• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Уход Ди Марии - это большая потеря для команды»

08 августа 2015, 02:44
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал переход полузащитника команды Анхеля Ди Марии в ПСЖ

- Мы разрешили эту проблему, но уход Анхеля - это большая потеря для команды. Считаю, что нам нужны быстрые и креативные игроки линии атаки. Именно таким является Ди Мария.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 августа 2015 в 19:32
судьба
miggel
08 августа 2015 в 12:31
Просто такой тренер как ЛВГ ди Марии не подходит. Когда ЛВГ был в Барсе, его наа дух не переносила половина игроков. Ривалдо, тогдашнего лидера Барсы, он и вовсе сожрал, вынудив того уйти в Милан. Опять же повторюсь, у Моура, Венгера или Пеллегрини Анхель заиграл бы лучше... Хотя ЛВГ нужно отдать должное в том, что он умеет раскрывать молодежь, ведь Хави, Иньеста, Кроос, Мюллер, Клюйверт, Зеедорф раскрылись благодаря ему...
zenit_forever2014
08 августа 2015 в 11:54
Бунт на корабле удался)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Stut
08 августа 2015 в 09:59
Здоров Юра) Здесь скорее дипломатия
вoлгoдoн
08 августа 2015 в 09:58
Не вписался.И незачем лукавить.
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:38
Не тренер решает финансовые вопросы.
juventus186
08 августа 2015 в 09:26
А за ПСЖ он в первом матче не забил!!
Он вообще в составе был?!:-)
Кстати, он за сборную Аргентины выступал?
juventus186
juventus186 ответил Arhive
08 августа 2015 в 09:24
Arhive, утонул в болоте!!!:-)
Сегодня Юве-Лациале!!:-)
Готов к труду и обороне!
Кто победит?:-)
Stut
08 августа 2015 в 09:24
Своих не бережем, а потерявши - плачем...
Сочинский
08 августа 2015 в 08:42
Ну и тот кто забивает,может отдать пас)))
Фиорито
08 августа 2015 в 08:17
Мы и без тебя это знаем, уход из Реала стоил золота ЛЧ и увольнения Анчи, а в МЮ одним на лавке станет меньше. Умеет же Ван Галь лить крокодиловы слезы/?
DVOK68
08 августа 2015 в 07:45
Говорун тот ещё)
sir_Alex
08 августа 2015 в 07:25
Да ладно! Скорее, наоборот
aviciii
08 августа 2015 в 07:24
мдаа .. мы разрешили это ПРОБЛЕМУ .. но это потеря .. хахахаха .. врет, как дышит
Vortex777
08 августа 2015 в 07:23
L’Equipe: Анхель ди Мария обошел Златана Ибрагимовича и стал самым дорогим футболистом в истории

Анхель Ди Мария,общей сложности за полузащитника сборной Аргентины было выплачено 178 миллионов евро.
В пятницу «ПСЖ» объявил о покупке Анхеля ди Марии у «МЮ» за 63 млн евро. Прежде аргентинец становился участником трансферов из «Розарио» в «Бенфику» (3 млн евро), из «Бенфики» в «Реал» (36 млн евро) и из «Реала» в «МЮ» (75 млн евро). По совокупности трансферов Ди Мария вышел на чистое первое место, обойдя своего нового одноклубника Златана Ибрагимовича (172,8 млн евро). Третье место с большим отставанием занимает Хамес Родригес (131,63 млн евро). Компанию им в первой десятке составляют Никола Анелька (130,36), Радамель Фалькао (128,5), Эрнан Креспо (121), Хуан-Себастьян Верон (117), Луис Суарес (115,8), Криштиану Роналду (109) и Гарет Бэйл (105), передает L’Equipe..
В 32 матчах прошлого сезона в «МЮ» Ди Мария забил 4 мяча и сделал 12 результативных передач.
В составе сборной Аргентины Ди Мария выигрывал Олимпиаду-2008 и становился вице-чемпионом мира (2014) и Южной Америки (2015).
Zivs
08 августа 2015 в 07:19
ну в деньгах приобрели.
Arhive
08 августа 2015 в 07:02
где Кермет?
wojanolja
08 августа 2015 в 06:24
ясное дело
juventus186
08 августа 2015 в 05:44
Для Вас это большая потеря, а для ПСЖ - очень большое приобретение, наряду с Златаном!
Такому дуэту можно тоолько позавидовать - один пасует, другой забивает!
Тот, который пасует, сам тоже может забить:-)
Evgenii333
08 августа 2015 в 04:15
потеря потерь
Колян хб