Soccer.ru

Первый канал покажет матч Россия — Швеция

01 сентября 2015, 14:40
Первый канал будет транслировать матч отбора Евро-2016 Россия – Швеция в прямом эфире (19.00 мск).

«Удалось договориться, матч точно будет показан на Первом канале в прямом эфире. Кроме того, с большой долей вероятности можно говорить о том, что комментировать игру будут Константин Генич и Георгий Черданцев», — сказал один из представителей Первого канала.
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:01
Ты уверен, что снял пользованное изделие? Похоже тебе что-то в мозг пошло.
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:02
Одна дает - другая дразнится. Откуда у вас этот культ Киселева, Соловьева...???
sir_Alex
01 сентября 2015 в 15:05
Надо же!
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:09
Спасибо, что нам про нас рассказываешь!))) Хоть буду знать кто мои кумиры)))
nahan
01 сентября 2015 в 15:59
Самое главное, что комментировать будет не Гусев...
616
616
01 сентября 2015 в 20:46
Самый грамотный Стогниенко !!! Зря его не ставят !
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:57
Разве с Украиной играем?)))
New_Look
New_Look ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
категория 18+, раздел сексуальные извращения, подраздел мазохизм
multiscan
multiscan ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:52
Запрет был наложен не из-за санкций, а из-за банальных долгов! Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет!
Швайни
01 сентября 2015 в 21:02
Опять без звука смотреть придется
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:01
курсор скачет, как на Майдане
New_Look
New_Look ответ 19041258 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:03
за Динамо Кутаиси, естественно!
Sem25
Sem25 ответ Warsaw (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:08
В твоей тоже показывают эту игру?)))
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
может и в ней, устаю, приходится много работать. Не все умеют майданить и попрошайничать, запугивая российской угрозой...
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:17
1. вискарь у нас не под запретом
2. французский сыр - это скорее для вина, к вискарю... ну не знаю
3. сыр у нас есть. Правда, не французский, но это печалит только креаклов
Triem
01 сентября 2015 в 15:22
Черданцев??? Ну, тогда буду смотреть в режиме без звука!
Sem25
Sem25 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:04
Браво! Ты как и прежде, на Обаму молишься?)))
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:07
А я не в том возрасте, чтобы сидеть из-за... Жалоба.
New_Look
New_Look ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:14
в 2016 придется менять иконку, ушастый мессия пойдет в увал...
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:22
Многоуважаемый модератор, челом бью! Вопрос на злобу дня, а какого стесняюсь спросить, в комментариях висит запись неадеквата "Эксперта Зенита" политической антироссийской направленности?! При этом забанены другие люди, по сути объективно на это указавшие?! Cтатью 282 УК РФ никто не отменял, а это как минимум предпосылки! Я болею за Зенит, но это чудовище к спорту никакого отношения не имеет, это просто неграмотный и недалекий тролль! И вы это поощряете на своем сайте? Чем вы будете отличаться тогда от "быдлобомбардира"???
Sem25
Sem25 ответ New_Look (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:18
Не беда. У него тройное гражданство. Остается Король Испании и Президент России. Окрас поменяет, другим своим Богам будет молиться)))
Sem25
Sem25 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:23
Киселева вообще не смотрю, кто такой Чаплин не знаю. Если он не Чарли))) Ты мне вот, что скажи, еврей из бостона с испано-Российско-СШП гражданством, молящийся на Обаму. Это все твои слова. Ничего не забыл? Продолжим. Как вам удается не попадать в пожизненный бан???
Vector
01 сентября 2015 в 15:23
А я думал, 2х2, там вечно классные мультики показывают...
New_Look
New_Look ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:24
Обама темнокожий президент, это доказывает что в США...
-----------------
это доказывает, что в США олигархи и прочие элиты могут искусственно создать псевдо-ценности и привести к власти кого угодно. Все остальное доказывают ежедневные бойни в школах и расовые расправы полицейских над чернокожими
ДАША Д
01 сентября 2015 в 15:32
А в перерыве показать "Спокойной ночи, малыши".
обломов
обломов ответ anfield1984 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:48
Футболисты за ней успевать не будут ))))))))
!!!!!!!
10 seconds to stars
01 сентября 2015 в 15:38
Жаль, балет было бы по интереснее смотреть.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:23
У хохлов нет балета...
МеталлФан
01 сентября 2015 в 14:55
Киселёв пусть комментит с Соловьёвым,болелам нужны профессиональные трепачи.
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:56
болелам вообще трепачи не нужны. Они для тех, кто только родился, первый раз открыл глаза и включил телевизор
Гость