• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» разгромлена в Виго

23 сентября 2015, 23:01
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Подопечные Луиса Энрике потерпели болезненное поражение от бывшей команды своего тренера.

«Сельта» - «Барселона» - 4:1 (2:0)

Голы: Нолито, 26, Аспас, 30, 56, Гуидетти, 83 – Неймар, 80

«Сельта»: Альварес, Кабрал, Кастро, Мальо, Гомес, Васс (Планас, 85), Радойя (Эрнандес, 76), Орельяна, Фернандес, Нолито, Аспас (Гуидетти, 78).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Бускетс (Ракитич, 66), Роберто (Эль-Хаддади, 57), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

Предупреждения: Бускетс, 23, Мальо, 79, Неймар, 90, Гомес, 90

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
24 сентября 2015 в 21:41
сутки прошли а пуканы еще рвутся))
marvel777
marvel777 ответил Funny_Smailik
24 сентября 2015 в 20:50
вот чего-чего а этого у нас нет
Madridist-m
Madridist-m ответил BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 20:13
1 Матч? О как....А ваши отскоки? Еле побеждаете 1-0 от Севильи 5-4 отскочили,а Атлетик вас и вовсе вздернул 4-0.
Madridist-m
24 сентября 2015 в 20:11
Круто что Барсу натягивают 4-кой.
RonReal
RonReal ответил mamrik-09
24 сентября 2015 в 19:00
да, после его удара вратарь отбил мяч в угловую и после этого углового Нолита по издевательски перекинул мяч через защ и не спеша, хладнокровно забил гол
RonReal
24 сентября 2015 в 18:58
Все голы Сельты на заглядение! Избили по издевательски. Где эти хейтеры Реала и глоры Барсы? зэ ддс, роналдо 365, пластун, данте вечный ноль? как всегда под подушкой!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил marvel777
24 сентября 2015 в 18:52
У вас тоже
andrew1965
24 сентября 2015 в 18:17
как-то привычно уже.
то Атлетик им вдует, то Сельта...
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 17:42
Мда, всё с тобой ясно.
prophetic
24 сентября 2015 в 17:04
ах-ха-ха-ха-ха, молодчики, отодрали бабцов каталонских
Реал Мадрид и только
24 сентября 2015 в 17:02
Кого можно вы..бать? Конечно же каталонию!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Медет
24 сентября 2015 в 16:27
я бы предпочёл такую Барсу ( Bravo-Alba-Hummels-Mascherano-Danilo-Veratti-Iniesta-Arda Turan-Messi-Neymar-Suarez )
belladonna
belladonna ответил mouzz
24 сентября 2015 в 16:08
у меня все ок.) надеюсь и у тебя все ок. ты там со своими делами не забывай о соккере, ну и обо мне.))
mamrik-09
24 сентября 2015 в 14:39
Месси играл ?
зигзаг
24 сентября 2015 в 14:19
Барса заводится неспеша после оглушительного требла. Но как заведется ее будет не остановить, игроки ведь подобраны самые лучшие. А поражение от Сельты заставит игроков быстрее поймать свою волну.
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 13:03
Так это как раз таки Энрике поставил игру Сельте!
Виталик ManUtd Rus
24 сентября 2015 в 12:50
Добротно отодрали !
ROIS
ROIS ответил SanitarForest
24 сентября 2015 в 12:37
Вазелин тебе в помощь )))))))
This is HSV
This is HSV ответил BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 12:16
О как.
DpeMa
24 сентября 2015 в 12:14
Сельта однозначно лучшая команда в мире после этого матча, просто деклассировла Барсу.
старина
24 сентября 2015 в 11:57
Проиграли лишь игру а соплей радостных у маргарина до колен.Сельту с заслуженной победой а Барса свое еще наверстает.
цыган617
цыган617 ответил JepPs
24 сентября 2015 в 11:07
Потому что топишь за месси, и делаешь вид что болеешь за Реал.
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 10:52
Барсе нужно своего воспитанника Нолито возвращать обратно! Было бы ещё норм перехватить у них вратаря!
beslan1995
24 сентября 2015 в 10:51
Луис Энрике: я все еще считаю месси инопланетянином
Интересно он это сказал от души, или лизнул?
Ахаха
marvel777
marvel777 ответил Funny_Smailik
24 сентября 2015 в 10:38
у вас все как обычно проиграли так сразу козлы.
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 09:59
А что глоры сливочного балета кукарекают? Сливочная помойка отскочила от Спортинга, Гранады, Атлетика то есть это норм, а Барса проиграла 1 матч, то это всё пздц? Ничего страшного не произошло, Барса и в этом сезоне возьмёт требл! С физруком Бенитесом глоры реала на что-то надеются что ли?))
New_Look
24 сентября 2015 в 09:51
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!! Месси-Неймар-Суарес ахахахахахахахаха!!!! У Рональды даже месячные прошли после такой игры Барсы
Chan20
24 сентября 2015 в 09:42
Следующий Лас-Пальмас нагнет этот балет...
Barcelona_Rostov
24 сентября 2015 в 09:41
защита дыра...вратарь тоже не выручает,первый гол по-крайней мере на его совести....а атака не вытащила как всегда,ну ничего поражения тоже бывают...удачи в дальнейшем!
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:26
Да чет сельта коры мочит. Будем следить, что будет дальше.