Soccer.ru

Симутенков: «Я против лимита»

23 августа 2015, 11:12
 Главный тренер молодежки «Зенита» Игорь Симутенков заявил, что он против лимита на легионеров в российской Премьер-Лиге.

«Я против лимита. Конкуренция должна быть чистой: кто сильнее, тот и играет. Понятно, что каждый клуб решает свои задачи, а команды с большими возможностями ориентируются на именитых футболистов. Однако чем выше уровень конкуренции в частности, тем выше уровень футбола в стране в целом».
Все комментарии
Tajfun
22 сентября 2015 в 20:17
Валенсия-М
2 : 0
(1 : 0)
Зенит-М


16.09.2015
17:00







Барраган 30′
Висенте 76′
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
24 августа 2015 в 11:53
Реал и Бавария...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 августа 2015 в 10:56
Зажраться можно и на 5 лимонов евро в год, и на двадцать тысяч рублей в месяц. Дело не в деньгах, а в человеке. Люди у нас такие и менталитет - бабло, понты, кутёж. И не говорите, что мы не все такие. Все.
sir_Alex
24 августа 2015 в 10:55
Я тоже! Симутенков дело говорит
kkomov
23 августа 2015 в 22:57
абсолютно прав!
абсолютно!
112910415
23 августа 2015 в 21:45
здраво
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:09
Взаимонадеюсь - не последний.
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:06
Так понятно. Смысл всех диалогов этой ветки,в конце
концов,замыкается на том, что одним лимитом проблему
нашего футбола не решить.И,став президентом РФС,всем
известный товарисч будет решать и н ы е проблемы.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:52
Спасибо Вам за интересный разговор.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:33
На мой взгляд,наибольшая беда Зенита - бесшабашное руководство,которое думает,что с газпромовскими деньгами сможет чуть ли не весь мир завоевать.Кого не ставь сейчас - результат один будет : не позволят ему продвигать молодых,чтобы те драгоценных в прямом смысле слова легионеров вытесняли из состава.На что же тогда уйдут их миллионы?Игрок куплен - извольте,товарищ г.т.,ставить его.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:43
Ясненько. Спасибо за ответ.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:34
Он меня приглашал. Он настоящий болельщик Динамо, борьбой занимался. У него своё представление об игре. Это нормально. Я пока не откликнулся на приглашение. Общаюсь тут. Мне интересно общаться с болельщиками разных клубов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska1948 (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:13
Вроде недавно в РФПЛ поднимался вопрос о зарплате молодых отечественных футболистов. Не знаю к чему это все приведет, но зажравшихся юных игроков в России должно быть меньше, а лучше вообще что бы их не было!
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:56
Извини....Sem,не знаю имени,хочу спросить: есть оффтоп,
динамовский, кэпом там Леонид (ник: 50 лет за Динамо).
Ты с ними не контачишь,или в разногласиях?
Я там " в каюте" тоже не так давно, с апреля,но теперь
постоянно.В оффтопе только адекваты, в большинстве
болелы Динамо.Нормально общаемся,между прочим.И?
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:50
Да, но у нас нет и конкуренции на гарантированные места! А почему? Да потому, что игрок имеет дорогостоящий контракт с клубом и его вполне устраивает скамейка. Главное для наших игроков попасть в обойму и жизнь удалась! Надо менять систему оплаты, чтобы сидя на лавке игрок получал в разы меньше игрока основы, вот тогда и появится реальная конкуренция за место под Солнцем.
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:50
Абсолютно солидарен.Но сейчас-бОльшая беда для Зенита-
-не Халк, а коач.Если ты полностью читал его "графию",
то данный Чел продвинут в тренеры по блату Мауром.
Боаш-по призванию- и н ф о р м а т о р, но не Конструктор.
Может,лет через десять,он и станет нормальным Тренером,
но сейчас-у него реально НЕТ Настоящего опыта работы.
По большому счёту-он самовлюблённый авнтюрист.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:44
После истории с Капелло, уже хуже не будет. Хоть и есть у меня сомнения на счет Слуцкого, но на 4-е игры в отборе особо ничего и не придумать. Все логично.
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:43
Про Испанию знают все, кто следил за молодёжным первенством, т.к. испанцы на каждую игру проводили ротацию состава и качество игры от этого не страдало! А Хомуха играл практически одним составом по причине отсутствия равноценных замен. Зинченко играет в Уфе, а вот появился бы он в основе Зенита, ЦСКА, Динамо или Спартака большой вопрос. Может поэтому он и попал в Уфу, а не в ведущии клубы ПЛ.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:41
Помню,как в 12 году в матче с Миланом Спалл его заменил,так он бучу на скамейке устроил.А его 3 подряд не забитых пенальти,которые он бил против решения Спаллетти - это вообще никуда не лезет.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:41
Да, согласен. Настоящий профессионал и боец. Да еще и мастер от Бога. Потеря для чемпионата. Но так сложились обстоятельства...
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:39
Наверное потому и сходит, что ушлые журналюги сразу
поднимают вопли " а кто к нам тогда поедет ?!?".
Более того:чем больше Халчура чувствует своё "ноу точ",
тем больше начинает борзеть. А Боаш ему потакает,вот
почему я выступаю против этой "сладкой" парочки.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:37
А в сборной тоже "ваши" Россияне рулят?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:34
Да уж глаза бы мои его не видели))А вот Вальбуэна жалко,что ушёл.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:32
Не буду спорить. Вы его чаще в игре видите.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:32
Ещё интересно - его капризность сходит ему с рук.Ладно в клубе,но его судьи должны в каждом матче удалять за его хамство и постоянные апелляции,по совокупности он в каждом матче этим делом на красную нарабатывает.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:31
Абсурд-это как ЛВС с т а в и л и на сборную. Цирк.
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:29
Дело не только в том. Как истинный бразильеро-Халк очень
самокапризен. Он себе определил роль "свободного худож-
ника",а поставить его "на команду" АВБ не может,по
причине того,что Халк ещё в Порту "послал" молодого коача
"не мешать ему аки прогрессировать и творить".
Халк монополизировал себе все штрафные,все пенали,а часто
от него требуется другие действия.Его капризность-беда.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:28
Всё зависит от пиара - вот халка критиковать нельзя, все его огрехи и провалы постоянно прощаются,но зато нагнетается экстаз вокруг его голов с пенальти.О чём говорить,если как-то даже чистейшие автоголы соперников записывали на Халка.Искусственно создан образ эдакого игрока с другой планеты.Про Вальбуэна ничего плохого сказать не могу,вот тот действительно умный игрок,а Халк просто дуболом с низким кпд,что-то действительно умное у него проскакивает очень редко,в основном один брак.И это в нашем "убогом зрелище",где против него играть нормально никто не умеет.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:27
Халк бы получал меньше, чем у нас. В европейских странах подоходный налог при таких ЗП-до 50%. У нас-13. Сомневаюсь, что в АПЛ Халку дадут 12-13 млн.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:22
Халк действительно хороший футболист. Наши? Вот и я этот вопрос задавал себе, когда Уфа-Локомотив сегодня смотрел. Убогое зрелище. Еще страшнее и то, что люди стали требовать вызова Касаева в сборную... Дошло до абсурда.
Гость