• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» минимально победил «Гранаду»

19 сентября 2015, 18:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

В матче 4-го тура Ла Лиги «Реал» одолел «Гранаду». Денис Черышев вышел на поле на 77-й минуте.

«Реал» - «Гранада» - 1:0 (0:0)
Гол: Бензема 55.

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль, Кроос (Ковачич 62), Модрич, Роналду, Иско (Каземиро 85), Васкес, Бензема (Черышев 77).

«Гранада»: Фернандес, Лопеш, Дория, Ломбан, Бираги, Крхин, Маркес, Исаак (Ибаньес 61), Рочина (Рико 67), Мендес (Лопес 77), Эль-Араби.

Предупреждения: Мендес 35, Иско 43, Маркес 70, Крхин 80.

Судья: Мунуэра.

Видео: 1:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
21 сентября 2015 в 19:29
Прежде чем бздить нужно инфу проверить!!! Барса в 20-ку самых титулованных клубов даже не входит!!!
kinderpingui
kinderpingui ответил цыган617
21 сентября 2015 в 19:27
Самый титулованный клуб в мире Глазго Рейнджерс! Реал входит в 15 лучших!
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:39
после матча на раздевалке плакса бревнземе неверное такую взбучку устроила
JepPs
20 сентября 2015 в 11:26
юморист )))
JepPs
20 сентября 2015 в 10:36
ага все так просто думаешь...взяли и заявились....это ты почитал год назад тут новость была...ну удачи че....

кстати Мадриду, не выгодно отделятьhttp://www.soccer.ru/rulesию...вас же доят как корову по части бабла..из которых часть уходит в бюджет Реалу...
JepPs
20 сентября 2015 в 09:41
Кому отделяться ? Барсе ?!......и с кем они будут играть ? с Эспаньол..сразу будет и дерби и конец сезона ....
Клуб быстро разориться на зарплатах,прибыли не будет....и придется распустить всех игроков...удачи ..отделяйтесь ............
sir_Alex
20 сентября 2015 в 08:42
Скромно как-то
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:13
Реал Мадрид до сих пор не пропускает в Ла Лиге между прочим)Как и в матче с Шахтером, победный мяч на счету форварда сборной Франции Карима Бензема! Молодчик, Карим) Конечно не хватало Гарета и того же Рамоса. И очень непривычно было видеть Марсело с капитанской повязкой) Гранада заставила королевский клуб попотеть! С очередной победой всех преданных болельщиков великого клуба из Мадрида)
JepPs
20 сентября 2015 в 04:10
Единственное что пока радует,это Навас...с такой убогой защитой,не пропустил ни одного гола за 5 игр...не один вратарь из топ команд не имеет такого результата в этом сезоне на старте.....
JepPs
20 сентября 2015 в 03:51
Игра была явно дворовая,Реал столько брака в одном матче не помню когда делал...наверно никогда....
я бы поговорил как обычно о защите...
Марсело и Пепе.... как я всегда говорил и буду говорить,защитники не уровня Реала...
и так прошлый сезон Ла лигу слили по их вине...так еще их оставили в команде...

не ну а как игрок Гранады накрутил защиту,это вообще позор....игрок Гранаааады .....

по статистики ударов,угловых и владению мяча Реал конечно лучше был..но все всё и так видели как далась эта "Победа" ......если так можно это назвать
ЧЕ ГЕВAРА
20 сентября 2015 в 02:02
Твой? Постоянно и везде)))
Leo-1987
20 сентября 2015 в 01:10
жаль Гранаду
feris1
20 сентября 2015 в 00:56
Реал с победой!
Барсуки не захлебнитесь своими слюнями и соплями)
BE A BARÇA FAN
19 сентября 2015 в 23:48
От Месси зависит игра Барселоны, он лидер в команде! Сам делает игру, раздаёт великолепные пасы, забивает в важных матчах, может обвести трёх, а то и четырёх игроков. А Кристина? Она даже у себя в сборной не лучшая)) Толком никого обвести не может)) Стоит на месте и дрыгает ногами как дурачок, я просто ржу над ним)) Пасс точный отдать не может, вообщем полное недоразумение. Месси и полузащите, и как форвард в нападении может играть без проблем!
BE A BARÇA FAN
19 сентября 2015 в 23:37
Карлик это кто? Кристина никогда не будет лучше Месси! Запомни это!
BE A BARÇA FAN
19 сентября 2015 в 23:35
Не имеет значения, Кристине ведь Модрич выдаёт передачи как на блюдечке, а тот забивает как на всём готовом, что бы она делала без Модрича?))
Ахад
19 сентября 2015 в 23:34
имеют право...королевские...эт вам не провинциальныйhttp://www.soccer.ru/rulesский курятник...реал он и в африке реал!
синий автобус
19 сентября 2015 в 23:18
судьи забрали победу у Гранады

то за игру спиной пеналь дают , то чистый гол отменяют

когда этот беспредел в футболе закончится и все будет по справедливости , сильные на вершине , Риал под ними на дне
Jaka RM
Jaka RM ответил Barsenoga3
19 сентября 2015 в 23:07
Хочу тебя разочаровать, всем на.рать на твое мнение
Jaka RM
19 сентября 2015 в 23:06
Ну победа была заслуженна, поздравляю всех мадридистов с этой победой! HALA MADRID!!! П.С. Ребята я вам советую как и мне игнорить все что пишут болелы Барселоны, пусть пищут себе
цыган617
цыган617 ответил Barsenoga3
19 сентября 2015 в 23:04
Ты гомос?
цыган617
19 сентября 2015 в 23:03
Карлик всегда четвертый.
цыган617
19 сентября 2015 в 23:00
Благодаря Хави-Иньеста? Или Геймар и кусарес?)))
keyek
19 сентября 2015 в 23:00
Слабенько ,такого соперника,ещё и дома)
FCRM1
19 сентября 2015 в 22:41
Забил 5 голов Гранаде, фаны балета пишут что только им и может, не забил, говорят что даже им забить не может, п..уталонцы вы определитесь
цыган617
19 сентября 2015 в 22:38
Бомбит пуканчик?)))
цыган617
цыган617 ответил kinderpingui
19 сентября 2015 в 22:37
РЕАЛ САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ ВО ВСЕМ МИРЕ!
ЧЕ ГЕВAРА
19 сентября 2015 в 22:35
Победа есть победа))
Халва Мадрид))
Metz57100
19 сентября 2015 в 22:30
С победой, минимальной но все таки победой!!
BE A BARÇA FAN
19 сентября 2015 в 22:26
Глорик, он пешком забил больше Кристины))

Наибольшее количество голов в 2015 году:

43 - Месси
40 - Роналду
30 - Неймар

Игроки с наибольшим количеством голов в Лиге Чемпионов на тот момент, когда они провели 100 матчей в этом турнире.

Месси 77
Роналду 64
Рауль 51
Анри 49
Шевченко 48