Soccer.ru

Первый канал покажет матч Россия — Швеция

01 сентября 2015, 14:40
Первый канал будет транслировать матч отбора Евро-2016 Россия – Швеция в прямом эфире (19.00 мск).

«Удалось договориться, матч точно будет показан на Первом канале в прямом эфире. Кроме того, с большой долей вероятности можно говорить о том, что комментировать игру будут Константин Генич и Георгий Черданцев», — сказал один из представителей Первого канала.
Все комментарии
Судья
Судья ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:45
Прекращайте, иначе сейчас тоже улетите в бан, как и ваш оппонент.
бомбардирушка
01 сентября 2015 в 15:14
1 канал это очень опасно!!! не фартовый канал для наших!!!!
Triem
01 сентября 2015 в 15:22
Черданцев??? Ну, тогда буду смотреть в режиме без звука!
МеталлФан
МеталлФан ответ New_Look (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:15
Беда-печаль. Берегите себя. Теперь буду о Вас думать.А ведь только собирался вискаря под французский сыр нактить и теперь не могу. )
redbluegorsk
01 сентября 2015 в 18:06
Лучше бы Стогниенко поставили комментировать.
МеталлФан
01 сентября 2015 в 14:55
Киселёв пусть комментит с Соловьёвым,болелам нужны профессиональные трепачи.
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:09
Спасибо, что нам про нас рассказываешь!))) Хоть буду знать кто мои кумиры)))
nahan
01 сентября 2015 в 15:59
Самое главное, что комментировать будет не Гусев...
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:12
может и в ней, устаю, приходится много работать. Не все умеют майданить и попрошайничать, запугивая российской угрозой...
Лев Троцкий
01 сентября 2015 в 18:31
Болею за спартаковские персоны и Ибру) Ибре по-больше голов конскому)
ХУБУЛ
01 сентября 2015 в 19:18
На первом свой комментатор есть (не помню как его величать) по моему он ещё и ведущий новостей, так приятно всегда комментирует аж слуху приятно бывает. Нахера этого истеричку Черданцева туда тащить когда свой есть. Если кто понял про кого я напишите.
New_Look
New_Look ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:14
в 2016 придется менять иконку, ушастый мессия пойдет в увал...
МапС
01 сентября 2015 в 18:33
Чердак не комментаиор, а истеричка.
anfield1984
anfield1984 ответ обломов (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:15
Ну по этой логике, игры нашей сборной заика в пятом поколении комментировать должен)))
Caniggia
01 сентября 2015 в 15:15
Слава Богу не Гусев. Генич вообще по мне так лучший комментатор. Отличная новость, хотя первый напрягает своей рекламой и даже гимны могут не показать.
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:22
Многоуважаемый модератор, челом бью! Вопрос на злобу дня, а какого стесняюсь спросить, в комментариях висит запись неадеквата "Эксперта Зенита" политической антироссийской направленности?! При этом забанены другие люди, по сути объективно на это указавшие?! Cтатью 282 УК РФ никто не отменял, а это как минимум предпосылки! Я болею за Зенит, но это чудовище к спорту никакого отношения не имеет, это просто неграмотный и недалекий тролль! И вы это поощряете на своем сайте? Чем вы будете отличаться тогда от "быдлобомбардира"???
New_Look
New_Look ответ МеталлФан (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:17
1. вискарь у нас не под запретом
2. французский сыр - это скорее для вина, к вискарю... ну не знаю
3. сыр у нас есть. Правда, не французский, но это печалит только креаклов
Shagua
Shagua ответ Caniggia (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:17
Стогниенко Владимир лучший !
kabestan
kabestan ответ ХУБУЛ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:00
Виктор Гусев что ли? Не, его точно не надо!
Судья
Судья ответ VadimR (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:27
Почищено
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:28
От лица адекватных болельщиков благодарю! Спорт и политику лучше не мешать!
EVM
EVM
02 сентября 2015 в 00:17
Ну и хорошо! Поболеем за наших!
Хорошо, что не Гусев, на него у меня аллергия.
BeeSer
01 сентября 2015 в 20:04
И ЭТО увидет вся страна?!
Зачем?!
Лучше в тихую слить...
05 dag
05 dag ответ denmig (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:57
Нихрена себе убыточен одна секунда 2 миллиона))))
New_Look
New_Look ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:31
Главное действующее лицо данного матча это конечно же ЛВС
-------------
что, вот настолько все плохо?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Triem (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:31
Ага, уж лучше невезучий ушлепок Гусев))))
denmig
01 сентября 2015 в 17:09
ернст денег оплатил долгов! ничего себе. откуда взял интересно? ведь первый канал убыточен
ufos73
ufos73 ответ Triem (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:49
Пешеходы? Тогда лучше вообще не смотреть!
LOpp
01 сентября 2015 в 14:43
Генич, Черданцев(((
уж лучше бы Орлов комментировал, хоть по ржали бы.
anfield1984
01 сентября 2015 в 14:45