• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: "Надеюсь, Ройс вернется на свой уровень в игре с «Баварией»

03 октября 2015, 15:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Наставник «Боруссии» Дортмунд Томас Тухель признался, что ждет особенного футбола от хавбека Марко Ройса в завтрашнем матче Бундеслиги с «Баварией».

«У меня всегда есть надежда на то, что Марио взорвется. Да, это правда, что сейчас у него есть некоторые проблемы, но в анализе его статистики мы видим, что он работает очень усердно, сражается, и я уверен, что он вернется на свой уровень. Надеюсь, что уже завтра».

Ройс лишь недавно восстановился после травмы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
weinmar ответил RoninSibir
08 октября 2015 в 03:29
Не говори! )
RoninSibir
RoninSibir ответил weinmar
05 октября 2015 в 07:40
Ну хотя бы не в зад.
Die Roten
04 октября 2015 в 11:05
а я надеюсь что и роббен сыграет сегодня.
Алекс Шмель
03 октября 2015 в 23:37
Марко еще покажет себя. Верю в него и всю команду в целом. Пусть победит достойный.
goalaktika
03 октября 2015 в 22:24
Классный талантливый игрок, но хрустальный, часто ломается.... Одно время Роббен был таким. Но, ни че заиграл же ведь Арьен. Желаю удачи Ройсу и БД! А то каждый год весь чемпионат в руках лишь у одного клуба, не совсем интересно
weinmar
03 октября 2015 в 20:35
В перед?! Хм... )))
timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 19:42
игрок уровня бейла, азара, неймара, санчеса....месси и кристина вне конкуренции, эти ребята после них.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:20
Конечно) Пора уже Марко Ройсу прибавить! Он реально пока на себя не похож. Надеюсь, что ему не удастся забить моему любимому клубу, как он это сделал в прошлом сезоне!
Kudos
03 октября 2015 в 17:50
удачи Марко и шмелям.
B@rsa
03 октября 2015 в 17:33
Бавария скорее всего одержит победу, А Марко скорее возвращаться на свою быой уровень!!!
Parker1_9
03 октября 2015 в 17:02
После травм многие игроки больше не выходят на сверх уровень, но желаю ему удачи
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
03 октября 2015 в 16:41
ЕСЛИ БОРУССИЯ ПОЙМАЕТ СВОЮ ИГРУ ТО ТУГО ПРИДЁТСЯ баварии, В ПЕРЕД БОРУССИЯ ДОРТМУНД!!!
dima090887
dima090887 ответил dimagas1
03 октября 2015 в 16:23
Точно!)))
dimagas1
dimagas1 ответил dima090887
03 октября 2015 в 16:21
Да Хетафе-Лас Пальмас та еще заруба))))
ManUtd4
03 октября 2015 в 16:03
Сдал немного Дортмунд в последних играх. Уже нет того обилия голов, что был на старте.
Удивлюсь, если возьмут верх над Баварией.
Удачи шмелям.
dima090887
03 октября 2015 в 15:51
Матч будет явно лучший... Но, к сожалению, в Германии унылый чемпионат, даже чем в Испании - никому не в обиду. В Испании хоть один матч интересен.
Baisangur95reg
03 октября 2015 в 15:40
Буду верить в интересный матч,с открытым футболом,и кучей забитых мячей,Но если честно я уверен в том что Бавария решит все в Первом тайме!
Mister_Leo
03 октября 2015 в 15:39
Бавария обыграет Дортмунд и станет чемпионом Германии уже завтра .....