• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев рассчитывает на Погребняка в матче с «Краснодаром»

06 сентября 2015, 18:40

 Новичок «Динамо» Павел Погребняк может дебютировать за команду уже в следующие выходные в игре 8-го тура РФПЛ против «Краснодара». Об этом после сегодняшнего товарищеского матча с «Мордовией» сообщил наставник динамовцев Андрей Кобелев.

«Я думаю, к матчу с „Краснодаром“ Погребняк будет готов и будет играть», - подчеркнул специалист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Борисыч1
13 сентября 2015 в 19:46
Не потянет?
nahan
07 сентября 2015 в 16:03
Погребняку удачного скажем дебюта...
Летчик66
Летчик66 ответил hakimov81
07 сентября 2015 в 12:54
Даже хорошо, если именно в клубе великого Яшина возродится русский футбол.
REDAT
07 сентября 2015 в 11:34
Удачи нашим "БЫКАМ"!
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 11:06
Будет интересно увидеть Павла спустя почти 6 лет в чемпионате России! Надеюсь, что он вернулся более менее в оптимальных кондициях из Англии) Предположу, что в некоторых матчах он будет играть вместе с Кокориным.
Борисыч1
Борисыч1 ответил vvv246
07 сентября 2015 в 10:47
Главное, что Динамо никогда не станет Зенитом 1990 года)
vvv246
07 сентября 2015 в 09:22
Динамо все больше становится Зенитом нулевых годов.
Dinamikk
06 сентября 2015 в 23:42
Отдельно новости своих клубов все? Похерили? Или восстановят потом?
Lucius Vorenus
06 сентября 2015 в 23:34
круто
Шуnя771
Шуnя771 ответил ufos73
06 сентября 2015 в 23:21
Глянь к себе в почту...))
radist_21
06 сентября 2015 в 22:06
Пора уже Краснодару за ум браться.
PATRIOT1965
06 сентября 2015 в 22:03
Удачи в новом клубе!
Судья
Судья ответил JuryLeko
06 сентября 2015 в 21:50
Загрузите. Одобрим. Некоторые аватары слетели, к сожалению.
JuryLeko
06 сентября 2015 в 21:46
краснодар должен выиграть...
JuryLeko
JuryLeko ответил Судья
06 сентября 2015 в 21:46
аву мою верните
hakimov81
hakimov81 ответил Летчик66
06 сентября 2015 в 21:23
ну так такой кризис, санкции наложили левые, плюс еще клуб молодой нет выдержки и опыта, ну ничего справятся, уж му с а р ню положить дело святое, тем более обрусевшую
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 21:03
Для того и покупали, чтобы играл...
Sem25
Sem25 ответил makkie
06 сентября 2015 в 20:43
Все нормально сейчас и с опытом. Есть опытные игроки:Жирков, Денисов, Губочан, Козлов, Ионов, Дьяков, Погребняк, Кокорин, Габулов. Есть четверо молодых 94-го года рождения. Отличный баланс.
баск
баск ответил mat73
06 сентября 2015 в 20:26
В уфимской молодежке есть Игорек Безденежных..)

А вот кто такой Бесплатных?)
Летчик66
06 сентября 2015 в 20:21
У Быков какой-то жуткий кризис, конечно не исключено, что парни постараются выстрелить в Лиге Европы, но все же надо держать марку.
баск
баск ответил starche
06 сентября 2015 в 20:21
Ну ясен пень, какой толк от Погреба кому-либо, кроме Динамо..
Никакого толку, разве что неприятности..)
Viktor41
06 сентября 2015 в 20:06
С возвращением, Павел. Удачи.
hakimov81
06 сентября 2015 в 20:04
наверное лишь суммой трансфера втбшниками он сможет погрозить
hakimov81
hakimov81 ответил makkie
06 сентября 2015 в 20:02
да ладно как вы с автоголом отскочат
112910415
06 сентября 2015 в 19:37
не особо страшно
makkie
06 сентября 2015 в 19:35
Если Погреб в форме, то быкам кабзец ))
Вообще, Динамо в принципе уже сейчас боеспособный коллектив.
Правда может не хватить опыта или наоборот, перегорят.
Судья
06 сентября 2015 в 19:30
Кстати, были немного изменены правила сайта. Ознакомитесь с ними в соответствующем разделе.
suiw
suiw ответил starche
06 сентября 2015 в 19:24
Лучше чем Манданда или Насри
Sem25
Sem25 ответил starche
06 сентября 2015 в 19:22
Это ты зря. Для нас подспорье большое. Хуже не будет. Да и мотивация у него серьёзная...не хочу обидеть Дзюбу...
magnum3000
06 сентября 2015 в 19:21
Давненько Пашу не видели!