• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пулис: «Приобрести Рондона мне посоветовали Пеллегрини и Виллаш-Боаш»

10 августа 2015, 19:29

 Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис прокомментировал подписание контракта с нападающим «Зенита» Хосе Рондоном.

«Приобрести Рондона мне посоветовали Пеллегрини и Виллаш-Боаш, которые работали с ним и хвалили его. Он забил немало голов в разных европейских лигах. У Рондона большой потенциал, ведь ему всего 25 лет. Поэтому мы надеемся, что он быстро впишется в команду, хотя и понимаю, что ему понадобится время на адаптацию».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил FootballFun1985
11 августа 2015 в 20:00
у меня тоже давненько,надо выражаться точнее,а из восточной европы всегда брали с удовольствием(не буду поименно,их очень много(не обязательно ВБА)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Bad Spenser
11 августа 2015 в 19:54
Все поняли, что я имел в виду. Если нет - можно удалить свой аккаунт с футбольного сайта. А по географии у меня и правда 5 была, давненько правда это было.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил KoValery
11 августа 2015 в 19:25
рубин себя ещё покажет,а для бухарова зенит просто не его команда оказалась,просто я думаю что сейчас я общаюсь с неадекватом, но стерать коммент уже не буду
Bad Spenser
Bad Spenser ответил FootballFun1985
11 августа 2015 в 19:14
венесуэла и нигерия в восточной европе?надо порвать свой аттестат с 5-й по географии
kamelot
11 августа 2015 в 17:43
Пулис: "Меня развели Пеллегрини и Виллаш-Боаш, я купил бревно"
112910415
11 августа 2015 в 08:06
..причём Боаш плакал, жалея..
sir_Alex
sir_Alex ответил KoValery
10 августа 2015 в 22:17
Это невозможно по определению
FootballFun1985
10 августа 2015 в 21:41
Какой-то крен в селеции форвардов у Вест Брома в сторону Восточной Европы. В прошлом году Идейе подписали, сейчас Рондона.
DRDR_SaSa
10 августа 2015 в 20:53
Рондон ещё заявит о себе, вот увидите! Если будет пахать - стопудово в бигфо, или биг что там нынче в Англии, перейдёт.
DownLoad_
DownLoad_ ответил KoValery
10 августа 2015 в 20:13
Зато в лиге европы сыграли.
poodle
10 августа 2015 в 20:02
втюхали короче!)
KoValery
KoValery ответил Bearded man
10 августа 2015 в 19:49
А как же Дзюба? Я думал вы его окончательно перевоспитали (((
KoValery
KoValery ответил DownLoad_
10 августа 2015 в 19:48
Круто! Но мертвому Рубину не забить, это нужно совсем с футболом закончить. Ни одного гола за 4 тура и дно в таблице.
sir-5
10 августа 2015 в 19:47
Теперь Вест Бромвич стал командой рондонов.Но он ещё об этом не знает.
Bearded man
Bearded man ответил KoValery
10 августа 2015 в 19:45
Газ откачать всегда можно, а вот вытащить свинью из человека-не представляется возможным.)
DownLoad_
DownLoad_ ответил KoValery
10 августа 2015 в 19:42
Бухаров только-что Рубину 2 мяча отгрузил.
KoValery
10 августа 2015 в 19:40
Дааа. Вовремя вы его отхватили. Еще немного и он превратился бы в Бухарова. Может будет нужно время, чтобы весь газ из него откочать