• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Администрация Президента России сыграла важную роль в назначении Слуцкого

10 августа 2015, 08:59

 Руководитель администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов заявил, что он и Леонид Слуцкий, а также глава Министерства спорта России Виталий Мутко и президент ЦСКА Евгений Гинер провели встречу. По ее итогам и было принято решение назначить Слуцкого главным тренером сборной России по футболу до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. При этом стороны договорились о том, что Слуцкий до конца 2015 года сможет совмещать посты в клубе и сборной. Как подчеркнули Сергей Иванов и Виталий Мутко, на вышеупомянутой встрече, по их мнению, было принято правильное решение.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:27
В ФИФА бы не прознали...
cska1234
10 августа 2015 в 18:21
Ммм,разделение спорта и политики в России проходит так же успешно,как отделение РПЦ от государства.
КАМЮ
КАМЮ ответил abrek123
10 августа 2015 в 17:28
А как это делал Лобановский?
clop
10 августа 2015 в 15:02
На мой взгляд, Слуцкого уже давно готовили на должность тренера сборной. Иначе нечем объяснить тот кредит доверия, который Слуцкому был выдан руководством ЦСКА. Этот фрукт заботливо поливали, окучивали, кормили гамбургерами, прощали провалы в европейских турнирах, терпеливо ждали, когда он созреет. И вот наконец, Иванов, Мутко и Гинер решили, что пришла пора срывать овощ и отправить его в сборную.
mat73
10 августа 2015 в 14:49
Ну и зря!
моэм
10 августа 2015 в 14:34
В футболе у нас командуют все,даже администрация Президента...видимо в свободное от основной работы время...теперь то у нас в футболе точно будет полный п...ц.
fanfutgum
10 августа 2015 в 14:32
они НАЧАЛЬСТВО подчеркнули ,что это правильное решение!Значит нех&й тарахтеть по-пусту -это ,ну очень правильное решение не подлежит никакой критике.Да здравствует начальство-оно типа умнее нас патриотов Родного Российского футбола.Только в случае провала никто из них не ответит,за свое решение и не скажет -" дорогие болельщики я в очередной раз обложался и ухожу в отставку,как все порядочные чиновники
ЦСКА ВБП
10 августа 2015 в 12:50
Назначение Слуцкого тренером сборной в приказном порядке это удар по ЦСКА. Конечно ЕЛГ этого так не оставит и найдет способ извлечь максимальную пользу для ЦСКА из этой ситуации. Он раньше РФС вместе с Симонянами за бубунчики держал, а теперь еще и за горло возьмет.
Я очень рад, что у моей любимой команды такой президент.
Викос
Викос ответил порт
10 августа 2015 в 12:31
вопрос по существу:)
Викос
Викос ответил Rruma
10 августа 2015 в 12:30
это бонусом к Лениной зарплате:)
Викос
10 августа 2015 в 12:30
п теперь точно все провалят.
VALENki
10 августа 2015 в 11:55
Простите, но это идиотизм. Администрации президента делать нечего? Для чего тогда РФС существует?
И если Гинер не нагрел лапу на этой сделке, то я ничего не понимаю в этой жизни.
Санчо Панса
10 августа 2015 в 11:50
Решение было принято не просто на уровне РФС, а на уровне Министерства спорта РФ! Вообщем здесь уже стоял вопрос престижа российского футбола, не иначе.И это не удивительно! Ведь в России, если уж совсем все беспросветно, то подключаются чиновники и министры высшей гильдии, кем Леонтьевич конечно и является)
112910415
10 августа 2015 в 11:42
это огромный,решающий успех администрации!
Mr_Tim
10 августа 2015 в 11:32
Вова и ко решают все и вся в стране)
Sem25
Sem25 ответил Madrik
10 августа 2015 в 11:29
Кого именно надо было назначить? А из кого должна была состоять сборная, если Спартак, как правило, за явным преимуществом чемпионат выигрывал? Естественно, что играл в ЛЧ и игроки имели международный опыт
Madrik
10 августа 2015 в 11:20
При Романцеве сборная была спартаком , а щас ??? , мне кажется нужно ставить тренера без клуба , а то мы все понимаем что вместе с администрацией президента наделают Делов , по сути Слуцкий не тренер супер масштаба , все это знают , и назначение его аукнится , через пару месяцев будут вспоминать Гуса , и чморить Слуцкого
Фата лист
10 августа 2015 в 11:17
Не удивлен, что тренера с верху назначили!
ROIS
ROIS ответил ManUtd4
10 августа 2015 в 11:13
Точно.
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
10 августа 2015 в 11:05
Речь в статье скорее о том, что согласовывались условия на которых Слуцкий будет работать в сборной. Фактический выбор тренера состоялся ранее. Встречный вопрос. А кого надо было назначить???
ManUtd4
10 августа 2015 в 11:03
Она же и была замешана в отмывании денег при предыдущем тренере.
Rruma
10 августа 2015 в 10:56
Забыл добавить: "принято было решение также легко изменить регламент")
Jethro Tull
10 августа 2015 в 10:56
администрация президента уже решила все прочие проблемы)
осталось и футбол отправить туда же
barcelonistas
10 августа 2015 в 10:52
Выведет сборную на Евро - как минимум будет тренировать ее на нем. А там видно будет.
Эль2
10 августа 2015 в 10:48
Похоже министру правительства и руководителю администрации более не чем заняться, как делать карманный футбол. А где РФС болтается и на .. он тогда нужен? Или там одни тупые, что без Иванова и Мутко шага ступить не могут?
Любым делом лучше, если занимаются профессионалы, а возомнившие из себя всё знающие начальнички дилетанты - художников как писать картины уже учили и кукурузу в стране растили..
brooks
brooks ответил kolpino08
10 августа 2015 в 10:45
"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ"))
ДСА
10 августа 2015 в 10:42
Решение принял как всегда Путин.
brooks
10 августа 2015 в 10:42
Если на ЧМ по футболу занять 3-е место, то никто не будет против)
abrek123
10 августа 2015 в 10:41
да что они там решали поставили до конца 2015 Слуцкого и все дали один миллиард, я уверен он с ЦСКА не уйдет и они начнут искать в 2016 году нового тренера с своей новой игрой сборной... мне одно интересно когда Слуцкий найдет время заниматься сборной когда щас сезон с клубом ЦСКА будет летать по играм и евро...
Alex-96
10 августа 2015 в 10:40
Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей.
Пусть орёл *ля, двуглавый реет, над простором всех морей