• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Маркевич подал в отставку с поста главного тренера «Днепра»

10 августа 2015, 15:21

 Тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил о своем намерении покинуть пост главного тренера команды.

«Обратился к руководству с просьбой об отставке. Результатов еще не знаю. Сроков рассмотрения заявления не существует. Сказали только, что сообщат о результате».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
george666
george666 ответил Andrumas
14 августа 2015 в 23:40
Только патриотам у Кобелева в Динамо Москва ещё хуже ситуация!!!
feris1
feris1 ответил Andre2488
12 августа 2015 в 20:44
Ваша недострана 404,держит в блокаде и под обстрелом Луганск и Донецк,"соблюдая минские договорённости"...
Если бы не гум. помощ. с России ну и ахметка в последнее время помогает,люди бы вымерли с голоду...

По теме:Маркевича жалко,ну а в принципе чего он хотел?
Это было предсказуемо,что нормальные игроки-легионеры побегут с этого чемпионата, живой пример,Шахтёр,Днепр ,а Металл до этого развалился и это начало(
DavideSanton
11 августа 2015 в 18:00
Не везет Маркевичу: только он норм команду склепает почти сразу она начинает валится не по не футбольной, не тренерской вине.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 августа 2015 в 16:11
пфф типа вашу можно!
Lazio-Kiev
11 августа 2015 в 09:16

Президент днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский отказался отпускать главного тренера команды - босс "сине-бело-голубых" попросту не принял отставку Маркевича. Реакция самого Мирона Богдановича пока не известна.
Напомним, 64-летний Маркевич недоволен трансферной политикой "Днепра". Об этом наставник заявил после поражения от "Динамо" после чего обратился к руководству клуба с просьбой об отставке.

Уже известно, что на место Маркевича претендует экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Леонид Буряк.
Andre2488
Andre2488 ответил vitya valdes
10 августа 2015 в 23:40
Витя, отвечаю по очереди на твои вопросы-ответы!
1.Очень даже знаю, и не по наслышке, так как родная сестра до недавних пор проживала в Донецке, и вкусила жизнь которую сама же поддерживала в полной мере!
2.К нам это в Лисичанск-Северодонецк-Рубежное, если не знал, а может забыл, так напомню! )
3.Сейчас может быть так и есть, так как в последнее время поток контрабанды, и в общем товарооборота существенно сократился!
vitya valdes
vitya valdes ответил Andre2488
10 августа 2015 в 23:16
слишком много вопросов выплывает из твоего ответа. Во-первых, не знаешь - так не говори! Во- вторых, к вам это куда?!? В-третьих, очень не уверен, вернее почти уверен, что продукты из территории Украины в Луганск не завозяться, за исключением пресловутой контрабанды. Рынок ЛНР на 80% состоит из российских и белорусских товаров, а также собственного производства. Вот такие дела, Андрюша:)
Andre2488
Andre2488 ответил Lazio-Kiev
10 августа 2015 в 23:13
Это Вова данность, на день сегодняшний!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Andre2488
10 августа 2015 в 22:56
Это показатель?!
Andre2488
Andre2488 ответил vitya valdes
10 августа 2015 в 21:59
Ну не знаю, смотря с кем сравнивать ) За продуктами например,приезжают к нам из Луганска, а не наоборот! )))
vitya valdes
vitya valdes ответил Juventus 32
10 августа 2015 в 21:31
так и я о том же!))))) этот чемпионат (вернее его формат)мало кому интересен! лично я смотрю исключительно матчи Шахты в ЛЧ, Зари в ЛЕ! УПЛ не интересует вообще.
vitya valdes
10 августа 2015 в 21:28
его речь невозможно перевести на английский язык!)))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
10 августа 2015 в 20:48
ДК снова судя по всему - чемпион, вряд ли шахта все матчи на выезде затащит, так что с победой, пользуйтесь моментом, так сказать.
Lazio-Kiev
10 августа 2015 в 20:44
Хана Днепру
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Andrumas
10 августа 2015 в 20:44
Калинич практически в Фиоре
spectator
10 августа 2015 в 19:32
работу себе найдет, с голоду не помрет, спец он оч хороший
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 августа 2015 в 19:31
даа жаль Днепр но сам колома виноват! а Марку ваше в Апл надо хорош тренер))))
vitya valdes
10 августа 2015 в 19:03
двух месяцев не прошло с финала ЛЕ, а один из ее финалистов уже разваливается на глазах. В Украине нынче все так...
ласкер
10 августа 2015 в 18:44
повестку получил видимо.
Juventus 32
Juventus 32 ответил 112910415
10 августа 2015 в 18:41
Для Днепра - да, а для Маркевича - хто знает, спец он не плохой, пристроится где нибудь.
Juventus 32
10 августа 2015 в 18:37
Кто кто, Макаревич?
112910415
10 августа 2015 в 17:59
хорошего мало
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответил Шуnя771
10 августа 2015 в 17:34
Он в Россию не поедет
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 17:07
опять капризы ?
Andrumas
10 августа 2015 в 16:34
Коноплянко ушел, Канкава вот-вот тоже перейдет в Реймс, Калинич и Дуглас тоже вызывают много интереса и наверняка тоже уйдут.. а на замену всем этим игрокам пришел Данило из Мордовии... Какому тренеру интересно так работать? Команда разваливается, усиления никакого.
Sem25
10 августа 2015 в 16:13
«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос (отставки). Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество. У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», – сказал Маркевич.

В первых четырех турах премьер-лиги «Днепр» одержал всего одну победу и занимает 7-е место в турнирной таблице.

Как сообщал УНИАН, накануне команда проиграла киевскому "Динамо" в центральном матче тура чемпионата Украины со счетом 1:2.
Шуnя771
10 августа 2015 в 16:07
С 1 января в конюшне освобождается кресло - качалка)))
Sully
10 августа 2015 в 16:07
в Киев собрался?
Dynamo_UA
10 августа 2015 в 16:06
вчера днепр никакой был...может плавят мирона...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Goosfraba
10 августа 2015 в 15:59
Вряд ли он в РФПЛ пойдёт.