• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Судья матча «Волга» - «Зенит» прервал игру из-за поведения фанатов

23 сентября 2015, 16:33
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Тверь)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

 Матч 1/16 финала Кубка России «Волга» (Тверь) - «Зенит» прерван из-за фанатов. Болельщики на стадионе «Химик» в городе Тверь на 56-й минуте встречи разожгли файеры, чем вызвали задымление на поле и остановку игры арбитром встречи Артемом Чистяковым. Неизвестно, кто стал виновником эпизода - питерские или местные фанаты. Матч был остановлен на несколько минут. Футболисты и судейская бригада отошли к скамейкам запасных. Позже игра была возобновлена.

Судья матча «Волга» - «Зенит» прервал игру из-за поведения фанатов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
kkomov ответил LOpp
23 сентября 2015 в 22:16
ты и такие как ты свины как всегда громко пукнули в лужу - свиньи в Нижнем развальцевали все свои интимные места для проноса такого количества пиро, что оно затмило все.
RIR68
23 сентября 2015 в 20:44
у бомжей пуканы горят!
Конь64
23 сентября 2015 в 20:09
Зенит победил, вся Россия в трауре.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил REDWHITE_
23 сентября 2015 в 19:22
спартаковские не далеко ушли,тоже проносят в неправильных местах)
Youto
Youto ответил Санчо Панса
23 сентября 2015 в 18:21
Стадион в Твери не оснащён современной системой видеонаблюдения. Поэтому наверное и выявить сложно, кто виноват в этом.
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 18:18
Местных работа. Дыма мало, да и раненых и ослепших от детской хлопушки не было. Это только Динамо умеет делать так, чтобы за их поступки другие отвечали. Для примера приведу последний технарь. Ломич драку устроил, а Зениту технарь впаяли. И бедного Гулливера в цугундер ни за что отправили.
sergey08
23 сентября 2015 в 17:56
Всё же пронесли... а все достали?
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:52
Вроде бы на дворе 21 век и вполне можно было вычислить того, кто все это устроил! Или в Тверь не дошли высокие технологии? Быть может скоро вернутся к этому эпизоду.
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 17:36
похоже они начали взрываться еще в тех "укромных" местах, в которых питерские их носят))))
nikot
23 сентября 2015 в 17:33
У местных на краску для фамилии на футболках денег нет,откуда на фаеры!?
Петр 1
Петр 1 ответил Hexenwind
23 сентября 2015 в 17:32
потому вас все за свиней и держат, что вы от своих отказываетесь!
Борисыч1
23 сентября 2015 в 17:30
Без привычных ощущений от файера питерцы спать уже не могут.
kikule
23 сентября 2015 в 17:26
как обычно,в своем стиле (((
ZENIT GOAL
23 сентября 2015 в 17:22
Опять будут утверждать,что во всём виноваты москвичи,которые на сектор непонятно кого пустили?
Hexenwind
Hexenwind ответил старина
23 сентября 2015 в 17:13
надеюсь все обойдется и питерскому храбрецу не понадобится скорая помощь.
старина
23 сентября 2015 в 17:03
Питерские успели вытащить файера,прежде чем зажечь?
Hexenwind
Hexenwind ответил Петр 1
23 сентября 2015 в 16:59
я не знаю кому там вы делаете обыски. и не желаю знать, питерцы уже устраивают конкурсы на самую вместительную прямую кишку. Призы: абонементы на матч Зенит-2
Петр 1
23 сентября 2015 в 16:56
кому в Казани делали обыск в интимных местах?-)
Петр 1
Петр 1 ответил LOpp
23 сентября 2015 в 16:55
на спартаковские методы намекаешь?
tigrok
tigrok ответил LOpp
23 сентября 2015 в 16:51
Как, как в каке, вот как.
Hexenwind
23 сентября 2015 в 16:38
все таки какие болельщики у зенита. Их вообще только в клетках держать, как зверей! Технарь бы впаять зениту, да стандарты у нас двойные(
DXTK
23 сентября 2015 в 16:37
Вот Так Пускай Бомжей в приличное общество.
LOpp
23 сентября 2015 в 16:35
понятно что питерские, как интересно они пронесли файеры?