• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия не сыграет против «Барселоны»

04 августа 2015, 16:04

 Наставник «Ромы» Руди Гарсия не включил форварда Сейду Думбия в состав на завтрашний матч Трофео Гампер против «Барселоны».

По некоторым данным, ивуариец сейчас близок к тому, чтобы вернуться в ЦСКА, из которого он и отправился в Рим минувшей зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vortex777
05 августа 2015 в 09:44
Рома отличная команда,удачи им!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:56
Означает ли это, что Руди Гарсия уже не видит Носорога в будущем сезоне в составе Ромы? Скорее всего. К тому же римские волки подписали Эдина Джеко) Значит ждем Сейду в ЦСКА!
Lucius Vorenus
04 августа 2015 в 23:06
кркуто
Красно Синий воин
04 августа 2015 в 21:40
Ждем возвращения лучшего бомбардира РПЛ Думбия!
Lionel Messi-10
04 августа 2015 в 21:37
У Барсы появились шансы на победу!)
starche
04 августа 2015 в 21:10
Это же наш солдат, защитник нашего Отечества!
михед
04 августа 2015 в 21:02
Жаль...
Русский Моуриньо
04 августа 2015 в 20:36
Да я уже давно не в том возрасте...И да несколько раз прочитал вашу писанину,но так и не понял сути!
Может стоит перед отправкой читать написанное)
порт
04 августа 2015 в 20:23
Ты что ли подаёшь? Что родители на сорок рублей стали на обед давать?
Русский Моуриньо
04 августа 2015 в 20:01
И бомжам на улице подаём...
mister_лео
04 августа 2015 в 19:30
Барселона в товарняках кому только не проигрывает Рома тоже может обыграть
sir-5
sir-5 ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 18:40
Семь ошибок.Твёрдая двойка.Скорее бы первое сентября.
VIPded
04 августа 2015 в 18:38
Правильно. Он армии здоровый нужен, а то ещё травмируют в аудикап-товарняке...)))
denmig
04 августа 2015 в 18:12
берегут такое добро))) - а то вдруг барса отберет или на плохой конец ...!
112910415
04 августа 2015 в 18:00
лучше бы он против Амкара сыграл!
АнДрЮхА 21
04 августа 2015 в 17:32
это одно т вой цска
морозз
04 августа 2015 в 17:21
А то...Леннорыч ещё ого го!
ПаХан638
ПаХан638 ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 16:57
Да, читая такие коменты) аж весело) "Мою барсу" ржу не могу...........
3наток футбола
04 августа 2015 в 16:38
Вас почти два дня назад обыграла Фиорентина!
Чемпик
Чемпик ответил Vortex777
04 августа 2015 в 16:23
Я о том же... В полшага сделают этот клубишка..))
порт
04 августа 2015 в 16:23
Вот за что уважаю коней, так это за трансферы, и купить могут дёшево, и впарить дорого.
рус фан
рус фан ответил кермет
04 августа 2015 в 16:20
Вы вот "глубоко уважаемый" ошибку допустили в слове Россия. Австралию примерно 200 лет заселяли евро зеками как Вы знаете из истории (никому не нужный наполовину пустынный остров в 12 часах полета от любой нормальной страны), видать теперь по привычке весь шлак отовсюду уже собирает.
морозз
04 августа 2015 в 16:15
Леннорыч впарил больного и ленивого Думбия за миллионы зелени и теперь возвращает его за бесценок, хороший бизнес!
Чемпик
04 августа 2015 в 16:14
Ничего страшного, и без него, раскатают...
Дьяволы, пенсионеры, фиалки, теперь волки...
Lazio-Kiev
04 августа 2015 в 16:13
Думба- бумеранг)
ABir
04 августа 2015 в 16:10
Не прижился паренек в Вечном городе. Бывает