• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 45’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 30’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 25’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Спортинг» рассудит чех Краловец

24 августа 2015, 13:23
 УЕФА назначил бригаду арбитров на ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между ЦСКА и «Спортингом», который состоится послезавтра в Химках.

Встречу будет обслуживать чешский рефери Павел Краловец вместе с помощниками Романом Слышко и Радеком Пржигодой.

Напомним, что на прошлой неделе в Лиссабоне «Спортинг» одолел ЦСКА 2:1.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DIDI 23
26 августа 2015 в 16:58
Удачи ЦСКА!
ОЛЛС
26 августа 2015 в 11:01
Доводы закончились,началось хамство?;))
urbix
urbix ответил СТЕЙК
26 августа 2015 в 04:12
Шампиньон =)
Sparki
25 августа 2015 в 23:16
ЦСКА вперед !!!
Чикомас
Чикомас ответил alex_82
25 августа 2015 в 13:12
это понятно, Игорь уже не тот..Но по любому выше уровнем всяких лодыркиных и ребровых...
Независимый_эксперт
25 августа 2015 в 11:46
Привет зомбированный)
ОлегаТэ
25 августа 2015 в 10:37
Вообще-то, уже через полгода "каптёрщиком" стал, закончил службу "замком" в звании старшего сержанта. Это буква "а".
Буква "бэ" - никакой ненависти к людям с Кавказа я не испытываю, просто констатирую факт...
И буква "вэ" - не суди о незнакомых тебе людях по себе. Хотя, если на Вашей "аве" изобрАжены Вы, то Вам простительно... ;)
alex_82
alex_82 ответил Чикомас
25 августа 2015 в 10:17
Ну-ну. Коням как минимум 2 забивать надо так как Конифей полюбэ пропустит.
Чикомас
25 августа 2015 в 09:57
Португалов могут и должны проходить. Только не трусить Леня!
KR AR
25 августа 2015 в 09:57
Нужно играть так,что бы национальность судьи не имела значения. Слыхал за Ромку Слышко?)
SHMEL
SHMEL ответил Nikola45
25 августа 2015 в 09:14
Ну почему же? Прошлый чемпионат мы выиграли,а проиграли лишь в финале кубка Гагарина,и то по причине нескольких результативных ошибок арбитров в пользу Питера.
SHMEL
SHMEL ответил denmig
25 августа 2015 в 09:08
Напомни пожалуйста в каком турнире вы сейчас грандов выносите?
SHMEL
25 августа 2015 в 09:08
Мстить будет за Спарту.
denmig
denmig ответил nahan
25 августа 2015 в 08:51
на лигу европы - просто отличные!
nahan
25 августа 2015 в 06:46
Армейцы имеют хорошие шансы.
denmig
denmig ответил maxim81413
25 августа 2015 в 05:11
да ты прав 100%. мысль не о факте была их принадлежности, а об отношении. о чем и коммент его был, собственно, - мол не бросят близкие по духу друзья. так вот какие они нам друзья, или близкие по духу, пиво-бюргероеды пронемецкие?
denmig
denmig ответил Gangnam_Style
25 августа 2015 в 05:08
да. чисто технически ай эм сорри, но скорее, я здесь говорил о том, что они под..зывают бургерам и негативно к нам относятся в последнеее время.
denmig
denmig ответил sir-5
25 августа 2015 в 05:06
википедии что ли успел начитаться??? вот тебе выдержка, умник :
"Можно ли причислить к славянам чехов, которые, по меткому выражению К.Н.Леонтьева являются "немцами, переведенными на славянский язык", лужичан, которых даже славянофобы-нацисты, преследовавшие поляков, сербов, русских, украинцев и белорусов, считали "немцами, говорящими по-вендски".
Так что дело не только чисто в техническом смысле, что они западные славяне.
Evgenii333
25 августа 2015 в 04:58
Удачи
SZ
SZ
25 августа 2015 в 04:11
У ЦСКА все шансы пройти Спортинг, надо стараться, желаю удачи.
france football
france football ответил hakimov81
25 августа 2015 в 00:34
ЦСКА в баскетболе по трофеям в Европе уступает лишь Мадридскому Реалу!
france football
france football ответил Nikola45
25 августа 2015 в 00:33
Что значит тянули как могли?
Там что были только чужие игроки?
Если ЦСКА и брал кого-то, то в совсем юном возрасте, и всего чего добивались в дальнейшем эти игроки - заслуга ЦСКА.

70-е
Первая пятёрка:
Третьяк свой воспитанник, из пары защитников: Лутченко свой, Цыганков из СКА Хабаровск, из тройки нападения: Харламов свой, Михайлова и Петрова брали из других команд.
3 своих, 3 взятых
80-е
Пятёрка Ларионова:
Фетисов и Крутов свои, Ларионов из химика, Макаров из трактора, Касстонов из СКА Ленинград.
2+3

Это Зенит скупает всех подряд, ЦСКА таким не занимался.
Тот же Мальцев из Динамо мог бы играть в ЦСКА, просто отбор в юности не прошёл.
france football
france football ответил hakimov81
25 августа 2015 в 00:27
Хк ЦСКА это культовая команда.
Я не собираюсь объяснять элементарные вещи.
Посмотри статистику игр с командами НХЛ, посмотри какие игроки играли.
ironlag
25 августа 2015 в 00:06
столько гнилья собирается тут. против чехов играли они за чехов против португалов они опять за чужих так может глушаки свои вазелином намажете и в европу махнете.!!! ЦСКА удачи и красивой игры
Nikola45
24 августа 2015 в 23:45
В прошлом сезоне так же радовались )) Продули ))))))
Nikola45
Nikola45 ответил france football
24 августа 2015 в 23:43
Насчет будущего не будем загадывать! Согласен, что до развала бывшего СССР ваш клуб тянули как могли! Называется административный ресурс! Касалось всех Московских команд!
Почему более менее к кому относились хорошо так это к Спартаку или Торпедо
19041258
24 августа 2015 в 23:33
22.11.2011 г. Краловец судил матч ЦСКА — «Лилль» (Франция) — 0:2
hakimov81
hakimov81 ответил france football