• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста травмировался в матче против «Байера»

30 сентября 2015, 10:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста получил травму подколенного сухожилия во вчерашнем поединке 2-го тура Лиги чемпионов против «Байера».

Футболист не смог доиграть встречу до конца и был заменен во втором тайме. О сроках восстановления Иньесты пока не сообщается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
03 октября 2015 в 21:53
Да, в прошлом сезоне. Когда Месси сильно отстал от КР по голам, изза травмы.
112910415
30 сентября 2015 в 19:26
беда
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:54
Разве это было в прошлом? По-моему это было в сезоне 2013-2014)
neomessi
30 сентября 2015 в 13:40
Если помнишь такая же проблема была и в прошлом году. Травма Месси слабая игра обороны, но итоге все закончилось хребтом. Посмотрим что будет в этом году.
Baron_
30 сентября 2015 в 12:06
Самое смешное, что на сегодняшний день по системе гол+пас Педро лучший в Челси: 2 голевые передачи и гол в пяти матчах. Может, дело не в Педро и Фабрегасе?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил George-CFC
30 сентября 2015 в 11:51
это уже говорили после сезона 12/13...через год Барса вновь лучше всех!
Barcelona_Rostov
30 сентября 2015 в 11:44
как же не везет...вот сейчас бы пригодился Халилович,на предсезонке понравился,зачем его отдали....теперь скорее всего Сампера переведут в основу....
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:33
А ведь Барселона в прошлом сезоне стала в какой то мере уникальной командой! За вторую половину сезона у них реально почти не было ни одной потери) Посмотрим, как будет играть Барса без Месси и Иниесты.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:32
Мне очень жаль Барселону.. Уже травмированы Месси, Рафинья, к тому же только в следующем году смогут сыграть Туран и Видаль, хотя они здоровы! А тут еще и мозг полузащиты по имени Иниеста травмирован( Здоровья всем игрокам Барселоны и поменьше травм на будущее!
dreamer192
30 сентября 2015 в 11:05
Рафинья , Месси, теперь еще и Иньеста....
При всем этом, купленые Туран и Видаль играть смогут только после нового года. Сейчас они бы сильно пригодились...
George-CFC
George-CFC ответил barc-f
30 сентября 2015 в 11:05
"Остальное дубль даже разгромит"

Это говорит о силе чемпионата? Ахаха
дубль это кто? бездарный Мунир?
Barca_1
30 сентября 2015 в 11:04
Что за напасть с травмами. ...
barc-f
barc-f ответил George-CFC
30 сентября 2015 в 11:00
Барселоне играть не с кем без Месси. График глянь. Только игра с Севильей.
Остальное дубль даже разгромит)
И такие отскоки, как отскакивал вчера Байер - больше не повторятся, тут согласен.
2 удара в створ ворот за весь матч)
George-CFC
George-CFC ответил barc-f
30 сентября 2015 в 10:56
без Месси Барселона - днище. А ещё столько игроков нет основного состава. Команда одного игрока. Такие отскоки как вчера не будут постоянно.
barc-f
30 сентября 2015 в 10:54
А у Барсы единственная игра осталась достойная. Это следующий тур с Севильей (которая так же будет отжата после сегодняшнего матча в ЛЧ).
А дальше, до возвращения Месси - просто очки терять негде, даже если на поле у Барселоны будет только один полевой игрок и вратарь.
Ну и не забываем, что сливочному курятнику то еще заглатывать традиционно на Кальдероне, выезд к Сельте и той же Севилье.
George-CFC
30 сентября 2015 в 10:44
крышка Барселонке.
aztec1970
30 сентября 2015 в 10:40
Напасть, блин. Здоровья!