• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.12 10 15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу»

29 сентября 2015, 23:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу».

«Арсенал» - «Олимпиакос» - 2:3 (1:2)
Голы: Уолкотт 35, Санчес 65 - Пардо 33, Оспина 40 (аг), Финнбогасон 66.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косиельни (Мертезакер 57), Габриэль, Бельерин (Кэмпбелл 86), Касорла, Коклен (Рэмси 60), Озил, Окслэд-Чэмберлен, Уолкотт.

«Олимпиакос»: Роберто, Эльабделлауи, Ботиа, Сиовас, Салино, Пардо, Касами, Камбьяссо, Себа (Эрнани 73), Фортунис (Вурос 87), Идейе (Финнбогасон 46).

Предупреждения: Санчес 44, Габриэль 45, Роберто 64, Финнбогасон 75, Камбьяссо 76, Фортунис 77, Озил 78.

Судья: Нихуйс (Голландия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
05 октября 2015 в 09:00
Хааа.. Обломайся duren'!
cheerful
01 октября 2015 в 14:18
не удивлен этому исходу))))
Шмавон
30 сентября 2015 в 20:12
настоящий болельщики всегда с командой должен быть, хватит плакать
feris1
30 сентября 2015 в 19:41
У себя дома,да ещё и грекам-позорники....
maksimys9926
maksimys9926 ответил mphuZ
30 сентября 2015 в 18:42
Нам лучше вылететь из всех кубков и попробовать кинуть все силы на АПЛ если ничего не выйдет тогда точно надо тренера сливать это не дело Но Венгера уважаю за его работу может просто пусть отдохнет от футбола один сезон или два а потом если скучно будет то пусть вернется в Арсенал с новыми идеями так будет лучше для всех
112910415
30 сентября 2015 в 18:11
игра Арсенала- что фамилия судьи
Draco8882
Draco8882 ответил maksimys9926
30 сентября 2015 в 15:28
Я сам из всех клубов АПЛ поддерживаю Арсенал, и тут такой провал, я очень разорован, а впереди еще непобедимая Бавария, да Арсенал сам себя загнал в угол, надеюсь хоть что-то возьмут с Баварией, а иначе выйти из группы будет практически невозможно
mphuZ
mphuZ ответил maksimys9926
30 сентября 2015 в 15:14
у английских фанатов яиц совсем нет
mphuZ
mphuZ ответил Тристан
30 сентября 2015 в 15:13
нефига ничего не снизится.. да и после следующих игр с баварией наоборот бомбанёт ещё сильнее))

сейчас не о днищенском мю нужно думать, а о том, что игра Арсенала всё хуже и хуже, игроки буквально устали друг от друга + потеряем десятки миллионов, если не выйдем в плей оф - а значит, следующим летом о трансферах даже не стоит и мечтать.
Draco8882
30 сентября 2015 в 15:04
Да ситуация у Арсенала не очень ведь придется следующие два матча проводить с Баварией, которая в этом сезоне еще не проигрывала и забила в Бундеслиге 23 мяча пропустив только 3, а в ЛЧ вообще еще не пропускала, тяжелые ждут времена мистера Венгера в общем
Рами
Рами ответил mphuZ
30 сентября 2015 в 13:56
да уже бесят так называемые фанаты ! побеждаем "Венгер крут Арс порвет всех" ! проигрывают "Венгер аут команда [Соблюдайте правила ]" ! Если по каждему матчу начнут тренеров выгонять то получится бардак ! Думаю если и в этом году не получится ничего Венгер сам уйдет и потом посмотрим лучше мы играем или нет ! Боюсь потом мы вообще в жо-пе будет и куры нас обойдут ! От
maksimys9926
30 сентября 2015 в 13:46
Фанаты арсенала бешеные деньги за обанимент платят 2500 уе за сезон а они такую игру показывают Позорники надо проигнорить игр 5 что бы в убыток ушли тогда руководство что то будет менять , а так будем наблюдать за нашим арсенал как всегда одну игру выдадут все опять в них поверят а они потом три сольют .Немного напрягает такие действия тренера и игроков всех сменить с нуля новый состав и тд одного санчеса оставить и коклена с чехом
aNOOBis
30 сентября 2015 в 12:18
Короче, у Косьельни травма подколенного сухожилия...Венгер валит всё на напряженный график, ну, и Косу как бы уже за 30
cool4back
cool4back ответил Triem
30 сентября 2015 в 12:16
)))
Chelsea Roma
30 сентября 2015 в 11:31
Тяжело Венгеру, воспитует и выростут а боссы продадут, Ему не хватает Вьера, Анри, и Юнберга.
Chelsea Roma
30 сентября 2015 в 11:28
Ему не хватает Вьера, Анри, и Юнберг.
Exia
30 сентября 2015 в 11:14
Чего-то Венгер совсем стух. А ведь когда-то выводил команду в финал ЛЧ. Оспина просто ужас. Щесны был на порядок лучше. 2 мяча со стандартов - это финиш. Чеха надо реанимировать.
New_Look
30 сентября 2015 в 11:12
АПЛ в ЛЧ 2015/16: клубоф до фуя, толку - ноль!
Mr Siberian
30 сентября 2015 в 11:11
Ну а что вы хотели после такого отвратительного трансферного окна.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил George-CFC
30 сентября 2015 в 11:00
Смешно жить прошлым и надеяться на чудо, Баварию не победить нынешнему Арсеналу, дабы ничью скатать. Даже Чех не спасет если Мюнхеновцы попрут.
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 10:57
Арсеналу необходима кардинальная смена пути развития, иначе будет только хуже.
Mr. Yes Yes Yes
30 сентября 2015 в 10:53
Позор Канонирам Проигрывать Дому сопернику? при чем Двойной Позор YES YES YES!!!
Хочется поддержать игроков и Венгера в эту трудную минуту, не у всех выдерживают нервы чтобы оставаться с командой в такой ситуации надеюсь что-то они придумают YES YES YES!!!
aNOOBis
aNOOBis ответил mouzz
30 сентября 2015 в 10:44
На счет 200 млн. там по кругу почти все функционеры клуба подтвердили эту сумму...Тут еще учитывать надо тот момент, что номинально форвардов в команде 3, а по факту играть готов, зачастую, только один, зарплату по контракту всем платят, купить "звезду" платить как "звезде", а он вдруг играть будет как Озил. В общем Венгера пинать будут за кадровую политику всегда и дефицит игроков, по-любому, и на его совести тоже.
f_live
30 сентября 2015 в 10:33
Да уж вместо ожидаемых 6 очков - 0! Не знаю получится ли отыграть, но чтобы выходить с группы нужно набирать как минимум 9 очков, по идеи это выполнимо, вчерашний матч вообще был кошмарный, в наши ворота залетало все, а в чужие практически ничего, +ляпы, усталось некоторых игроков и все вместе взятое, посмотрим что будет дальше!
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 10:31
Просто олимпик сильнее пивоварии :)
mouzz
mouzz ответил aNOOBis
30 сентября 2015 в 10:20
Раз в год дают 40-50млн)))))) тут надо 200 млн что бы затарится капитально и конкретно. Мне самому смешно когда начинают пускать слухи о каких то заоблачных бюджетах у Арсенала)))) ни кто ему не даст такой бюджет в Арсенале будут давать 40-50 на одного игрока и все. Цены сам ты видишь просто не адекватные.
DXTK
30 сентября 2015 в 10:19
А Олимпиакос крепкий соперник не так ли?! Или Бепомощность Арсенала!!!
Арсенал всегда владает ситуацией на поле, но вот игрой они владеть не могут. Поражение Лондонцев дома закономерна. Команда не может удержать равновесие после того как счет сравнялся в течении 10 минут. В этой игре Канониры должны были набирать очки, но команда из Греции в этих очках нуждалась куда больше. Не знаю, что сейчас важнее игра в АПЛ с МЮ или игра в ЛЧ. Это банальное поражение команды англии позорит не только себя, но и весь чемпионат, хотя они не одни такие........ Иногда мне кажется, что АПЛ командам больше интересно играть в Чемпионате, вести борьбу за титул, чем играть В ЛЧ или ЛЕ......
NikoloZ_and_Arsenal
30 сентября 2015 в 10:18
Давайте народ подождем 6 тура и там уже сделаем выводы! Вчера нам точно не повезло. Рад за Санчеса который набрал отличную форму. МЮ его будет не удержать!
starche
30 сентября 2015 в 10:17
Игра без защиты дает свои плоды.
aNOOBis
aNOOBis ответил Belars
30 сентября 2015 в 10:08
Что-то подзатупил я :-Р насчет Жиру, думал он его как в матче с Лестером воспитывает, потом оказалось, что и на лавке нету. Забыл про удаление.