• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Адама Траоре: «В „Баварии“ я бы вряд ли играл регулярно»

28 августа 2015, 11:19
 Хавбек Адама Траоре, который этим летом сменил «Барселону» на «Астон Виллу», рассказал, почему отклонил предложение продолжить карьеру в «Баварии».

«Есть несколько причин, почему я перешел в „Астон Виллу“. „Бавария“ - большой клуб, но мне было бы сложно регулярно получать там игровую практику. Я благодарен Хосепу Гвардиоле за его интерес и надеюсь, что в будущем еще смогу поучиться у этого тренера».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 августа 2015 в 07:18
Разумное решение.
Суmраk 05
28 августа 2015 в 14:55
еще и хорди Альба, но то какого уровня они достигли.... Сейчас еще и Беллирин наподходе. Из за этого вроде решили продавать с правом выкупа.... После Месси не один не закрпепился напрямую в основе, правда Педро вырос после, и тот не был основным
Олли Кан
28 августа 2015 в 14:02
единственный сильный воспитанник Барсы за пределами первой команды - это Фабрегас! также уезжал Пике.. больше я не могу никого назвать, кого по такому принципу обкатали и вернули..
в Баварии, например, аренда часто практикуется и приносит результат: Лам, Кроос, Алаба
Суmраk 05
28 августа 2015 в 13:59
практика показала, что продажа молодых с последующим выкупом более эффективна чем ссылка по арендам и нахождения в первой команде.
Олли Кан
28 августа 2015 в 13:54
Барса редко ошибается в своих воспитанниках: действительно сильного игрока они бы не продали.. на примере Тьяго я в этом еще раз убедился! так что рад, что еще одного не приобрели: спасибо ему
mamrik-09
28 августа 2015 в 13:38
Правильно
Сливки общества
28 августа 2015 в 12:11
Вот и молодец! Сделал правильный выбор.)
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 11:55
Множество причин...
sir_Alex
28 августа 2015 в 11:52
Это точно
Romeo 777
Romeo 777 ответил ДСА
28 августа 2015 в 11:46
Ну почему же, практически все кто приходил из Ла Лиги в АПЛ привыкали к английскому чемпионату, а некоторые и вовсе становились лучшими. По началу может будет сложно, т.к. юный ещё, но привыкнет
ДСА
28 августа 2015 в 11:37
В Англии замучается играть, будет мечтать об отдыхе.
catalan_from_baku
28 августа 2015 в 11:34
Молодец что думает об игровой практике. Очень надеюсь на возвращение в Барселону. Все еще в недоумении как можно продавать Адаму, оставив при этом Мунира. Наверное здесь больше всего играет роль имидж футболиста. Других объяснений я не нахожу