• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» и «Динамо» голов не забили

27 сентября 2015, 15:29

 В матче 10-го тура РФПЛ «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью.

«Крылья Советов» - «Динамо» - 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бато, Цаллагов, Надсон, Бурлак, Драгун (Симайс 90), Горбатенко (Чочиев 78), Молло, Габулов (Родич 90), Померко

«Динамо»: Габулов, Губочан, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ионов, Денисов, Ташаев, Жирков, Погребняк (Зобнин 73), Кокорин

Предупреждения: Горбатенко 30, Молло 45, Козлов 69

Удаление: Молло, 83

Главный судья: Костевич Сергей (Курск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
29 сентября 2015 в 23:21
Нули :~))
gentlewolf
29 сентября 2015 в 19:38
спортивно и честно укупить любого игрока... это просто МЕШОК! а у тебя реально крыша уехала, поздравляю ты в числе лучших клоунов соккера, мальчик:)
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 21:55
цитата: "...Давайте уже завязывать, ваша невежественность не позволяет мне продолжать тратить время на пустоту."
.
.
Хм.
То "Я жду ответа" -- то вдруг сменился ветер своенравный, и Вы резко заторопились.
.
Подведём итог:
Сливаетесь именно Вы.
.
Ну, не смею задерживать. Пересечёмся, не сомневаюсь. До встреч в эфире.
баск
27 сентября 2015 в 21:52
Да никто не ставит вам ничего в вину.
Вы вообще читаете оппонента?)

Знаете, вы мне надоели, чесслово)
Еще раз желаю вам удачи.
И завязывайте со всей этой бредятиной, я больше не хочу плавать в вашей невежественности.
На конкретные вопросы вы не отвечаете, т.е. тематикой не владеете.
О чем еще говорить? Совершенно не о чем.
Всех благ.

ЗЫ. Займитесь вот лучше дракой Анюкова и Лодыгина, которая явно была, но которую теперь с таким жаром опровергают все околозенитовские умники)))
Во всяком случае - это ваш клуб, вот там и применяйте свои способности демагога, весьма слабые, впрочем..
А Динамо оставьте наконец, в покое, у нас и без ваших бредней есть о чем подумать))
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 21:49
Изворачиваетесь ВЫ.
.
Я нигде не утверждал, что Динамо нарушало договоренности. Это началось с Вас.
И я ума не приложу, почему это я должен доказывать то, чего не утверждал.
.
А вот факт, что джентльменская договоренность существует между ЦСКА с Зенитом, но Динамо не приняли и влёгкую общипывают как липку все подряд -- Вы никак не объясняли.
А ПОЧЕМУ?
.
Я предполагаю, что вы недоговороспособны. Предполагаю, но с удовольствием приму иное Ваше объяснение. ГДЕ ОНО?
.
Изворачиваетесь ВЫ.
.
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 21:44
О бюджетах.
Прямо отвечаю: у более классного и более достойного Зенита бюджет безусловно выше чем у опороченного собственными руководителями, футболистами и болельщиками московского Динамо.
Даже в толк не возьму, почему вы, москвичи, ставите это не то нам в вину, не то себе в оправдание.
Вы многократно облажались, бесполезно профукивая доверенные вам финансы -- и абсолютно закономерно, что именно у успешного, золотого клуба -- сконцентрированы бОльшие деньги, чем в негодячих и бесхозяйственных вороватых московских клубах.
Разумеется, у нас бюджет больше, и он будет бОльшим и далее, потому что вкладывать в Зенит - это вкладывать в Победы и славу. а вкладывать в Динамо - это глупость, бессмыслица и тупик.
И с наслаждением в третий раз напишу эти, так долго вызываемые Вами слова:
подчёркиваю, Бюджет Зенита есть и обязательно будет больше, чем бюджет Динамо, и очень жаль что Ротенберг не добавил Зениту своих денег, а выбросил их на ветер в вашу сторону.
В идеале, Зенит должен проводить конкурс среди спонсоров, и дать возможность не одному лишь Газпрому плюс нескольким меняющимся ко-спонсорам оплачивать счета лучшего и знаменитейшего российского клуба -- но и дать возможность отдать "Зениту" свои деньги братьям Ротенбергам, Роману Абрамовичу, Алишеру Усманову, а также Керимову, Федуну, Галицкому -- ну или тем из них, кому например улыбнулся бы жребий. Да хоть по очереди, да хоть всем сразу. Всё равно у Реала и Баварии бюджет больше.
.
А отдавать деньги Динамо это абсурд и тупик. Вам они лишь вредят.
.
.
Даже ума не приложу, зачем Вы меня об этих двух позициях спрашивали. Мне всё казалось, что ваши глyппые вопросы Вы задавали риторически, и не торопился отвечать пока Вы не взъярились на голом месте. Надеюсь теперь, когда я Вам разжевал как несмышлёнышу очевидное - Вы сядете и приметесь думать больше о вашем гибнущем, безнадежном Динамо.
.
Динамовцы обязаны ясно знать и чётко понимать своё место. Где-то там, на дне.
Вы нам в принципе не ровня.
баск
27 сентября 2015 в 21:43
Все изворачиваетесь?) А прямого ответа на прямой вопрос снова нет..

Тогда и у меня больше нет сомнений в том, что вы, ничуть не владея вопросом, просто болтаете..
Это для [ Соблюдайте правила]ов на завалинке, мне сие не интересно ни разу.
Давайте уже завязывать, ваша невежественность не позволяет мне продолжать тратить время на пустоту.
Удачи. И вам лично, и вашему клубу.
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 21:26
1 Ваш клуб в джентльменских соглашениях ЦСКА и Зенита не участвует. Причина - Вами не озвучена.
Я сделал предположение, что очевидно по причине недоговороспособности Динамо.
.
Вы велели привести Вам доказательства того, что Динамо что-то нарушило, какую-то договоренность, или контракт, или еще что-нибудь? Что именно?
.
Однако тот факт, что я не имею полного перечня ваших нарушений вовсе не доказывает вашей договороспособности, потому что договороспособность -- способность заключать и исполнять договоры. Договороспособность имеет две составляющие: способность достигать соглашения, способность исполнять обязательства, принятые на себя по соглашению.
И разумеется, я не собираюсь искать никаких фактов ваших нарушений, была охота ковыряться в чём-то динамовском - но оставлю Вам выбор -- почему же вы не участвуете в полезных всем сторонам джентльменских соглашениях: вы либо а)не исполняли обязательства, принятые на себя по соглашению, либо б) просто не способны достигать соглашения с серьёзными переговорщиками.
Вы ловко крутитесь как уж - ну так и выкручивайтесь сами из этой дилеммы. Без потери динамовского лица этого не сделать.
баск
27 сентября 2015 в 20:51
Тьфу..)
Опять дурь пафосная и бессмысленная..

По делу что-нибудь имеете сказать?
В частности, я задал вам простой и прямой вопрос о бюджетах клубов.
На первый вопрос такого рода, о якобы недоговороспособности Динамо, вы ответить не сподобились.

Что насчет второго?
Я жду ответа.
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 20:41
а ПОЧЕМУ вашему клубу не доверяют настоящие, серьёзные, не жуликоватые спонсоры?
.
Уж не по причине ли вороватости и привычки к бессмысленным тратам вашего клуба?
Дать вам деньги - Побед и Титулов не будет.
Вы бесплодная смоковница.
.
А Зенит это клуб-Чемпион. Клуб-Победитель.
Сотрудничать с Зенитом - значит всей планете демонстрировать свой логотип. И поэтому рядом с Зенитом находятся лучшие и надёжнейшие фирмы страны - а рядом с Динамо лишь полужулики-полупроходимцы, которым своя честь и заработанные (уж не ворованные ли?) деньги не ценны.
.
И чтобы не найти в финансовом центре страны спонсора, который затмил бы Зенит - это быть либо дуppаком, либо вредителем. То есть быть динамовцем.
баск
27 сентября 2015 в 20:28
Вы еще не успокоились?)
Ну что ж...

БОльшая часть этой вашей простыни - просто базарный треп, даже реагировать не буду, бо не на что.

Отвечу на два момента, действительно заслуживающих ответа.

1. Данни.
Сделка была весьма выгодна обеим сторонам.
Зенит получил интересного и перспективного на тот момент игрока, а ФК Динамо целый год жил на выручку от этой сделки, т.к. в тот период у Динамо были серьезные проблемы с деньгами, примерно такие же, как и сегодня.
То, что эту тридцатку кто-то там рассовал по карманам - ложь.

2. Цитирую вашу писанину -
"в Москве находятся 86% всех финансов богатейшей страны - и что, Зенит оказался сразу всех богаче? Как это возможно физически?"

Вопрос (уж извините за прямоту) - вы что, дурак??
Что вы тут мне вкручиваете про про проценты "финансов богатейшей страны"?
Вы вообще знакомы с бюджетами российских футбольных клубов?
Каков бюджет ФК Зенит, знаете?
В том числе в сравнении с другими клубами, и ФК Динамо в том числе?
Эксперт Зенита
27 сентября 2015 в 19:59
Переживал за динамовцев чтобы они победила бессовестного мардвина меркушкина.мардовия,крысы,анжи и терек-самые желательные кандидаты на вылет.
112910415
27 сентября 2015 в 19:48
забивать некому у Динамо!
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 19:18
Цитируя Вас - джентльмены это Миллер и Гинер.
Представителей Динамо в Вашем списке наблюдать не получилось.
В джентльменских соглашениях вы, Динамо, почему-то не участвуете. Вас не пустили?
.
Моё предположение о вашей недоговороспособнности Вы с негодованием отвергли - прекрасно, но тогда каковы же причины, что ЦСКА нашёл способы не продавать Зениту, своему прямому конкуренту футболистов, а вы этого сделать не сумели?
.
Далее. Все вы здесь поголовно решили не обсуждать неимоверную и заоблачную зарплату, вернее зряплату Кокорина. Все вы здесь решили проигнорировать мои утверждения, что 30 миллионов, полученных вами за Данни, бесследно растворились по неизвестным счетам функционеров Динамо, не пойдя на пользу клуба.
Все вы здесь предпочли не заметить моих обвинений Динамо в глупейших растратах Федорычева, а в последние годы и ваших новых хозяев.
Однако лично Вы, баск, легко заявляете, что "все другие клубы не могут конкурировать с Зенитом." Это как?
Вы в принципе-то учитываете, что в Москве находятся 86% всех финансов богатейшей страны - и что, Зенит оказался сразу всех богаче? Как это возможно физически?
На что я с уверенностью отвечаю: в ваших, в московских клубах, ВОРУЮТ. А в Зените просто не может быть такой же бесхозяйственности, потому что мы ставим на первое место не личные удовольствия и прибыль, как вы там в Москве - а спорт и честь нашего города. И это подтверждено нашими международными выступлениями: они гораздо выше суммарного результата всех пяти московских клубов, чей общий бюджет многократно больше чем бюджет футбола Санкт-Петербурга.
.
Вы проиграли в честной и спортивной конкуренции - и за это возненавидели Зенит, принявшись на каждом углу выдумывать небылицы. Но работать и профессионально относиться к Футболу вы там в Динамо не собираетесь.
Об этом и ведётся застарелая дискуссия с бесноватыми динамовцами, к которым Вы лично вроде бы и не присоединились - но выступили всецело на их стороне, пытаясь при этом создать образ белого и пушистого дискуссанта.
Вышло неубедительно.
баск
27 сентября 2015 в 18:34
Ну пральна, давайте еще обсудим, кто здесь спартач, да с какой аватаркой..)
Мне совершенно не хотелось бы тратить время на подобную ерунду, иначе мы будем здесь пикироваться вообще ниачем до самого утра..

По делу:
Вопрос вы ставите крайне предвзято, т.к. абсолютное большинство динамовских болельщиков- люди адекватные и вовсе не считают Зенит главным виновником бед Динамо.
И я тоже, в том числе, ничего подобного не утверждал и не собираюсь, это вы просто придумали.
Соответственно, и отвечать тут не на что.

Про то, что мы на вас тут навалились- это да, спорить не буду.
Но ведь это произошло не просто так, вы сами откровенно напросились.
Вы пришли на динамовскую ветку и взялись тут глубокомысленно излагать совершенно откровенные глупости про Динамо, причем замешанные на обильной лжи.
А теперь взываете к джентльменству..
Враль, в роли которого вы выступили - он кто, джентльмен?)
Вам просто аукнулось ваша собственная, мягко говоря, некорректность.
Vector
27 сентября 2015 в 18:31
А все потому, что когда ты ставишь в нападение дерево, то оно будет стоят там, где ты его посадил)
nautilus163
nautilus163 ответил NickKC
27 сентября 2015 в 18:24
Я насчитал 6 подкатов Жиркова. Пять из которых были в стык, по-ногам шипами. Кому то, по-моему, Драгуну даже кожу снес с голени! И после каждого такого грязного подката сам же катался по-полю с гримасой и постоянно бормотал. Типа, это его сбили! Такую карточку, какую получил Малло во второй раз, можно было половине команды Динамо давать а Жиркову с Губочаном по 2 или 3, точно! Судилка точно подлый!
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 18:15
Вы, динамовцы, выступили здесь единым фронтом. Вопрос: лично Вы осуждаете постоянное стремление Ваших коллег-динамовцев выставить Зенит главным виновником всех бед Вашего клуба?
Перечтите ещё раз это ответвление. Сперва высказался спартач, с аватаркой почему-то Газзаева. На тот пост ответил динамовец, прочтите: гнусным и неспровоцированным переводом стрелок на Занит. Причём он это делает постоянно, систематически и неутомимо. На его пост справедливо и аргументированно возразил я. За динамовца вступились ещё динамовцы.
Вы искренне считаете, что динамовская сторона вела себя по-джентльменски?
.
А между тем гляньте выше: своё появление здесь на ветке я начал с уважительного и неконфликтного сообщения в адрес Динамо и Крыльев.
Кто здесь разжигатель?
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 18:13
Десятый тур удивил ничейками. Бывает.
баск
27 сентября 2015 в 18:02
Понятно, т.е. ответа у вас нет, но зато есть форменная истерика)
Ну и кто тут баба после этого?))

Между прочим, я никогда и нигде не утверждал, что в бедах Динамо виноват Зенит, не стоит приписывать другим ваши сочинения и комплексы..

В общем, вы слились, как и предполагалось.
dzhixan
dzhixan ответил kikule
27 сентября 2015 в 17:50
благодаря Габулову отскочили 2 раза
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 17:49
Считаю вас недоговороспособными по той причине, что вы вздорны. У вас семь пятниц на неделе. И вы в ваших собственных ошибках ищете виновных на стороне.
Считаю общую консолидированную позицию динамовского руководства и динамовских болельщиков в том, что "все беды Динамо из-за Зенита" -- тупой, вздорной и необоснованной. То есть бабской. То есть вы не мужики - а динамовцы.
kikule
27 сентября 2015 в 17:33
отскок [Динамо]
eugen-han
27 сентября 2015 в 17:32
динамо должно быть довольно ничьей,а судья то подлец - раздавал жёлтые только одной команде,что бы потом показать красную кому-нибудь из самары при удобном случае,а грубиян - губочан очень даже ни при чем......вот так можно не только влиять на результат,но и зарабатывать в БК,где в графе - дополнительные ставки есть "кеф"(при чём всегда внушительный)на то,что будет удаление в этом матче или нет.
баск
27 сентября 2015 в 17:29
А, ну это супер-выводы, конечно..))

Если двое между собой джентльменски договорились, то они всегда и во всем джентльмены, а все остальные по той же причине никакие не джентльмены..
И вы тут еще задвигаете что-то про формальную логику..
Самому-то вам не смешно от этой вашей "логической" феерии?)

Кстати, про нашу, якобы, "недоговороспособность"..
Это в чем же мы с вами оказались недоговороспособны??
Мы что-то нарушили, какую-то договоренность, или контракт, или еще что-нибудь?
Что именно?
Только конкретно, без лабуды, ага?
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 17:24
Мы обсуждаем здесь ваши, то есть динамовские версии. Они безусловно противоречивы и выcocаны вами, динамовцами, из ваших, динамовских, пальцев. И Вы предлагаете мне поискать логику?
.
А моя версия проста: Зенит ставит перед собой высокие задачи, и старается найти подходящих исполнителей под свой уровень. Поэтому любой футболист в России и за рубежом, если старается, может получить от Зенита достойное предложение. Это спортивно и честно.
А вы просто тупо пытаетесь идти против течения, против ветра и против спортивного развития сильных клубов. Потому что вы закостенели и потому что вы тупо завидуете, что не все вокруг спились и обленились настолько же, как и вы.
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 17:19
цитирую: "...между Гинером и Миллером давно имеется джентльменское соглашение ..."
.
Делаем выводы: Миллер и Гинер - джентльмены; они договороспособны и держат слово джентльмена.
А Динамо это неджентльмены, они недоговороспособны и слова держать не умеют, поэтому с вами о чём-то договариваться - только себя ронять.
.
Вот именно поэтому, цитирую: "...между Гинером и Миллером давно имеется джентльменское соглашение ..."
NickKC
NickKC ответил рже
27 сентября 2015 в 17:17
Латентный твой кукарин и вся команда
NickKC