• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

На матче ЦСКА - «Зенит» ожидается аншлаг

12 сентября 2015, 11:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На центральном матче 8-го тура РФПЛ ЦСКА - «Зенит» ожидается аншлаг. Питерских болельщиков будет более 2300.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил морозз
12 сентября 2015 в 13:36
Так он может под шляпой-невидимкой Боярского пройти.
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:35
Если у зенита столько народа придет, то болелам цска хана! Так как фанаты зенита болеют лучше всех в россии! Бомжи умеют болеть!!! По моему одна из их кричалок такова: Мы здесь, здесь-здесь-здесь, БОМЖИ здесь!!!
морозз
морозз ответил sir-5
12 сентября 2015 в 13:30
Гулливеру суд присудил штраф 7 тыс руб и запрет на посещение матчей РФПЛ!
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:29
Футбол для масс!
cska plus
12 сентября 2015 в 13:24
Сейчас на ветке одни поросячьи визги, через пару часов их не будет, появятся завтра в 13:30 и снова исчезнут в 13:40!)
Venezuela
12 сентября 2015 в 13:08
Интересно, редакторы кроме "аншлага" не знают других слов, означающих высокую посещаемость?))
cska-62
12 сентября 2015 в 12:52
Чемпионат России сезона 2015-2016 ЦСКА выиграть обязан. Как раз к пятнадцатой годовщине смерти Великого Павла Фёдоровича Садырина («Зенит» на это прав не имеет с учётом того, как он с Павлом Фёдоровичем в 1996 году обошёлся, приблизив его смерть!). Ну и вспомнить добрым словом замечательного либеро садыринского ЦСКА Дмитрия Быстрова, трагически умершего десять лет назад от двустороннего воспаления лёгких в возрасте 37 лет.
sir-5
sir-5 ответил вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 12:50
Нацистов всех национальностей не перевариваю.Хоть русских, хоть немецких,хоть еврейских,хоть татарских.
sir-5
sir-5 ответил морозз
12 сентября 2015 в 12:48
Чего мне паниковать??? Я тебе обещал в итоговой таблице минус семь очков,так и будет!!! Если не хуже.Но это уж вы постараться должны.
sir-5
12 сентября 2015 в 12:46
Цирк-любимое времяпрепровождение москвичей. Кроме того,в Москве пять команд на 13 млн.,а в Питере на пять млн.-"один кишлак-один ишак".
sir-5
12 сентября 2015 в 12:45
А Гулливер приехал???
ПерекатиПоле
12 сентября 2015 в 12:44
На Петербургский Зенит в Москве ходит больше народу, чем на московский ЦСКА.
Мигалков
12 сентября 2015 в 12:43
Аншлаг, звучит конечно здорово. Значит ожидается 18 тыс. болельщиков. Прошлогодний матч Спартак - Торпедо пришли посмотреть 36 тыс.
Все познается в сравнении..
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил sir-5
12 сентября 2015 в 12:36
Спасибо.Исчерпывающе.
морозз
морозз ответил sir-5
12 сентября 2015 в 12:34
Почему шобла...не паникуй раньше времени, ноты нет...паникуй!
sir-5
sir-5 ответил IngvarP
12 сентября 2015 в 12:31
Тебя САМ Морозз оценил,плюсик поставил.Ты его в Питере не обижай,пусть продолжает за "Спартак" безопасно "топить".
sir-5
sir-5 ответил морозз
12 сентября 2015 в 12:28
Вся ваша шобла сбежалась,посмотреть на квалифицированный футбол. Я даже Блоссию в метро видал, с флагом ЦСКА.И хиджаб с шароварами ей не помог. А то ведь завтра-очередное "Закрытие" на 80-й минуте.
sir-5
sir-5 ответил hakimov81
12 сентября 2015 в 12:27
По мне, это не грех.Живут же на свете хакимы.Пусть и абрамам(авраамам,ибрагимам,абраахамам)дадут право на существование.
sir-5
sir-5 ответил Тино
12 сентября 2015 в 12:25
Я знаю.Это не ко мне,а к авторам "беседы".
hakimov81
hakimov81 ответил вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 12:17
патриоты кого евреев?
hakimov81
12 сентября 2015 в 12:16
труи тыща нащальника
морозз
12 сентября 2015 в 12:14
Стадион на три тысячи мест, 2.3 тыс питерцев...откуда кони то так много взяли болел, глазам не верю!
вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 12:09
Приятно,что некоторые отроки помнят и любят Аншлаг и Регину Дубовицкую.
Патриоты)
IngvarP
12 сентября 2015 в 12:07
На стадионе в Москве ожидается "Аншлаг", во главе с Петросяном:
Любимая юмористическая передача болельщиков ЦСКА приковыляет
в полном составе, что бы поддержать армейцев.
Тино
Тино ответил sir-5
12 сентября 2015 в 12:02
ну не только Зенита воообще то. Боков и в ЦСКА играл
вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 11:58
Это как само собой.
Жаль только что не в Питере играют.В Питере несмотря на маловместительный стадик всегда красивее.
sir-5
sir-5 ответил spartach n1
12 сентября 2015 в 11:47
Кого,Танюша??? Не выспалась?
Masster
Masster ответил МеталлФан
12 сентября 2015 в 11:46
наоборот принимают
sir-5
12 сентября 2015 в 11:46
Бывший защитник "Зенита" Максим Боков поделился ожиданиями от матча сине-бело-голубых против ЦСКА.

– Артем Дзюба в двух матчах за сборную забил аж пять голов. Не станет ли теперь форвард «Зенита» головной болью для Слуцкого?

– Вы знаете, я спокойно отнесся к покеру Дзюбы в последнем матче. ЦСКА – не сборная Лихтенштейна. Вот мой главный посыл. Так что, дай бог Артему здоровья и голов, но, думаю, не в предстоящей игре. Ему будет крайне тяжело огорчить Акинфеева хотя бы один раз. Против Игнашевича и Березуцкого шансов у Дзюбы немного. В данном случае уровень защитников ЦСКА выше класса габаритного форварда питерцев. Да и разрушать гораздо легче, чем созидать, - цитирует Бокова "....".
spartach n1
12 сентября 2015 в 11:45
Собака лает, Спартак побеждает ))