• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов опроверг информацию о драке Лодыгина и Анюкова

27 сентября 2015, 21:46

 Известный комментатор Геннадий Орлов опроверг информацию о том, что в раздевалке «Зенита» после гостевого матча против «Спартака» была драка между защитником Александром Анюковым и вратарем Юрием Лодыгиным.

«Во-первых, прикиньте весовые категории у Анюкова и Лодыгина. Я-то не был в раздевалке, да и Андронов не был, откуда такая информация? Знаю точно, что в раздевалку зашел президент клуба Александр Дюков – при нем-то никакой драки не могло быть. К тому же, Анюкова сразу увели на допинг-контроль – он сдавал анализ мочи, его даже автобус ждал», - отметил  Орлов в эфире передачи «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
29 сентября 2015 в 11:15
Анюкова можно понять сколько тупить можно Лодыркину, второй матч подряд, вытаскивают матч и теряют очки
Piramidon
29 сентября 2015 в 10:04
Драки небыло,просто обплевались с ног до головы и разошлись.Такая вот забава у бомжей.
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:04
Анюков-последний из могикан в Зените,и видно да же через экран,что его бесит то,что сейчас происходит в команде.Над нами издеваться можно,это уже привычно,мы немощные,через экран не ударишь и не докричишься,а Анюков там,и как себя вести,когда вакханалия вокруг.Понавезли в Россию хлама дорогого за дорого всякого,когда свой девать некуда.Молчать и сдерживаться трудно,когда ты себя уважаешь,а тебя откровенно нет.Я за Анюкова,не дай бог кому то,хлебнуть то го,что сейчас он хлебает.Малофеева сожрали и не подавились...Не болею за Зенит,но люблю.Заслуга тренера Ю. Морозова.
RIR68
28 сентября 2015 в 16:31
Анюкова проверяли на алкоголь. отягчающие ему светят)))
o fortuna
28 сентября 2015 в 13:53
Да полюбас какая то заваруха была!
красноярец
28 сентября 2015 в 10:32
испугался лодыгу, пощёл по нужде.
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:22
Была инфа, что Анюков сам добирался до аэропорта
SHMEL
28 сентября 2015 в 10:19
Вроде не кулик,но своё болото хвалит.
Экстрасенс Пахом
28 сентября 2015 в 10:18
Чёрные только в москве...
Экстрасенс Пахом
28 сентября 2015 в 10:17
андронову надо набить рожу за такое
hiv85
hiv85 ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 09:28
так вот зачем андронов туда полез ))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил hiv85
28 сентября 2015 в 09:24
он свой коньяк в раздевалке прячет от НТВешников)))))
hiv85
28 сентября 2015 в 09:10
и все-то геннаха знает!
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:37
Выходит, что Андронов балабол? Да, я был лучшего мнения о поклоннике Динамо Киев и Боруссии Дортмунд)
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 08:22
Генка свои выгораживает))
Ну подрались, ну набили морду друг другу, это по зенитовски. Постоянные дрязги в проекте, уже давно не удивляют
kkomov
kkomov ответил ОлегаТэ
28 сентября 2015 в 07:40
Сопливый, не перечь старшим.
kkomov
kkomov ответил Sabbath
28 сентября 2015 в 07:38
По игре свиты пасли свое очко!
12Toti90
28 сентября 2015 в 03:49
Чего выдумывать? В следующем матче увидим их лица и руки и все станет ясно))
redbluegorsk
28 сентября 2015 в 02:47
Гена видел,Гена пожил,стих на музыку положил!)))
AlexKane
28 сентября 2015 в 02:24
Если уж кому и доверять то точно Орлову
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Давуд
28 сентября 2015 в 02:14
Уринотерапия блин...
redbluegorsk
28 сентября 2015 в 02:13
Очередной перл от орлуши! Эта инфа заслуживает доверия! Ни кто там не был,но как сказал Генаша,так и было...)))
3емлянин
3емлянин ответил Поц
28 сентября 2015 в 02:00
Да, складно поёшь, дальше рассказывай :~))
3емлянин
28 сентября 2015 в 01:58
СМИ умеют торговать различной степени выдумками и раздувать из мухи СЛОНа

ААААА Ха Ха Ха :~))
рус фан
28 сентября 2015 в 01:02
Орлов решил потушить тему, но Юра пропускает лажовые голы уже пожалуй в 6-7 матчах, команда теряет очки и вынуждена часто отыгрываться у некоторых партнеров по "криминальному бизнесу" могут начать сдавать нервы и причем это нормально считаю.
Давуд
28 сентября 2015 в 01:01
Орлов сам анализирует мочу игроков газпрома
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KAFA2525
28 сентября 2015 в 00:05
Судя по твоим постам, о возрасте стоит поспорить... Да и в профиле как всякий прыщавый подросток, даже год рождения не указываешь с целью показаться постарше. Фразы покороче и поменьше попыток унизить оппонента - глядишь, и за взрослого проканаешь...
S010386A
S010386A ответил RussianHorse
27 сентября 2015 в 23:52
ты прав, Анюков сказал Халку фразу из фильма "Брат" про то, что он ему не брат...и понеслось
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил димон 37
27 сентября 2015 в 23:42
Халка-то да,он каждый матч нахваливает,по поводу и без))
starche
27 сентября 2015 в 23:34
Жаль, что Саша не "указал" на его безобразную игру.