• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лоуренсон: «Следующие 10 дней – решающие для Роджерса»

25 сентября 2015, 09:03

 Легендарный защитник «Ливерпуля» Марк Лоуренсон оценил работу и перспективы главного тренера «красных» Брендана Роджерса.

«Я не люблю говорить об увольнениях менеджеров, потому что считаю, что это действительно трудная работа, но Роджерс не выигрывает уже в шести матчах подряд, учитывая проход по пенальти представителя Лиги 2. Он под огромным давлением сейчас, потому что побед нет, а летом было потрачено много миллионов.

Не думаю, что Роджерс может позволить себе проиграть любую из ближайших трех игр. Ближайший матч против „Астон Виллы“ очень важен, а потом у „Ливерпуля“ вообще дерби против „Эвертона“. Это невероятные 10 дней для Роджерса, решающие 10 дней»,- подвел итог Лоуренсон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
miggel
miggel ответил DXTK
25 сентября 2015 в 17:56
Помимо Балотелли можно вспомнить Марковича, за которого отдали немалую сумму и отправили в аренду, я еще тогда удивился тому трансферу... Бентеке, Фирмино, Клайн, Милнер - очень хорошие трансферы, способные преобразить Ливерпуль, но пока этого не видно. Что касается Ловрена, то он чудил немало в 1-м сезоне. Из тех трансферов более-менее заиграли Джан и Лаллана... На данный момент Ливер держится на двух лидерах - Коутиньо и Хендерсоне, на первого уже Барселона глаз положила, второго тоже хотела заполучить... Проблема в том, что Ливер пока никто особо не хочет принимать, ни Клопп, ни Анчелотти, Пеп минимум до лета тренер Баварии...
DXTK
DXTK ответил miggel
25 сентября 2015 в 14:57
А так пускай его сливают все-равно с ним или Без Роджерса Ливерпуль с 1 по 4 место не годиться. 5 Максимум. Я думаю кварет 1 2 3 и 4 место будет за Ман сити Ман Юнайтед Челси и Арсеналом, не думаю что Лестер или еще кто-то окажутся в этой 4 ке, по ходу могут сбавить темп, как Саутгемптон в том сезоне....... А Ливерпуль будет Маневрировать между 5 и 7 местом, или вообще если начнут слив очки потеряют, а в АПЛ каждое очко навес золото......
DXTK
DXTK ответил miggel
25 сентября 2015 в 14:47
Роджерса могли отстранить в том сезоне если бы Ливерпуль пропустил вперед себя Эвертон, а так как у Ирисок дела шли средне да и "Красные" дошли до двух полуфиналов кубков в англии и заняли 6 место. Трагедия. Но видимо не серьезная как думает совет директоров, вылет же из лиги не грозит.
Но если вспомнить, что до прехода Улье и Бенитеса были Суннес и Эванс, где команда имела отличный молодой состав, не смогла ничего выиграть ну кроме какого-то кубка лиги чтоли, не стоит удивляться, почему он еще у руля, года 3-4 Мерсесайдцы верят в тренера. Плюс Роджерс сумел достич максимума заняв 2 место, понятно что команду тащил Суарес тогда. А так сами виноваты, что упустили возможность выиграть АПЛ. Да и потом Бенитес как и Улье все же кубковые тренеры, а в лиге выше 2 места не прыгали с клубом.
А Так Клопп, Анчелоти, Гвардиола, для примера может быть и встряхнули бы команду, но вот Победить в АПЛ с Ливерпулем это "миссия не выполнима". А так может пару трофеев и затянит да и игроков получше.
Я не считаю например, что Трансферы Лалланы Ламберта Ловрена, были худшем выбором, это по сезону они не сыграли, Да единственный минус Был Балотелли, у которого репутация в АПЛ средняя. Да и сейчас не плохие игроки пришли. Но все же каких то Громких трансферов нету кроме ценны за Фирмино, Бентеке, но это Не Топ игроки скажем прямо. За кубковые места побороться могут.
Ragnar_Lodbrok
25 сентября 2015 в 14:05
После матча с Астон Виллой его уволят, если Вилла победит. Может, Ливерпуль сольет матч, чтобы уволили Роджерса.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dzvinka
25 сентября 2015 в 13:54
Я думаю он спас Роджерса от увольнение, а точнее отсрочил этот момент!
nahan
25 сентября 2015 в 13:41
Скорее всего не обойдётся без перемен.
miggel
miggel ответил DXTK
25 сентября 2015 в 12:38
А не будут ли игроки стараться его слить, как сделали в свое время игроки Сандерленда, чтобы слить тирана и психопата ди Канио? Как тренер Ливера, Роджерс себя исчерпал, как и Венгер в Арсенале. То, что за три года он не добыл ни одного трофея, уже говорит о том, что засиделся Бро в своем тренерском кабинете. Его трансферная кампания годичной давности - это вообще отдельный разговор! Ливеру нужна встряска, такую встряску может дать Клопп, но представители красных опровергают факт переговоров... Ливерпуль времен Улье или Бенитеса был гораздо сильнее и боевитее этого...
dzvinka
25 сентября 2015 в 12:24
ну по матче с Карлайлом - Богдана в рамку как первого кипера. Мне показалось что он куда лучше Миньйоле
manutd navsegda
25 сентября 2015 в 11:30
Бывший наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп может возглавить клуб из английской Премьер-лиги.

Sky Sports ссылаясь на собственные источники утверждает, что Клопп готов рассмотреть предложение "красных", которые ищут замену для Брендана Роджерса. Болельщики мерсисайдского клуба выражают недовольство по поводу действий главного тренера "Ливерпуля". Именно поэтому руководство английского клуба обратило внимание на Клоппа, который на данный момент находится без клуба.
manutd navsegda
25 сентября 2015 в 11:28
Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен и нападающий Роберто Фирмино угодили в лазарет.

Хорват и бразилец получили повреждения в матче третьего тура Кубка английской лиги с "Карлайлом" (3:2 по пенальти). Деян Ловрен травмировал связки лодыжки, а Роберто Фирмино травмировал спину после неудачного падения на газон. В итоге хорват пропустит примерно шесть - восемь недель. А вот бразильцу предстоит пройти углублённое медицинское обследование, которое и выявит степень серьёзности его повреждения.

Согласно информации Liverpool Echo, Фирмино будет отсутствовать как минимум три недели. Между тем, "Ливерпуль" недавно уже потерял одного из основных футболистов, так что в ближайшее время "красным" придётся непросто.
DXTK
25 сентября 2015 в 11:25
Ультиматум?!
Представляете уходит Роджерс и возглавляет какой-нибудь клуб АПЛ и с ним переигрывает Ливерпуль, вот это будет Шок.
Знаете сейчас у Роджерса по мнению бывшего игрока 3 матча решающих или 10 дней, вот здесь тоже надо понять, Игроки будут стараться или им уже все-равно, что будет завтра и какой тренер придет или останется нынешний. Ведь всегда говорят "Голова" в футболе тренер, а вот "Шея" в данный ситуации Игроки, куда повернут так команда и будет играть ближайшее время.
А матчи в кубках всегда в англии играются с трудом, хорошо, что прошли Карлайл, не важно как, факт, что пробились. Ведь в том году в Розыгрыше этого Трофея МЮ проиграл МК Донсу. Не вижу прямо трагедии из-за этого.
lobsterdam
25 сентября 2015 в 10:50
сымать легко, а кого ставить-то, найдутся ли желающие?
Master Football 7
25 сентября 2015 в 10:21
НЕ ХОЧУ УВОЛЬНЕНИЯ РОДЖЕРСА МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЛИВЕРКА
За Ливерпуль
25 сентября 2015 в 09:36
Нужно снимать было раньше
George-CFC
25 сентября 2015 в 09:07
эй, "эксперт" ливерпульской команды... после вилланов у ЛФК игра со Сьоном.
Я считаю, что в матчах с АВ и Сьоном всё должно сложится нормально, ровно. А вот с Эвертоном загадка что будет и если поражение, то скорее всего снимут. Не повезло Роджерсу, много травм в такой период, да и команда зажата