Soccer.ru

Рейнгольд: «Между ЦСКА и „Спартаком“ огромная разница»

20 сентября 2015, 19:46

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд объяснил, в чем заключается разница в классе между ЦСКА и «Спартаком».

«Между ЦСКА и „Спартаком“ огромная разница. Я на первое место ставлю самоотдачу и самоотверженность. Без этих качеств играть нельзя. Но помимо прочего ЦСКА в исполнительском мастерстве выше не только „Спартака“, но и „Зенита“. Там погоду делает один Халк,  а у армейцев почти вся команда. Все знают сильные и слабые стороны друг друга. И используют это.

После вчерашней игры задаюсь вопросом, а что такое „Спартак“? Команда анархистов. Они не понимают, какая роль им досталась. Вчера игроки показали наплевательское отношение к клубу и ко всем окружающим. У них есть контракты, проиграем – извинимся и вопрос решен».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
denmig
20 сентября 2015 в 22:04
Известный эксперт Валерий Рейнгольд! ? а кто это?
varen
20 сентября 2015 в 23:15
Правильно старик молвит слово. Тренеры не при чем. Менять надо состав. Ведь вчера кроме Реброва, Промеса и Широкова всем было по уйху на результат. Аленю надо резать. Жестоко.
varen
varen ответ denmig (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:16
Ты еще каплей у отца на конце висел, а он уже ИГРАЛ.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 20:37
Валерий конечно не прав. Нельзя сравнивать .... с пальцем.
Великолепный
20 сентября 2015 в 22:54
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
Luter Red
Luter Red ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:42
Дед с шикарным камбэком ... И хорош не ругайся на нас ...
denmig
denmig ответ никита001 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:14
ты просто г.м.о. з.ч..енное!
никита001
никита001 ответ varen (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:06
А возможно, не он, а еще отец его висел.
kikule
20 сентября 2015 в 21:08
над спамом уже и свом глумятся...жаль их,недо-деланых....
MagistrMagii
20 сентября 2015 в 20:23
команда антихристов
WESTMINSTERIAN
20 сентября 2015 в 21:11, ред.
К слову:
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал результат матча 9-го тура российской Премьер-Лиги с саранской «Мордовией».

«Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере. Такого прежде не доводилось переживать. Было очень неприятно пропустить три мяча за столь короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба», — поведал Думбия в интервью «Спорт-экспрессу».

«Да, „Спартак“ вчера проиграл, но, как говорится, КАЖДОМУ СВОЁ. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное», — заявил форвард.
Red blu
20 сентября 2015 в 20:24
ЦСКА это сила! ЦСКА это класс! А спартак просто середняк!
Сергей Саныч
21 сентября 2015 в 14:11
Ещё не всё потеряно.Все могут прибавить.
Наши,так точно.Как начинали,любо-дорого.Даже в проигранных матчах претензий по самоотдаче не было.Надо провести работу над ошибками и заставить играть нормально не за бабло поганое,а за клуб и болельщиков.Как кони вчера .У европейцев будут спады.Надо грамотно этим пользоваться.Никто Аленя не гнобит,но молча на лавке сидеть и в носу ковыряться не дело.Кубок-фигня.При такой игре он не нужен.Игру давайте.
any2key
21 сентября 2015 в 00:23
И правда огромная разница. Стабильно строчек 5 в таблице
смещной
20 сентября 2015 в 22:38
Этот матч так тухлятиной воняет, что я вообще бы о самоотдаче коней речи не вел. Лишь о криворукости Акинфеева и о судейке
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великолепный (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:40
6-4 ты называешь на классе
spartak11
spartak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:44
по себе людей не судят!
petrovich58
21 сентября 2015 в 16:04
Когда я увидел на тренерской скамейке Титова, то сразу понял, что спартаковский дух выйдет в пердух.
никита001
21 сентября 2015 в 09:59
Дед по большому счету прав. Сейчас сравнивать нас и коней смысла нет. Лошади сильнее однозначно. У них, кроме огромной воли к победе (и не важно, что в последнем случае была, как пытаются сказать "всего лишь" Мордовия) есть масса плюсов как в игре, так и в психологии. Это не значит, что цска безгрешен и идеален. Но нам интересен в первую очередь Спартак. Провал? Естественно, даже по счету - даже в разобранном, вальяжном (недооценили и так далее) состоянии нельзя проигрывать 0:3. Уткин сказал в ходе мачта одну наблюдательнейшую вещь: Кубань играет в футбол, который ждут от Спартака. Это было во втором тайме. Верно! В прошлом году мы слышали то же самое, но по поводу Краснодара. Ругают К. Комбарова, а я обращаю внимание на его брата Диму - два раза от мяча увернулся - в первом случае Хубулов забил, во втором повезло. Это что? Всеми ругаемый Зе и тот пытался головой мяч выбить - это когда нам забивали первый гол. Это не переход на личности и не обсасывание эпизода. Это о состоянии команды в морально-волевом плане. Понятно, что подобные игровые полосы надо пережить. Банальная фраза о болезни роста команды верна. конечно, можно возразить - а сколько можно ждать и надеяться, уже слышали, хватит и так далее. А что еще делать? Три последних матча как-то заслонили позитивные подвижки, происходящие в коллективе. Надо идти и готовиться к дальнейшим испытаниям.
никита001
никита001 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:02
Когда начинается разговор о футболе, то твои комментарии совсем не к месту. Вообще ни о чем. сказанул? порадовался? молоти дальше. Как дите малое.
denmig
denmig ответ varen (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:13
а тебя похоже вообще два отца зачинали! ..др !
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:41
Я полностью согласен с Валерием! Хоть в чем то я солидарен с этим специалистом) Сравните: Кубань 0-1 ЦСКА, Кубань 3-0 Спартак, Спартак 1-2 ЦСКА. Говорить о том, какая команда лучшее на данный момент и вообще как то не уместно)
никита001
никита001 ответ any2key (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:03
То же самое, как и обращение к Гавроше. совсем не по делу и ни о чем. Поговорить нельзя по-человечески? Согласись, интереснее мнение, пусть и ошибочное, но искреннее услышать, а не состязаться в псевдоостроумии.
никита001
никита001 ответ varen (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:05, ред.
И (это частное мнение, ни к чему не обязывающее), как ни странно, возможно, прозвучит, Кирилл Комбаров.
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:18
Глубоко.
никита001
никита001 ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:10
Из своих никто не глумится. признать проблемы - это не значит огульно охаивать. И кто это еще "свои"? Всяких хватает, и настоящих, и ряженых - у любой болельщицкой среды. мне непонятна, к примеру позиция тех, кто пытается принизить победу лошадей - матч-то действительно эпический! Не злословить надо в данном случае, а наматывать на ус и стремиться к подобному.
SHMEL
20 сентября 2015 в 19:55
Жёстко,но объективно.
Tajfun
Tajfun ответ никита001 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:19
+++
Cleaner
Cleaner ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:57
1:0 в германии это летят?
spartak11
spartak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:57
а я думал что ты напишешь,что гинер всё купил!воу у вас что,то новенькое!
Гость