• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 54’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 42’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 88’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал не верит в чемпионство «Манчестер Юнайтед»

10 сентября 2015, 10:51

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал на встрече с болельщиками команды в среду признался, что не верит в победу в АПЛ в текущем сезоне.

Голландец отметил, что по итогам кампании ожидает увидеть «Юнайтед» на втором или третьем месте.

При этом ван Гаал заявил, что «Манчестер Юнайтед» постарается сразиться за титулы в трех кубковых турнирах, в которых будет принимать участие в нынешнем сезоне, включая Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил GLORI-GLORI MU
11 сентября 2015 в 16:38
Бабки снесли Луи голову
Tott_Hot
10 сентября 2015 в 20:42
сколько бы я себя не заставлял, но я не могу снова зауважать юнайтед, пока там ван гал
Tott_Hot
Tott_Hot ответил Тристан
10 сентября 2015 в 20:39
=D
ЛИВЕРПУЛЬ2005
10 сентября 2015 в 20:30
Протрезвел что ли?????.............
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2015 в 17:03
венгер, моурине, педегрини не маразматики ? Все со своми тараканами в голове
Muniain19Athletic
10 сентября 2015 в 16:54
САФ таким составом в лч до полуфинала как минимум доходил бы,а этот в чемпионство не верит
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:44
вот те и на тренер называется
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2015 в 16:44
что еще можно ожидать от типичного глорика голубой лагуны ? )))слуни и желчь , глупые фразочки - ты классический глор голубого мешка , возрастом от 10 до 18 лет )))
лолос
10 сентября 2015 в 16:09
Ежу понятно, что чемпионство разыграют МС с "Челси". Каждый год это происходит. МЮ с "Арсеналом" - зона ЛЧ. "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Эвертон" поборятся за выход в ЛЕ, где будут выставлять резервные составы, чтобы поскорее вылететь. Второсортный турнир для них, видите ли! А в первосортный попасть не могут, потому что сами клубы второсортные. Никакой интриги в чемпионате. Ну разве что, иногда лидеры сыграют на букмекеров, какой-нибудь матч специально проиграв. Например: "Челси" - "Кристал Пэлас" 1-2. А дурачки вопят: "вот ета сила апл лутшая лига мира бла бла бла". Но мы-то видим, как на евро-арене их все кому не лень размазывают. Вот такая вот она убогая эта АПЛ!
Parker1_9
10 сентября 2015 в 15:52
Пусть его слова будут пророческими, аминь.
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответил Cheny
10 сентября 2015 в 15:41
это как сесть за руль феррали и ехать не больше 100км,тк ты просто боишься или ты очень плохой водитель!!
Шейх Сити
10 сентября 2015 в 15:36
это не Философ победил а Клаттенбург! а игра у МЮ отстойная впрочем как и сам клуб
Cheny
10 сентября 2015 в 15:21
Не знаю как в разрезе сравнения,но в целом ЛВГ маразматик
Cheny
Cheny ответил GLORI-GLORI MU
10 сентября 2015 в 15:19
Вот вот.Реализм реализмом, но амбиции такого клуба должны быть наивысшими
Forint
Forint ответил Шейх Сити
10 сентября 2015 в 15:05
Хочет в сборную или пыль в глаза соперников пускает. одно из двух :)
Vector
10 сентября 2015 в 14:54
Ни один я верю в чемпионство Сандерленда))
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2015 в 14:49
По каким именно играм ? В прошлом году очных встреч было 2 , в первой раннее удаление и равная игра , в целом . А во второй Ван Гаал разодрал Пелегрину
GLORI-GLORI MU
10 сентября 2015 в 14:38
это полный кошмар,этого не стоит спускать с рук!!
главный тренер команды сам не верит в чемпиоство!!!!!
все это край,команда потратила бешеные деньги,состав отличный,так что ты тогда сам делаешь в ней????
ManUtd4
10 сентября 2015 в 14:38
Такому Манчестер Сити сложно что-либо противопоставить.
А это главный фаворит в этом году.
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Forint
10 сентября 2015 в 14:36
имитация борьбы за титулы и возрождение былой славы
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Red_team
10 сентября 2015 в 14:34
думаю он сам пока не понял
Forint
10 сентября 2015 в 14:33
уже сдался перед Сити. А с какого хрEHа он на трансферы столько разбазаривает казну клубную?
Red_team
10 сентября 2015 в 14:30
Пффф, для чего же Луи тогда занимает пост тренера и летом тратит такие бабки на ТО?!
Тристан
10 сентября 2015 в 14:28
Правильно, чемпионом станет Арсенал. Налетай..
DavideSanton
10 сентября 2015 в 14:26
Супербредовая новость. Это даже не перевернутое наизнанку вью, а просто фантазия журнальистов
Шейх Сити
10 сентября 2015 в 14:24
справедливое замечание) но Пеллегрини намного лучше чем ЛВГ это видно по играм команд.
Caesar555
10 сентября 2015 в 14:23
Да уж, и это он говорит про команду, которую тренирует.
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2015 в 14:21
Хуже педегрини врят ли можно быть . Голубая луна вбухала в трансферы за десять лет более миллиарда евро , а в ЛЧ из группы еле еле 2 раза вышла ))) пхахахах )))
DXTK
10 сентября 2015 в 14:19
Наконец ОН стал называть Вещи своими именами. Правильно надо спуститься с небес на Землю, и еще пару фанатов клуба перетащить, которые до сих пор ослеплены титулами которые завоевал другой тренер. Иначе можно последовать примеру Ливерпуля, Арсенала без чемпионства или Простоя. Я сейчас говорю о Грандах АНглии.
Придет Гиггз, а кто скажет что у него получится лучше чем у Мойеса или Ван Гаала, Очень часто великие игроки клуба не всегда великие тренеры, Брайна Робсон, Стив Брюс, Марк Хьюз, Рой Кин, Пол Инс...... Так что для Манчестера снова наступает период Затмения как был с 69 по 86 год прошлого столетия, да и еще пара сезонов До Образования АПЛ, да в это период в клуб лишь пару кубков внутри Лиги втянул..
Шейх Сити
10 сентября 2015 в 14:15
умрет и этому поспособствует Гиггз) будет символично что один из игроков который принес славу клубу его окончательно зароет в могилу)