• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Озил: «Швайнштайгеру необходимо время для адаптации»

27 августа 2015, 05:14
 Полузащитник «Арсенала» Месут Озил поддержал хавбека «МЮ» Бастиана Швайнштайгера, которого начали критиковать английские СМИ.

- Пресса несправедлива к нему. Бастиану нужно время, чтобы привыкнуть к АПЛ. Просто дайте ему немного времени. Швайнштайгер доказал всем, что он первоклассный футболист на прошлом чемпионате мира.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
romeo001
29 августа 2015 в 17:01
надеюсь швайни вернется
ArA03
ArA03 ответил aviciii
29 августа 2015 в 07:39
А Английские СМИ тупо завидуют, что в их команде нет такой легендарной личности с характером!

В команде английских СМИ?
Mr Siberian
27 августа 2015 в 20:28
Озил знает о чём говорит)
nahan
27 августа 2015 в 15:21
Швайни вернет былую игру.
112910415
27 августа 2015 в 13:35
он ещё всем покажет!
n1ger0k
27 августа 2015 в 12:35
Какая адаптация,Швайни пасы голевые отдаёт уже в полной мере
Erik15
27 августа 2015 в 12:29
Такому "матёрому"волку-адаптация???Пивка баварского видать нет,а к английскому ещё не адаптировался!
ЧЕ ГЕВAРА
27 августа 2015 в 11:55
Да он уже старик)) годик, два и можно карьеру заканчивать)(
nnbb199O
27 августа 2015 в 11:49
по себе не суди
fanarsbssr
27 августа 2015 в 11:13
Что-то очень многие немцы не могут в АПЛ ужиться....Единицы пробиваются и показывают,а остальные просто затухают....
starche
27 августа 2015 в 11:01
Как знать, как знать.................
aviciii
27 августа 2015 в 10:54
за один только финальный матч против Аргентины надо Бастиану ставить памятник!!
А Английские СМИ тупо завидуют, что в их команде нет такой легендарной личности с характером!
Вот и все.
Фиорито
27 августа 2015 в 10:42
А что же Ван Галь сопли жует и не поддерживает?
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:37
Время сейчас летит для Швайни...
ManUtd4
27 августа 2015 в 10:37
Это работа СМИ. Критикуют всех и всегда.
Озил прав, со временем он адаптируется и принесёт пользу Юнайтед.
Gannibal45
27 августа 2015 в 10:33
из всех покупок МЮ в это окно мне казалось что именно Бастиан заиграет с места в гору, думаю если наберет форму застолбит место в основе
TihonAlt
27 августа 2015 в 10:12
а какие к нему претензии?
Виталик ManUtd Rus
27 августа 2015 в 09:56
озил уже 3сезон адаптируется ! у бастиана столько времени нет .
Nikiforof
27 августа 2015 в 09:50
Проходят лучшие годы Бастиана. Мужик с характером еще наберет оптимальную форму.
Munutd
27 августа 2015 в 08:07
Да этим СМИ дай только повод, а английским и повод не нужен...
sir_Alex