• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Компани: «Трансфер де Брюйне не сделает „Манчестер Сити“ слабее»

13 августа 2015, 10:01
 Центрбек «Ман Сити» Венсан Компани оценил возможный переход в ряды «горожан» своего соотечественника Кевина де Брюйне, а также отметил, что видит у команды огромный потенциал для роста.

«Де Брюйне в „Сити“? Я скажу так: его трансфер точно не сделает нас слабее. Это феноменальный футболист.

Уверен, что наш состав станет еще сильнее, если все игроки будут двигаться в верном направлении. У нас много футболистов, и я один из них, которые в конце прошлого сезона не играли на максимуме возможностей. Если нам удастся это изменить, то это будет равносильно появлению в нашем составе 6-7 новых игроков, и мы тогда станем еще мощнее
», - сказал Компани.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
13 августа 2015 в 14:45
И без него неплохой состав. По именам, по крайней мере
alexov222
13 августа 2015 в 12:05
Его заманивают зарплатой 230.000 фунтов в неделю,а тут идет разговор станет ли мс слабее))
Медив
Медив ответил CL2014
13 августа 2015 в 12:00
Помнишь Кагаву, Сахина, Марина, Джеко, Холтби?... У этих ребят в Бундеслиге показатели были не хуже деБрюйновских. Надо понимать, что не все что сверкает в Германии, однозначно заиграет в другом месте. Из Бундеслиги вообще мало игроков проявили себя в других странах, это факт. А учитывая, что де Брюйне по бузотерству даст фору всем моим примерам, ну может кроме Сахина, то это очень неоднозначная покупка
Медив
13 августа 2015 в 11:50
С нынешней трансферной кампанией Челси, начинаю тихо ненавидеть этих мешков. Я конечно рад что Челси на первом месте в АПЛ в это окно по чистой прибыли с трансферов. Но, блин, это ж не серъезно уже
LFC_Sanjik
13 августа 2015 в 11:25
Сити бесит
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 11:07
Война план покажет...
George-CFC
George-CFC ответил CL2014
13 августа 2015 в 11:06
1 - у него 1 удачный сезон за Вольфсбург. Сезоны за Вердер были просто нормальные, где он показывал, что он действительно перспективный парень.
2 - чемпионат одной команды не может быть сильным по определению, где эта одна команда ослабляет ближайшего конкурента, что он чуть ли не вылетает из лиги.
3 - НЕ надо быть Абрамовичем, чтобы знать что происходит в клубе. Достаточно просто уметь читать и знать где и что читать...

Моуриньо объяснил причину ухода Де Брюйне из стана "синих".

"Он сказал мне, что это не в его характере, бороться за место в команде. Ему нужна команда, где он будет знать, что сможет играть каждый матч. Ему нужно чувствовать себя важным".

"Ему не нужна команда, где он будет думать: "Играю я или нет?" Ему нужна эта уверенность, ему нужно это качество. Ему нужны эти гарантии".

"Я использовал его против "Халла" и "Манчестер Юнайтед", но на четвертый матч в Премьер-Лиге он остался в запасе. Он сказал мне, что не рад этому. Он не очень хорошо тренировался, а когда я просил его о большем, он говорил: "Я не могу стараться больше, просто таков я есть".

"Раз это в его характере, и он выразил желание уйти, я решил, что для "Челси" будет лучше заключить хорошую сделку. Я рад за него, потому что он хороший парень. Если "Вольфсбург" заключит замечательную сделку, это будет хорошо и для них", - приводит слова Моуриньо The Telegraph.
George-CFC
George-CFC ответил CL2014
13 августа 2015 в 10:51
если бы его игру в Челси видели и его нытьё и нежелание бороться за своё место в составе, то возможно поменяли своё мнение.
1 сезон в средней лиге непоказатель.
lobsterdam
13 августа 2015 в 10:26
типа комплимент? не сделает слабее... бред какой-то или перевод фиговый.
George-CFC
George-CFC ответил MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 10:19
какого?
MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 10:18
Жозе такого игрока профукал...
ManUtd4
13 августа 2015 в 10:15
Действительно, кто бы не хотел видеть де Брюйне у себя в составе?
Nikiforof
13 августа 2015 в 10:06
Данный трансфер сделает вас беднее.