Soccer.ru

Агент: «Гюндоган не перейдет в „Баварию“ в качестве свободного агента»

23 июня 2015, 00:07
 Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не собирается оставаться в своей нынешней команде еще на сезон, чтобы в следующем году в качестве свободного агента перейти в «Баварию». Об этом сообщил представитель игрока. 

«Вероятность перехода Илкая в „Баварию“ в качестве свободного агента в будущем году исключена. Всегда было понятно, что „Боруссия“ должна получить за футболиста некоторые деньги. Дортмундцы заслуживают вознаграждение за этого игрока», — сказал агент.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:25
Вряд ли
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:25
Это полено лучше чем вся вага полузащита!!!
Вредный
Вредный ответ mendez999 (раскрыть)
23 июня 2015 в 08:17
Следи за своим Принтером. Еще долго будите в пердиве.
sir_Alex
sir_Alex ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:12
В "Барсе" будет лавку полировать
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Clint (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:47
Ты это объясни засланому каталонцу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:33
Поздравляю с приобретением Марио Манджукича! По мне, отличный футболист, который я надеюсь впишется в игру туринского клуба)
kkomov
kkomov ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:28
поляк((
Чакир - UTD
23 июня 2015 в 03:00
Барса уже с ним договорилась ,уже зимой Илькай станет Игроком Барсы.

Манчестеру Юнайтеду надо срочно найти хорошего Разрушителя типа - Модрича или Хави Мартинеса.
WhiteLuckyBuster
23 июня 2015 в 09:15
Гюндоган не такое уж и усиление для Баварии
mendez999
23 июня 2015 в 07:48
Правильно, а то бвария все хочет на халяву как блевандовски получить
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:50
У вас сплошные свадьбы. =) Уже и Бендер женился.)
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:56
Тут хотя бы женились, Бастиан со своей Сарой 7 лет жил, а потом сменил ее на Иванович. До сих пор холостой.) Когда уже кто-нибудь его заарканит?:) И Нойер такой же. А ведь уже не мальчики.
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:31
Внимательно слушай женщина! Бавария не развалила Борусия. ну сыграла главную роль забрав ее двух звезд, двух лучших игроков тем самым ослабив ее!!! Хотя это неудивительно, они так почти всегда делали и делают!!! На очереди Вольфсбург! И поэтому каждый год их будут громить гранды в полуфиналах Лиги Чемпионов!!! Если они вообще туда попадут!
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:03
Продлевать контракт надо на 1-2 года. Чтобы в 2016 его покупали.
timur_zenit_fan
23 июня 2015 в 00:27
левандовски жалко также не поступил
Master Football 7
Master Football 7 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:37
Ты очень странный кот.
DIDI 23
23 июня 2015 в 07:03
Бавария должна немного раскошелиться.
Clint
23 июня 2015 в 10:50
В место того, что купить хрустального Алькантару, нужно было оставить Крооса, а на местео другого хрусталя Рибери купить Ройса, правда последний тоже часто получал травмы, но и быстро востанавливался,да и не везло ему, ему по правде нагло били.
Думаю такой состав Нойер-Боатенг-Бадштубер-Лам-Алаба-Швайни-Роде-Кроос-Ройс-Мюллер-Левандовский 10 раз было бы сильнее чем ниниешняя команда всякими бернатами и алонсами
ANTI CULE
23 июня 2015 в 09:41
Если не в Баварию значит в АПЛ,удачи Илкай!
Master Football 7
23 июня 2015 в 00:12
Значит в Барсу или в МЮ.
Летчик66
23 июня 2015 в 12:55
В связи с последними событиями Баварии уже необходимо купить Боруссию и сделать её своим фарм-клубом.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:24
Хорошая ава))
Побыстрее бы начался сезон,хотелось бы посмотреть на ливерку с их "супер" игроками.
mamrik-09
23 июня 2015 в 08:26
Ну правильно
kkomov
23 июня 2015 в 00:27
и это правильно и честно!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:47
Я кот Бэтмена!
Sharipov_2401
Sharipov_2401 ответ DonnyDarko (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:12
Кого нибудь но не Алькантару!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Bonnucci (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:33
Он играет за Боруссию(Германия)=))
Bonnucci
23 июня 2015 в 02:10
После как они развалили Борусию они хотят его и еще добить купив Гюндогана??? Не иди к ним Гюнда! Не будь глупцом как левандовский и гетце!!!
Hardwell
23 июня 2015 в 00:43
ЮВЕНТУС,йошкин ты кот...ДЕЙСТВУЙ!
Тraumtanzеr
23 июня 2015 в 02:48
Разборка дортмунда продолжается.
Гость