• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий определился с заявкой сборной России на матчи с Молдовой и Черногорией

25 сентября 2015, 11:16

Наставник сборной России Леонид Слуцкий определился с заявкой на ближайшие матчи против Молдовы и Черногории.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба - «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба - «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба - «Локомотив»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев („Реал“ Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба („Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кокорин („Динамо“ Москва), Федор Смолов („Краснодар“).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответил Kotljar01
09 октября 2015 в 17:38
Габулов реально,сильнее обоих,вместе взятых.Да и Акинфеева не слабее точно.
Cleaner
Cleaner ответил Zen-Aky
09 октября 2015 в 11:23
Дзагоев и Самедов значит играют и нормально все, а Садаев не в сборной, потому как чеченец? Ты себя слышишь? Не берет Слуцкий, значит рано еще. А политику при себе оставь...(
Cleaner
Cleaner ответил Kotljar01
09 октября 2015 в 11:14
Ребров хорош, спартака регулярно выручает. А Лодыгин голь и не место ему в сборной...
Carl_CJ_Johnson
09 октября 2015 в 02:29
А почему вместо Самедова?
andreyd57
andreyd57 ответил arzamas
08 октября 2015 в 20:51
Состав хороший за исключением голкиперов.
bashnat013
bashnat013 ответил Zen-Aky
08 октября 2015 в 17:56
плюсую реально хороший игрок слежу за ним уже несколько матчей и в борьбе и созидании а голы придут еще не факт играл бы в другой команде повыше уровнем то и забивал бы
Kotljar01
08 октября 2015 в 10:13
Я не пойму что там Лодыгин с Ребровым забыли? Я бы взял Габулова и Беленова на крайняк
eugen-han
eugen-han ответил Zen-Aky
07 октября 2015 в 12:50
хороший нап.,но транжирит моменты,т.е. не забивает чаще,чем забивает(редко пока).
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил salaga
07 октября 2015 в 11:44
не думаю, что наши ЦЗ дотянут до 18ого года)
Zen-Aky
06 октября 2015 в 23:14
Почему не вызывают в сборную Садаева хороший игрок техничный помог бы сборной. Только не говорите потому что Чеченец.
suiw
06 октября 2015 в 19:04
А ты на дебилов из петросяновской тусовки смотри
Leo-1987
05 октября 2015 в 20:57
Удачи Слуцкому с Россией
kotvsapogax
30 сентября 2015 в 16:22
Мы выйдем из группы
квазиморда
28 сентября 2015 в 12:25
Грека в рамку! Пусть по парочке за воротник в каждом матче пропустит...
Munutd
28 сентября 2015 в 07:25
Имхо, Лодыгин лишний... Дима Комбаров что то тоже не внушает доверия в последних матчах.
Demon1990
Demon1990 ответил DEIVID 2
28 сентября 2015 в 01:51
уже взяли Касаева у нас
monah-10
monah-10 ответил arzamas
27 сентября 2015 в 06:13
Вообще-то я русская и дальше Саратова редко бываю
Морозовский
26 сентября 2015 в 12:46
В "Примере" играл в аренде довольно успешно - на лавке не сидел. Неужели Вы не видели?
S010386A
S010386A ответил cergei1971
25 сентября 2015 в 23:19
я за тебя рад...
mixei2
mixei2 ответил cergei1971
25 сентября 2015 в 22:29
Ты пьяная?
arzamas
arzamas ответил Kuprin
25 сентября 2015 в 22:10
Ты не понял. Ведь это забавно, когда местечковый гррррражданин упррррекает великую деррржаву за отсутствие в составе ее сборррной Рррроналду.)
sir_Alex
sir_Alex ответил LuisRon
25 сентября 2015 в 22:01
"Волга" сильнее Молдовы и Черногории
cergei1971
cergei1971 ответил S010386A
25 сентября 2015 в 21:58
Удачи тогда сборной!Успехов!
shtair
25 сентября 2015 в 21:54
дрим-тим епрст
Sem25
Sem25 ответил tiss
25 сентября 2015 в 21:51
Далеко бегает? При чем тут ЦСКА с Мордовией? Кстати, матч был честный. Договорняк был в другой игре тура. И возвращаясь к ЦСКА. Кто видел Сельта-Барселона, подтвердит, что там могло быть тоже самое, не попади Месси в Штангу с пяти метров. Забей Барса в начале второго, а там со штангой было момента три за десять минут, могло быть и 5-3, и 7-7...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил albertselim
25 сентября 2015 в 21:45
Ты знаешь, не катаюсь я в нищую Финляндию. Я и шопинг не люблю. И жена моя его не любит, она меня любит. Всё что нам нужно, можно купить в любой российской лавке. А Финляндия, как страна, нужна только для того, чтобы сохранить для России в неприкосновенности природные ресурсы. Не забывай что Финляндия является частью Российской империи, правда на время большевики, как и, так называемой, Украине, дали ей "швободу". Кстати украиной могут называться только территории, ранее находящиеся под гнётом автро-венгрии или польши. Вся территория УССР, в границах 1939 г., это территория России.
Sadjon
25 сентября 2015 в 21:29
удачи вам ребята.....
Kuprin
Kuprin ответил arzamas
25 сентября 2015 в 21:28
Спорим во всем хохлы виноваты и Капелло они заставили
arzamas
25 сентября 2015 в 21:22
Забивных напов как не было, так и нет. Увы.
А по остальным позициям состав нормальный и соответствует повестке дня.
arzamas
arzamas ответил monah-10
25 сентября 2015 в 21:20
на свою незалэжную сборную посмотри - все сплошь или за коростой в Житомир ездят, или гастарбайтеры у немецких херров.)