• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Судья из Бразилии размахивал пистолетом во время матча

29 сентября 2015, 13:45

 Бразильский рефери Габриэл Мурта будет наказан за некорректное поведение в матче одного из низших футбольных дивизионов Бразилии между «Амантес де Бола» и «Брумадинью». Во время одного из эпизодов игроки «Амантес де Бола» атаковали судью, требуя показать сопернику красную карточку. На что Мурта, основной профессией которого является работа в полиции, в целях самообороны достал пистолет.

Теперь судье предстоит пройти психологическую экспертизу, по итогам которой его могут лишить права обслуживать футбольные матчи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:15
А ведь знаменитый английский арбитр Говард Уэбб тоже ведь был полицейским, однако он даже бы и не додумался до такого сумасшествия! Да, бразильскому арбитру нужно срочно бежать к психиатру)
ОЛЛС
29 сентября 2015 в 20:36
Ему будет неудобно с калашом бегать.
всё продинамил
29 сентября 2015 в 20:33
Поддерживаю. Только вместо пистолета в условиях РПЛ понадобится калаш.
всё продинамил
29 сентября 2015 в 20:26
Все правильно он сделал. Нефига давить на судью. Вообще в футболе надо ввести телесные наказания за нарушения правил. Игра сразу станет чище.
112910415
29 сентября 2015 в 18:16
зато уцелел!
mavrid05
29 сентября 2015 в 17:53
в бразилия это норма
Gorbuncov
29 сентября 2015 в 17:03
Так может это стартовый ?)
aztec1970
29 сентября 2015 в 17:00
Э-э, фигня, вот когда в 1999г. ныне покойный заслуженный авторитет Гаджи Махачев с вооружёнными нукерами выходил на поле махачкалинского Динамо дабы объяснить арбитру и соперникам, что Анжи - чемпион, вот это было действительно зрелище.
Romeo 777
29 сентября 2015 в 16:31
Есть на ютубе более полное видео...атаковавшие его игроки при виде пистолета сразу заднюю врубили и как ни в чём не бывало сразу аля - "брааааат, ты не так понял, мы же шутили"
Летчик66
Летчик66 ответил AlexKane
29 сентября 2015 в 16:10
С чего ты такой бред решил?
summer2014
summer2014 ответил Mitsubanchik
29 сентября 2015 в 15:44
Это же Бразилия!
ManUtd4
29 сентября 2015 в 15:41
Такой судья не только с поля, он и из жизни может удалить.
Mitsubanchik
29 сентября 2015 в 15:27
А то что его на поле выпустили УЖЕ с пистолетом перед матчем-это нормально?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил МеталлФан
29 сентября 2015 в 15:23
"Металлург" еще не прикрыли?
AlexKane
29 сентября 2015 в 15:21
И ведь такое там никого особо не удивляет
vampir1991
29 сентября 2015 в 15:14
Перепутал и достал пистолет вместо карточки. Больше игроки правила не нарушали
rubinovyi2
29 сентября 2015 в 15:14
У этого не забалуешь.
vampir1991
29 сентября 2015 в 15:13
Ты в слове "где-нибудь" 3 ошибки сделал, похоже сам из аула
Hardwell
29 сентября 2015 в 15:08
Это хорошо,что судья нормальный.Пригрозил и хорош.Это похвально даже ещё.А то был бы психбольной какой нибудь и стрелять стал в людей.Сколько таких случаев!В России,кто помнит,недавно,белгородский стрелок на БМВ Х5,во Франции прямо на телевидении,да много имбицилов...
Chilahim
29 сентября 2015 в 15:08
А бывали случаи, когда судья с помощью выстрела удалял с поля...
hiv85
29 сентября 2015 в 14:49
желтая - в ляжку, красная - в голову.
Медный купоpос
29 сентября 2015 в 14:49
Попробовал бы Гинер такому не заплатить!
kurt_cobain
29 сентября 2015 в 14:43
Вот бы так в ЛЧ судья реагировал на симуляции.:=)
МеталлФан
МеталлФан ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 14:34
с обрезом.
lexatver
29 сентября 2015 в 14:31
В Ла Лигу его! У такого пеналь не по выпрашиваешь ))
жменя семечек
29 сентября 2015 в 14:24
в матче двух аулов, где не будь под махачкалой, судья без гранаты в кармане и на поле не выйдет..
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 14:21
а никого не удивило, что делал судья на поле с пистолетом?
kgoodluck
29 сентября 2015 в 14:17
Надо их свести с Кадыровым
Интересно, чем этот ответил бы на "судья продажная"
Mr. Yes Yes Yes
29 сентября 2015 в 14:17
Стой А то судья будет Стрелять!!!
magnum3000
29 сентября 2015 в 14:14
Халтурил при исполнении!