• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич стал самым результативным защитником в истории сборной России

10 октября 2015, 11:42
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Вчера защитник ЦСКА Сергей Игнашевич забил свой восьмой гол на национальную сборную в матче с командой Молдавии. Таким образом, 36-летний футболист обошел Виктора Онопко, на счету которого - 7 забитых мячей.

Отметим, что Игнашевич вскоре может обойти рекордсмена Онопко и по количеству матчей в составе национальной команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
10 октября 2015 в 23:20
Молодец! Надо его с Кокориным местами поменять.
ZORY123
10 октября 2015 в 22:29
Да по количеству голов обошел Витю . Но как Онопко за две сборные сыграть не сможет. Онопко в свое время успел сыграть еще за сборную СНГ и за сборную России больше 100 матчей.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:16
А Игнашевич еще и важный гол забил!
almaster
almaster ответил Bаrsenoga
10 октября 2015 в 20:08
Удивительно, что кто то владеет Месси! Поздравляю. Он ваш раб или вы его на распродаже купили? :)
Cynic
Cynic ответил SHMEL
10 октября 2015 в 19:52
потому что им не дают в состав пробится старики вроде Игнашевича, Березуцких. Так откуда молодым то взяться? С неба может?
sir_Alex
10 октября 2015 в 19:20
На старости футбольных лет стал рекордсменом. Молодец!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:45
Я помню его первый гол за сборную и это был выездной матч против Швейцарии! В том поединке он сделал дубль и тогда была ничья 2-2) Да, Сергей это опора и надежа нашей сборной! А еще он приносит пользу как в обороне, так и в атаке, как видим!
Ерден
10 октября 2015 в 18:45
смотри на свой никому не нужный металлист, а в сборную России своим рылом не лезь
FootballFun1985
10 октября 2015 в 18:12
Да не в динозаврах дело. Под такое описание подходит-то только Шевчук. Ну Срна с натяжкой, но он хорват. А так играют Антунеш и т.д. Соболь пропал в последнее время, хотя начинал неплохо.
Den Bull
10 октября 2015 в 17:28
молодца!
Caniggia
10 октября 2015 в 16:31
Ну, учитывая что он будет ещё играть в сборной лет 15-20, то он побьёт не только российские. но и мировые рекорды.
Воин трои
10 октября 2015 в 16:18
Молоток Сережа
Betty Fork
Betty Fork ответил SHMEL
10 октября 2015 в 15:59
Он уже не такой резкий, а на опыте не всегда далеко уедешь, хотя в РПЛ можно)
RIR68
RIR68 ответил МеталлФан
10 октября 2015 в 15:27
нахрен нужен Шевчук, не знаю, а вот на счёт нашей защиты, мы и без майданутых разберёмся.
Насмешник
10 октября 2015 в 15:12
Наши поздравления.
YRunner
YRunner ответил REDWHITE_
10 октября 2015 в 14:57
И иногда покером)
МеталлФан
10 октября 2015 в 14:46
Потому и нет,что их никто не хочет искать если же есть динозавры.
МеталлФан
10 октября 2015 в 14:36
Та нет,друх,коммент человека,который уже смотрит в будущее,а не живёт настоящим.
Ничего,подрастёшь поймёшь.
SHMEL
10 октября 2015 в 14:33
Серёга несмотря на возраст ещё даст фору молодым защитникам,коих впрочем в России пока не видно...к сожалению.
zenit_forever2014
10 октября 2015 в 14:27
Есть братья Березуцкие, Леша вчера спас, в прекрасном подкате и единственный, который не виноват в пропущенном....
eaguar
10 октября 2015 в 13:52
Респект .
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 13:45
В России нет еще пока защитника лучше Игнашевича!
FootballFun1985
10 октября 2015 в 13:09
Так толковой альтернативы Шевчуку нет. Слева в грандах сплошь легионеры играют. Вот и приходится Вячеславу отдуваться в сборной.
REDWHITE_
10 октября 2015 в 12:59
В дзюбу он(Игнашевич) бил осмысленно. Прямо попасть в ворота было нельзя, там был вратарь, тогда он сильно пробил в дзюбу и загнал "свояка в лузу".
На тренировках Слуцкого, есть специальный тест "попади в дзюбу".
Отрабатывают все и это дает плоды. Сильный удар в дзюбу в штрафной, может обернуться голом.
Рожден в СССР
10 октября 2015 в 12:54
будем только рады за инопланетного...но речь идет о хорошем Человеке....
1asss
10 октября 2015 в 12:52
зачем юродивого обижаешь?
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 12:47
Я конечно не знаком с Сергеем, но немного благодаря инету знаю его заочно. Что сказать? Это большой профи! С большим сердцем и человеческими качествами. Дай бог конечно ему ещё играть да играть. Да бывают ошибки, но они нивелируются его опытом. Трудно представить сейчас оборону без Игнашевича.Это про него-"Старый конь борозды не испортит"). Удачи ему!
kolpankolpan
10 октября 2015 в 12:37
Да помним ка Онопко бегал а у него песок сыпался.Заканчивал почетным пешеходом.Все команды плели интриги через его позиции.Не хотелось бы чтоб Игнашевич заканчивал в такой же форме.
drug01
10 октября 2015 в 12:26
Этот игрок делает часто результат и все...молча,молодец!
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 12:24
Сам забил + результативный пас Дзюбе.РЕСПЕКТ Сергею!!!