Soccer.ru

Митрофанов: «Моутиньо – это очень интересный игрок»

27 августа 2015, 23:27
 Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов подчеркнул, что будет разговаривать с вице-президентом «Монако» Вадимом Васильевым о полузащитнике Жоао Моутиньо.

– С удовольствием встречусь со своим товарищем Вадимом Васильевым. С одной стороны, Моутиньо – важный для «Монако» игрок топ-уровня, который усилил бы любую команду. С другой, монегаски вылетели из Лиги чемпионов, хотя и заявили, что в связи с этим не собираются делать что-либо принципиальное с составом команды.

В то же время у нас есть известные ограничения, связанные с количеством иностранных игроков, которых разумно иметь в команде. Но Моутиньо – это очень интересный игрок, и мы по поводу него обязательно пообщаемся.
Все комментарии
Stas_Tomsk
28 августа 2015 в 20:23
шикарное усиление для Зенита,только кого на лавку сажать из легов.
nahan
28 августа 2015 в 12:44
Для Зенит этот трансфер очень необходим.
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 09:17
Толстый Митрофанов в два раза моложе своего худого друга Васильева...
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:34
Почему то есть такое ощущение, что Жоао Моутиньо не перейдет в Зенит этим летом. Вряд ли Милан договорится с питерским клубом по Витселю) Вот если бы Витсель уже был игроком Милана, то скорее всего Моутиньо бы с большей долей вероятности стал бы игроком Зенита!
рус фан
рус фан ответ Гуливер (раскрыть)
28 августа 2015 в 07:16
В прошлом году в матчах против Зенита игра Моутиньо была слабой и не впечатлила ни чем, если помните. Монако после ухода Хамеса и Фалькао средненькая команда, вот уже и в ЛЧ не попали, а Моутиньо когда то да был неплох, но сейчас уже ему 30 лет лучшие годы позади. Вместо старого португала полезней считаю Гюндогана взять или Мхитаряна, думаю млн так за 30 можно кого выторговать у Боруссии которая то же вне ЛЧ осталась, но наши что то тормозят к сожалению.
sir_Alex
28 августа 2015 в 06:49
А Васильев точно ему товарищ?
slparczfk
slparczfk ответ Гуливер (раскрыть)
28 августа 2015 в 04:52
Что-то Юра в последнее время в защите не фонтан
(пеналь привёз и т.д.). Как хав-он всё же лучше.
Но если он к нам придёт- либо Рязань куда,либо Фазю.
Тока Витю не тронут. Но если на левый фланг защиты -
- что, Миммо тогда мимо? Он вроде как остаётся в составе.
Гуливер
Гуливер ответ рус фан (раскрыть)
28 августа 2015 в 04:44
старый Моутинью один из лучших футболистов в РПЛ будет этакий Вальбуэна,только ещё лучше.
Гуливер
Гуливер ответ 3наток футбола (раскрыть)
28 августа 2015 в 04:32
ты ожидал от Халка контакт ещё на 5 лет?всё может ещё измениться и игра Витселя в этой лч мб его преподнести на новый уровень!
Гуливер
Гуливер ответ slparczfk (раскрыть)
28 августа 2015 в 04:31
почему Жоао сядет на лавку я же там внизу написал,что в РПЛ мб вместо Данни Дзюба в старте,но не в ЛЧ
А по поводу левого фланга не согласен потому что Жирков очень цепкий и опытный защитник в Зените таких не было,разве что Анюков,когда играл в УЕФА и забивал,но Жирков ещё и с дриблингом сильным,да и сейчас он лидер в Д-мо
лолос
лолос ответ 3наток футбола (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:54
+ полная деградация.
Den Bull
28 августа 2015 в 01:34
Пообщайтесь
рус фан
28 августа 2015 в 01:25
Старый португал Моутиньо не нужен даже бесплатно, Боаш пусть валит прихватив с собой Нету Данни и салфеток побольше.
slparczfk
slparczfk ответ Гуливер (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:20
Не подойдёт. Либо Витсель,либо Гарсия-при Моутиньо сядут
на лавочку.А левый фланг обороны- провал даже в ЧР.
3наток футбола
3наток футбола ответ Sem25 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:44
У нас его не сломают+5млн в год+постоянная практика.
морозз
28 августа 2015 в 00:12
Ого...это супер приобретение, правда если состоится! Зенит понимает что с этим составом мечтать о свершениях в ЛЧ просто нереально!
Sem25
Sem25 ответ 3наток футбола (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:10
Всенепременно! Пора уже парню дать заработать!)))
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:54
Если лимит ещё ужесточат,то Зениту по-любому нужно переманивать к себе Черышева!
3наток футбола
3наток футбола ответ Гуливер (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:51
Если и продавать Витселя,то только сейчас или зимой,он же отказался контракт переподписывать,иначе следующим летом больше 10 за него не дадут!
Гуливер
27 августа 2015 в 23:48
«Думаю, когда речь идёт о „Зените“, всплывать могут любые имена – будь то русские или иностранные. На словах интерес к нашим игрокам высок, но на деле я до сих пор не получил ни одной оферты – никто из зарубежных клубов со мной на эту тему не общался. В то же время многие хотят играть в „Зените“. Давайте подождём – до закрытия трансферного окна осталось четыре дня.


Кокорин и Жирков — великолепные игроки, футболисты сборной России. Отвечу стандартной фразой: любой наш клуб готов с радостью увидеть их в своём составе», — приводит слова Митрофанова «Спорт-экспресс».
pif57
27 августа 2015 в 23:48
Набирают с запасом- бабла навалом,можно и не считать?
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
27 августа 2015 в 23:48
замена витселю, хотя скорее если продадут нужен более оборонительный игрок в атаке и халк и дзюба с данни и шатов
Гуливер
Гуливер ответ 3наток футбола (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:48
Жирков сейчас быстрый и шустрый и в подкатах отборах очень хорош + в атаку играет лучше Смольникова,как вингер даже.
Гуливер
Гуливер ответ 3наток футбола (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:47
«Правда ли, что Гарай нужен Жозе Моуринью? Надо спросить у Моуринью. До „Зенита“ доходила только подобного рода информация от ваших коллег – что они слышали, будто Гарай нужен главному тренеру „Челси“. У Гарая в контракте с „Зенитом“ предусмотрены отступные. Их сумма несколько меньше, чем у Витселя, но она тоже большая. Гарай и Витсель не продаются в это трансферное окно точно. У Гарая прошёл всего год контракта, впереди длинный сезон. Это игроки, которых в настоящий момент можно выкупить из „Зенита“ только за отступные. Иным способом они не продаются», — подчеркнул Митрофанов.

«Нет даже предложений. Нет предмета для разговора. Вон представитель „Ювентуса“ ходит, но… Сегодня 27 августа. Это несерьёзно. Ничего и не было – это факт, я его подтверждаю. Если люди серьёзно хотят кого-то купить и осуществить большую сделку – а я сумму от 20 млн считаю большой (не для Витселя, а для сделки), – для этого нужно вести какие-то переговоры. Просто так ничего не произойдёт. Отступные за Витселя – 100 млн евро. Я уже говорил, что за 100 млн, положенные на счёт в банке, мы обязаны его отпустить», — заявил Митрофанов.

Гендиректор «Зенита» подчеркнул, что клуб не намерен расставаться с защитником Доменико Кришито, которого в последнее время сватали в «Интер».
3наток футбола
3наток футбола ответ Гуливер (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:46
Ломбертс уже отыграл,слишком часто ломается, Нету,когда есть рядом Гарай не особо косячит.
Жирков это вообще бред.
КПР
27 августа 2015 в 23:45
А что он ещё мог сказать моська вськой жёлтой брехкушке ?
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:43
Если Витселя продадут,то однозначно брать,если нет, то только в ЛЧ будет стабильным игроком основы(вместо Юсупова)!
Гуливер
27 августа 2015 в 23:43

Данни Халк Шатов

Витсель Моутинью

Гарсия

Жирков Ломбертс Гарай Смольников

Лодыгин

для лч,а в чемпионате Данни в запас,а Дзюбинью в старте
Гость