Soccer.ru

«Локомотив» обыграл на выезде «Спортинг»

18 сентября 2015, 00:03
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Московские железнодорожники начали групповой турнир Лиги Европы с эффектной выездной победы над лиссабонским «Спортингом».

«Спортинг» — «Локомотив» — 1:3 (0:1)

Голы: Монтеро, 50 – Самедов, 12, 56, Ниассе, 65

«Спортинг»: Патрисиу, Джефферсон, Оливейра, Перейра, Фигейреду, Аквилани (А. Мартинш, 71), Силва, Ж. Мартинш, Монтеро (Слимани, 63), Гутьеррес, Манэ (Руис, 63)

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Тарасов (Михалик, 86), Ндинга, Фернандеш (Коломейцев, 81), Самедов, Майкон (Григорьев, 83), Ниассе

Предупреждения: Фигейреду, 31, Денисов, 62, Тарасов, 75, Гильерме, 90+1, Гутьеррес, 90+3

Главный судья: Роберт Шергенхофер (Австрия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
andrefino13
19 сентября 2015 в 18:31
Достойная победа.
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:19
Молодцы червиченковцы!)
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:36
Не думал, что братья топит за локо))
Атлетико-3
18 сентября 2015 в 18:18
Браво! Отлично сыграли. Надеюсь, продолжат в том же духе.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Alnery (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:32
Вот это да!!! ++++100500!!!
Чист
18 сентября 2015 в 14:34
Всегда приятно когда не ожидаешь и такая победа так держать а вот от Краснодара ожидал не получилось - ну в ответке должны обыгрывать -тем и интересен футбол
tims
18 сентября 2015 в 13:04
В кои-то веки рад результату "Локо". Уж очень не жалую португальцев, поганый народишко (со средних веков их отличает завистливость, жадность, трусость и подлость)...
Fester_Addams
18 сентября 2015 в 12:09
Сюрприз однако...
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:51
Зенит тебя не радует победами?
Sem25
Sem25 ответ Марыч86 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:48
Не хочу плохого говорить о Локомотиве, до сих пор вспоминается контракт Смертина в 3 млн уе...а он был кем-то вроде технического директора. Понятно как распределялись эти деньги. Люди не меняются. Надо будет - договорятся.
Goger90
Goger90 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:30
Какие насмешки? Никто против Локо ничего не имеет, чтобы насмехаться, как и против Краснодара, например.
Марыч86
Марыч86 ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:29
Правда Гинер знает куда давить(что ни говори он сильный менеджер) на Оленьку может надавить.
Марыч86
Марыч86 ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:26
Тоже так думаю, правда внутри чемпионата, у нас обычно заряжают серьезные суммы.
boi1231
18 сентября 2015 в 11:12
Ну и слава богу,мои поздравления,МОЛОДЦЫ!!!
Femax
Femax ответ Erased (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:07
ЦСКА уже провел 13 матчей одним составом,усталость накопилась,но игра Краснодара показала сыроватость этой команды
Конь Красно-Синий
18 сентября 2015 в 11:04
Походу три гола от россиян становиться визитной карточкой Спортинга)))
Спартак, ЦСКА...теперь Локо. Осталось Динамо)))))
Erased
Erased ответ Femax (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:03
Такой ЦСКА, как сейчас, Боруссия раскатала бы в легкую)
Femax
18 сентября 2015 в 10:54
зачет паравозам, так держать. а вот тем, кто кричал про Краснодар в ЛЧ вчера получили ответ,им туда еще рано
starche
18 сентября 2015 в 10:36
Неплохо, неплохо.
Jackychan777
18 сентября 2015 в 10:34
Да Локо реально порадовал, я и не ожидал что так отлично сыграют со Спортингом, ЦСКА ито сложнее было)
LOpp
18 сентября 2015 в 10:33
молодцы паровозы!
DpeMa
18 сентября 2015 в 10:31
Локо красавы, Пермь с вами
Jeck Denielse
18 сентября 2015 в 10:27, ред.
Русский комплекс непреодолён......
Спортинг всегда будет в пролёте с нашими клубами это как 2х2...как Акинфеев и ЛЧ....надо принять это как неизменность.......

При всём при этом нельзя считать старт в Европе удачным - из 15 возможных очков набрали 6......при чём и Зенит и Локо просто удивили на выезде....испанцам и португальцам накидать 6 голов.....дорогого стоит........
ROIS
ROIS ответ vvv246 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 10:20
Какие чёрные ? Два гола забил игрок сборной России .
ROIS
18 сентября 2015 в 10:17
Новый тренер Локомотива большой молодец ! Помню его игроком хорошим - вот и тренер получился достойный , что бывает редко .
Sem25
Sem25 ответ Паровозов (раскрыть)
18 сентября 2015 в 10:10
Это понятно. Уж очень непонятен реальный возраст Думбия. Хорошая замена будет.
Паровозов
Паровозов ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 10:08
у цска своих угольков полно, куда им ещё, тем более Локо просто так Ниасса не отпустит.
center163
18 сентября 2015 в 10:04
Не нужно переоценивать эту победу. Да молодцы, да обыграли португалочек на выезде, но кто смотрел матч, видели, что Локо сыграл в свою силу. Просто реализация моментов в этом матче была отличной, и Гильерме показал спокойствие и уверенность. Сыграли в свою силу, ну может чуточку посильнее, в матче с крысами скорее всего 3 очка взять не получится, потому что опять будет это ватокатание и игроки будут шароебиться на поле
Jeck Denielse
18 сентября 2015 в 10:04
Все в шоке.....и в Португалии и у нас....букмекеры тем более......
Поздравляю тех 2-х человек что поставили на Локо из 4000........

Зенит,Локо и Краснодар выступили достойно........ЦСКА и Рубину есть с кого брать пример.....
Удачи всем в следующем раунде......
Sem25
18 сентября 2015 в 10:03
Локомотив с победой! Очень эффективно играли, что редкость для наших клубов. Реализация шикарная. Правда, всего три Россиянина в старте, это печаль для Мутко))) А Ниассе - готовый игрок для ЦСКА. Их формат))) Да и цена невысока. Слуцкому-Гинеру-Гончаренко надо задуматься)))
Гость