Soccer.ru

Зуев: «ФНЛ — новая ступенька для меня»

29 июня 2015, 11:13
 Защитник "Зенита" Илья Зуев прокомментировал свое решение остаться в рядах питерского клуба.

- Включение «Зенита»-2 в состав участников ФНЛ развеяло мои сомнения по поводу нового контракта. Прежний у меня заканчивается 30 июня, есть предложения от других команд, в том числе нашей Премьер-Лиги и Европы. Но возможность играть в ФНЛ в родном городе перевесила. ФНЛ — новая ступенька. Думаю, на высшем уровне лучше начинать после первого дивизиона, а не идти в элиту сразу из второго.
Все комментарии
KLINSI
30 июня 2015 в 22:59
Значит из Европы не очень заманчивые предложения поступали.
Gagarin56
Gagarin56 ответ bulik (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:11
зато мешок с деньгами тяжелее
bulik
29 июня 2015 в 22:27
даже 4 дивизион Англии сильнее ФНЛ. А самое главное полные трибуны, зеленые поля...
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:20
Отказался и от нашей Премьер-Лиги, и от Европы...
обломов
обломов ответ ЧеМ (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:27
А в Европе он бы попал прямо в Топ !???И был бы клуб примерно как и второй Зенит!Проявит себя- хороший шанс и в РПЛ попасть в нормальный клуб,потом можно и о нормальном клубе в Европе думать.А для этого надо самая малость.....пахать,пахать и пахать !
Fan of FC Barcelona
29 июня 2015 в 18:13
Небось только деньги привлекли.
Старый Пью
29 июня 2015 в 18:09
29 июня в Москве состоялось заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором был утвержден календарь первенства на сезон-2015/16.Первенство ФНЛ стартует 11 июля и завершится 21 мая 2016 года. Заключительный осенний тур запланирован на 29 ноября, а после зимней паузы турнир возобновится 12 марта 2016 года.
Первый тур «Зенит»-2 пропустит, а 15-го числа на своем поле в рамках 2-го тура примет тульский «Арсенал». Первый гостевой матч команда Владислава Радимова проведет 20 июля против «Тосно».
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:49
Цитирую "из Санкт-Петербурга в какую-нибудь драную Москву наши люди едут как на каторгу". Что-то многих, не будем называть поименно, с этой "каторги" не выгнать сс...ными тряпками. А про Мёльде ты конским расскажи, 0:4 и шарфики в речке вся страна помнит.
Lucius Vorenus
29 июня 2015 в 17:18
круто!
sir_Alex
sir_Alex ответ vyryao (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:11
Истории разные, а финал один
ЧеМ
29 июня 2015 в 16:44
21 год пацану. Если он между Европой и ФНЛ в этом возрасте выбрал ФНЛ, то можно смело крест ставить на нём.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:15
Просто врядли на него будет рассчитывать Виллаш-Боаш в новом сезоне, поэтому вполне логично, что он остался в рядах второй команды Зенита! Будет играть в одной команде с самим Кержаков и приедет к нам в Иркутск) Удачи тебе!
RostovGorod1
29 июня 2015 в 15:50
Не думаю что тут речь о деньгах, да и не верится что были достойные предложения с Европы, вот и выбрал он родные стены которые его согревают. Удачи ему.
ermak6448
29 июня 2015 в 15:37
Время покажет на что способен
нечитайло
29 июня 2015 в 14:46
Сам то понял чего закрутил
710volk
29 июня 2015 в 14:23
разумно...
морозз
морозз ответ vyryao (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:21
Привет Александр! Так я и не путаю, если внимательно прочитать статью то там есть ответ на твой вопрос! То есть у него есть предложения контрактные из названных лиг и только боязнь ошибки заставляет его совершать такие необдуманные поступки!
WhiteLuckyBuster
29 июня 2015 в 13:56
ну посмотрим что у них получится
DIDI 23
29 июня 2015 в 13:38
Прогресс?
fr3nd
29 июня 2015 в 12:54
неужто хочет в томск и владивосток слётать?
vyryao
vyryao ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:45
немного разные истории, не находишь?
vyryao
vyryao ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:43
Саныч, не путай играть в вышке и подписать контракт с клубом из вышки...
nahan
29 июня 2015 в 12:37
Логичное решение...
морозз
29 июня 2015 в 12:31
Зачем молодому парню в эту клоаку под названием ФНЛ...уму не постижимо, как он собирается расти в глазах специалистов и в своих, какой ид...т ему это нашептал? Если есть шанс играть в Вышке или Европе как его не использовать, просто какая то даль!
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:23
О зеуве или о тебе ?
О какой достойной женщине речь ))
112910415
29 июня 2015 в 12:19
довольно логично
spartach n1
29 июня 2015 в 12:15
Ступеньки бывают как вверх, так и вниз - добро пожаловать на дно ))
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:09
Зенитчик о продажности, это как юрист о чесности ))
EAGinLE
29 июня 2015 в 11:51
Попробуй .
spartach n1
29 июня 2015 в 11:31
Пока Газпром свои проекты тащит че бегать то, нас и тут не плохо кормят .
Гость