Soccer.ru

Виллаш-Боаш: "Кокорин и Портнягин пока не являются игроками «Зенита»

14 августа 2015, 10:38
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что ему импонируют Александр Кокорин из «Динамо» и Игорь Портнягин из «Рубина».

«Про этих ребят ничего плохого сказать не могу. Только хорошее – это молодые талантливые игроки. Но сейчас они не являются игроками „Зенита“

Мы не можем покупать легионеров? Я уже говорил об этом. Никаких ограничений нет, но было был глупо выходить на иностранный рынок. Мы не сможем выпустить еще одного легионера на поле. Это сильно бьет по нам, по нашей эффективности»,
— приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Яременко.

 
Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ magnum3000 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:25
пора зениту возвращаться туда, где он играл ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!))) аха-ха
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:16
Ещё не вечер
ИГРОЧИШКА
14 августа 2015 в 12:44
СНОВА СОПЛИ У РЫЖЕГО ПОТЕКЛИ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
legendsofsails
legendsofsails ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:37
А "русские" , как ты, например, не научились писать грамотно на родном языке!
Antonio Montana
Antonio Montana ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:25
Кто виноват, что ты акцентируешь внимание на новостях, связанных с Виллаш-Боашем, вокруг полно других новостей.
_________________________
2003 - твой год рождения?
Sem25
Sem25 ответ Romario01 (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:22
Ясен пень! Именно поэтому он тренируется с Зенитом-2!
New_Look
14 августа 2015 в 13:38
ну почему про лимит больше всех убивается рыжый? Ни Гинер-Слуцкий, ни Федун-Аленичев, а именно бомж? Потому что бабла как грязи, а тратить некуда? И без кучи новых халков грядет великий пинок нытику???
Eagle of attack
Eagle of attack ответ New_Look (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:43
Ну зенит хотя бы что-то предпринимает, чтобы постараться блеснуть в еврокубках,а дляэтого нужны сильные игроки, которых в России нету. цска и тем более спартаку на международную арену уже давно наплевать, поэтому им всё равно.
Kostya_Kostya
14 августа 2015 в 10:43
Если уж покупать нападающего,то только Портнягина.У него хоть какие-то понятия есть,нежели у тела из Дынамо!
Великий_конь
14 августа 2015 в 16:10
спатарак -ЦСКА 0:3
VadimR
14 августа 2015 в 15:01
Все правильно! Полностью поддерживаю Боаша и трансферную политику Зенита! При таком лимите как комплектовать команду конкурентно-способную играть сразу на 3 фронта?! Вот и приходится вытаскивать более менее приличных российских игроков из других клубов, в надежде на то что раскроются, как тот же Шатов или Смольников! Своя молодежь в аренде потому что нужны результаты, времени на перестановки и раскачку Боашу никто не давал и не даст!
Romario01
14 августа 2015 в 15:08
Кержаков намного сильнее этих двух,даже трех(Дзюда еще) недофутболеров.
Sem25
14 августа 2015 в 11:09
Мысль Газпрома понятна. Чтобы заставить развиваться Российских игроков в Зените, мало дать им дорогих халко-наставников, нужно еще и создать конкуренцию среди Россиян в команде.
В итоге. Вместо отмены лимита и подготовки игроков для сборной повсеместно мы получаем новый эксперимент.
Сколько же идиотов в стране...
magnum3000
14 августа 2015 в 12:17
Долбаный лимит! Кого вынуждены покупать?
REDWHITE_
14 августа 2015 в 11:29
никогда адекватно не может ответить.
То это плохо, то другое не так.))
Взяли дзюбу и радуйтесь!!)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:35
А может вы покажите нам новых Аршавина и Кержакова.
magnum3000
magnum3000 ответ Пастух (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:35
Привет Дима! Вот я и говорю долбаный лимит. Могли бы взять сильного легионера,а приходится довольствоваться тем,что есть!
starche
14 августа 2015 в 17:35
Так оно и есть, будем любоваться на наших кривоножек-миллионеров...............
starche
14 августа 2015 в 17:38
К сожалению, уровень наших игроков очень низкий, да и сачки они отменные.
Великолепный
14 августа 2015 в 10:41
Плак, плак))
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:55
Ноет
морозз
морозз ответ Alex-96 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:01
Ты наверное перепутал и хотел сказать что в ЛЕ займёт третье место?
Eddyson
Eddyson ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:02
С каких пор нытьё стало означать "гнуть линию"? Этот физрук просто знает отлично, чем ЕК нынче для него закончатся и заранее всех настраивает на "главную причину". Что касается успеха-то он его добился, подписав контракт с газпремом.
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:27
Жаль вас... Не покупайте. Покажите новых Аршавиных и Кержаковых.
Пастух
Пастух ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:29
Поэтому и берут)
Шейдаева с Гасилиным сплавили.
Sem25
Sem25 ответ Пастух (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:33
Почему сплавили? Удачно пристроили. У Шальке Газпром спонсор. С Рубином давно научились вопросы решать.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Пастух (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:34
нет больше школы питерской, ибо физруки иноземные за кардон смотрят,да гастарбайтеров покупают)
walk
walk ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:30
любой из вашей молодёжки
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:38
Девушка, прежде чем писать, немного думайте. Ваш земляк оскорбляет игроков другой команды. При этом, аналогичных своих нет. Не позорьтесь.
Болельщик2403
14 августа 2015 в 11:42
Ключевая фраза"ПОКА не являются игроками зенита"
Гость