Soccer.ru

Виллаш-Боаш: "Кокорин и Портнягин пока не являются игроками «Зенита»

14 августа 2015, 10:38
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что ему импонируют Александр Кокорин из «Динамо» и Игорь Портнягин из «Рубина».

«Про этих ребят ничего плохого сказать не могу. Только хорошее – это молодые талантливые игроки. Но сейчас они не являются игроками „Зенита“

Мы не можем покупать легионеров? Я уже говорил об этом. Никаких ограничений нет, но было был глупо выходить на иностранный рынок. Мы не сможем выпустить еще одного легионера на поле. Это сильно бьет по нам, по нашей эффективности»,
— приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Яременко.

 
Все комментарии
chromage
14 августа 2015 в 11:39
АВБ единственный из тренеров в РПЛ кто открыто говорит что лимит - глупая затея. Хотя настаивал на лимите как ни странно именно глава Газпрома Миллер ))
magnum3000
14 августа 2015 в 12:17
Долбаный лимит! Кого вынуждены покупать?
Пастух
Пастух ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:29
Поэтому и берут)
Шейдаева с Гасилиным сплавили.
juventus186
14 августа 2015 в 11:41
О , наконец-то, наше всё заговорило!:-)
А я уж было соскучился, думал всё - бздец - нет Боаша!
Ан нет!Живой!
Только чот он опять ерунду несёт!На хрена Кокоша!Есть Дзюбиньо, да ещё и голы забивает!
Короче, опять засмеют Зеню, надо реанимировать Кокошу!:-)
Eagle of attack
Eagle of attack ответ New_Look (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:43
Ну зенит хотя бы что-то предпринимает, чтобы постараться блеснуть в еврокубках,а дляэтого нужны сильные игроки, которых в России нету. цска и тем более спартаку на международную арену уже давно наплевать, поэтому им всё равно.
Romario01
14 августа 2015 в 15:08
Кержаков намного сильнее этих двух,даже трех(Дзюда еще) недофутболеров.
Sem25
14 августа 2015 в 11:09
Мысль Газпрома понятна. Чтобы заставить развиваться Российских игроков в Зените, мало дать им дорогих халко-наставников, нужно еще и создать конкуренцию среди Россиян в команде.
В итоге. Вместо отмены лимита и подготовки игроков для сборной повсеместно мы получаем новый эксперимент.
Сколько же идиотов в стране...
juventus186
juventus186 ответ Болельщик2403 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:10
Болельщик2403, будет как в сказке про Машу и трёх
Кокоша, Дзюбиньо, И ещё третий кто-нибудь будут на стульчиках сидеть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:12
Ну да, тот же Соловьев прямо семимильными шагами развивался, когда перешел из Динамо в Зенит! А Семшов в свое время просто уехал доигрывать за питерский клуб. Правда потом еще за Крылья Советов поиграл)
Antonio Montana
Antonio Montana ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:25
Кто виноват, что ты акцентируешь внимание на новостях, связанных с Виллаш-Боашем, вокруг полно других новостей.
_________________________
2003 - твой год рождения?
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:20
Так "совпало" с приходом Питерской власти))) Зенит? Ничем. А вот "важный социальный проект, реализуемый Газпромом"(Митрофанов) - противопоставил себя уже всей стране.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ magnum3000 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:25
пора зениту возвращаться туда, где он играл ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!))) аха-ха
Cleaner
Cleaner ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:23
Кокорин играет на четырех позициях, но везде средненько...
Пастух
Пастух ответ magnum3000 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:27
Ген привет!!
А кого??
По потенциалу Саня и Игорь лучшии в России сейчас.ИМХО.
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:27
Жаль вас... Не покупайте. Покажите новых Аршавиных и Кержаковых.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:25
Да, про 50-кратное увеличение его зарплаты я знаю) Да, я очень скептически отношусь в новому лимиту, и по словам Леонтьевича, он будет постепенно ужесточаться. Вот так и получается, что в угоду сборной России, искусственно снижают силу отечественных клубов(
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответ Romario01 (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:29
Кержаков лучше Денисова, Денисов лучше Аршавина. Аршавин уже 4 года на газоне сидит уставший
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Пастух (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:34
нет больше школы питерской, ибо физруки иноземные за кардон смотрят,да гастарбайтеров покупают)
REDWHITE_
14 августа 2015 в 11:29
никогда адекватно не может ответить.
То это плохо, то другое не так.))
Взяли дзюбу и радуйтесь!!)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:35
А может вы покажите нам новых Аршавина и Кержакова.
walk
walk ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:30
любой из вашей молодёжки
legendsofsails
legendsofsails ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:37
А "русские" , как ты, например, не научились писать грамотно на родном языке!
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:38
Девушка, прежде чем писать, немного думайте. Ваш земляк оскорбляет игроков другой команды. При этом, аналогичных своих нет. Не позорьтесь.
New_Look
14 августа 2015 в 13:38
ну почему про лимит больше всех убивается рыжый? Ни Гинер-Слуцкий, ни Федун-Аленичев, а именно бомж? Потому что бабла как грязи, а тратить некуда? И без кучи новых халков грядет великий пинок нытику???
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:38
Страшно, когда власть попадает в руки...как это помягче к неумным людям. Тут они себя полностью "проявляют". Оговорюсь. Это не относится ко всем сферам жизни в стране. Про Дюкова ничего плохого никто не скажет, как и про Соколова(мин. транспорта). К сожалению на все посты в Государстве кадровых ресурсов Питера не хватает.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:43
Сильно!))) Дополню. Один газ-одна команда!)))
Болельщик2403
14 августа 2015 в 11:42
Ключевая фраза"ПОКА не являются игроками зенита"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:44
Я считаю, что нужен грамотный человек во главе РФС! Не хочу сказать, что это панацея от всех бед, но это уже просто необходимость на сегодня. И похоже, что Леонтьевич вернется на этот пост спустя 6 лет)
Vector
Vector ответ Antonio Montana (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:47
Вряд ли Портнягин будет спьяну куралесить в аэропортах..
Kostya_Kostya
14 августа 2015 в 10:43
Если уж покупать нападающего,то только Портнягина.У него хоть какие-то понятия есть,нежели у тела из Дынамо!
Гость