 16:43
С голоду не умрут - это первое , а второе наша федерация футбола из-за одного итальянского дедушки попала больше .
London-Is-Blue
17 июня 2015 в 14:24
Португальцы пускай еще памятник ему построят за эти выходки!
лолос
лолос ответ Gon33 (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:51
Назвали Cosmos Redshift 7. Причем тут Роналду?
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 15:59
Хоть бы один глор Реала подтвердил бы, что Роналду виноват, ну так нет же - они начинают его всячески выгораживать.
Ron09
Ron09 ответ Shagua (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:24
После домашнего поражения от сборной Австрии в рамках группового раунда квалификации ЕВРО-2016 в России размышляют, стоит ли увольнять наставника команды Фабио Капелло.
Если в сборной России все же посчитают нужным разорвать контракт с главным тренером команды, то компенсация итальянскому специалисту составит
21 583 334 евро.
fr3nd
17 июня 2015 в 15:25
по пробнику
fr3nd
17 июня 2015 в 15:25
вот подставил так подставил
The Best CR
The Best CR ответ starche (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:19
конечно не отдаст, он поступит как всегда и отдаст эти деньги на лечение больных детей, в прочим как всегда!
Гость