Soccer.ru

Моутиньо может перейти в «Зенит»

27 августа 2015, 17:08
 Телекомментатор Нобель Арустамян отметил, что полузащитник «Монако» Жоао Моутиньо может продолжить карьеру в России.

«Все больше источников сообщают, что „Зенит“ близок к подписанию контракта с Моутиньо. Переход в „Зенит“ является приоритетным для португальца».
Все комментарии
nahan
28 августа 2015 в 08:50
Хорошая новость, если не утка.
BeeSer
28 августа 2015 в 00:20
Может он и по лучше микрофона, но что толку?!
К нам кто не приезжает - уровень падает ниже плинтуса!
Фата лист
27 августа 2015 в 22:22
Пусть переходит, хоть в ЛЧ поиграет, а не в ЛЕ...
КПР
27 августа 2015 в 22:03
Нобель задних пасёт. Все кто мог, уже "предсказали".
MrVanes-Zenit
27 августа 2015 в 21:44
Лимит всё это свернёт
Швайни
27 августа 2015 в 21:39
Лишь бы Акселя тогда продали
Fusion
27 августа 2015 в 20:03
вместо одуванчика по другому никак иначе феерплей...
Juventus21
27 августа 2015 в 19:40
Вот кого надо подписывать Юве. Пусть микрофон остаётся в Зените, а португалец перейдёт в Юве.
lampardd555
27 августа 2015 в 19:04
Или вместо Витселя)а если Витсель не уйдет то смысл??ведь лимит)
Finbry
27 августа 2015 в 19:02
Монако пролетел мимо ЛЧ, а зенит там играет. Так что вполне возможно
DIDI 23
DIDI 23 ответ Бугимен (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:58
По ржал!!! Особенно пор худой!
Бугимен
27 августа 2015 в 18:56
Зачем ему Зенит португальцу???Есть более достойный клуб в России, это наш Спартак!Ну на худой конец ЦСКА!
DRDR_SaSa
27 августа 2015 в 18:56
Вектор развития клуба за последние два года меня начинает утомлять. МОГИЛЕВЦА И ШЕЙДАЕВА В СОСТАВ!
DIDI 23
DIDI 23 ответ Питерский Спартач (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:53
Весёлый! Плюсану!
DIDI 23
DIDI 23 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:50
Ленинград блокаду пережил, а этот пустяк(лимит) тем паче переживёт.
Питерский Спартач
27 августа 2015 в 18:49
бабки есть,
чехли газпром!
бабкам нефиг есть?
Забудь о том!
DIDI 23
DIDI 23 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:45
Ну я и говорю -НАШ!
makkie
27 августа 2015 в 18:44
Так Жирков или Моутиньо? Раньше сватали Портнягина и Набиуллина - вот это более реальные кандидатуры)

Хотя по всей вероятности Зенит бабахнет на флажке трансферного окна, сразу нескольких новичков может подписать, и продать своих.
DIDI 23
DIDI 23 ответ MAYERS (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:39
За Зенит болеют бирюзовые, а он судя по аве наш - Зелёный!
MAYERS
MAYERS ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:38
ты точно за Зенит болеешь?
рже
27 августа 2015 в 18:36
c ЗЕНИТом всё понятно-Боаш усиливаеться!-а вот рубиновое недорозумение 5 или 6 вытащит из сетки!-и с победой кони -чемпионская игра!
DIDI 23
27 августа 2015 в 18:33

Телекомментатор запустил утку. И все собрались её разобрать до косточки.
Overbeer
Overbeer ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:27
танцуют все
Overbeer
27 августа 2015 в 18:18
Апоэль вылетел-зачем лишние деньги тратить- а Реалу с МЮ и Дзюба трёшку положит
Palex
Palex ответ SHMEL (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:17
Ему 28 лет,если что.
112910415
27 августа 2015 в 18:13
срочно брать!
Гуливер
Гуливер ответ New_Look (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:12
Я тебе написал слева вместо Кришито Жирков
Санчо Панса
Санчо Панса ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:10
Ну да! Но конструктором атак драконов был Моутиньо)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ magnum3000 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:10
долетят?))
iri13
27 августа 2015 в 18:10
Зенит приоритетный вариант для португальского интернационала. (кто бы сомневался?)

@ANobelito: More of my sources report that Zenit is close to singing Moutinho. Zenit is the priority option for the Portuguese international
Гость