• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ватцке: «Мхитарян, вероятнее всего, не полетит в Азербайджан»

19 октября 2015, 00:24
ГабалаЛоготип футбольный клуб Габала1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян с высокой долей вероятности не полетит на выездной матч Лиги Европы против «Габалы». Об этом сообщил исполнительный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке.

«Мхитарян, вероятнее всего, не полетит с командой на матч против „Габалы“. Мы изучили существующую ситуацию. Между Арменией и Азербайджаном есть конфликт, и мы должны заботиться о безопасности своих игроков.

С обеспечением безопасности в Азербайджане есть сложности. Если наш футболист не будет чувствовать себя комфортно, если он может испытывать страх, то мы, естественно, должны учитывать это в своем решении».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikhail40
22 октября 2015 в 21:35
ничего страшного вместо мхитаряна поедет обамеян тот не боится.
Mikhail40
Mikhail40 ответил ЛокоМос
22 октября 2015 в 21:21
ето в основном смешаные браки.
Mikhail40
22 октября 2015 в 21:18
да при брежневе широко шагал. все широко шагали.сам брежнев тоже широко шагал и всем возможность давал.поэтому страну без ничего оставили.
Mikhail40
Mikhail40 ответил Zimka
22 октября 2015 в 21:10
гарантий нету что все будет окай.когда самедов играл за сборную россию против азербайджана в азербайджане то болелщики в него начали бросать предметы и ругать его.при том что он свой азербайджанец.а что когда о армянине говорить.
Mikhail40
Mikhail40 ответил ZORY123
22 октября 2015 в 21:00
тогда не только надо армян с азербайджанцами отключать от мирового футбола.надо евреев и арабов.сербов и албанцев.турков и греков.японцев и корейцев.сша и иран.грузин и осетин и так далее.
Чемпион Соккера
22 октября 2015 в 19:38
Не так важно уже.Играть осталось 15 минут,уже 0:3 Боруссия выигрывает.Обамеянг хет-трик!
Devo1986
19 октября 2015 в 18:41
о чём вы говорите вообще? может человеку не приятно ехать в баку или в азербайджан вообще! в азербайджане коментаторы не произносят его фамилию! когда он забивает гол , коментаторы говорят гол забил игрок номер 10! они завидуют его успехам в футбольном мире! если бы вы знали что происходит в реальном жизни между армяноми и азерами то вы бы не говорили так уверенно про отнощение армян с азерами! я сам из Карабаха и живу сейчас там! каждый день мы ждём что начнётся война!
n272nm
n272nm ответил ЛокоМос
19 октября 2015 в 16:49
Да-да... Живут. :)))) А кто-то давно уже не живет. Одни люди об этом помнит, другие люди, типа тебя, живут в стране эльфов. Заканчивается жизнь в стране эльфов очень печально. В 90-х годах мы это проходили.
Die Roten
19 октября 2015 в 15:48
и без него боруссия сделает результат.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:13
Дожились, что у же игроков могут замочить . Отключить вообще армян с азерами от мирового футбола.
Zimka
19 октября 2015 в 11:04
Если он не говорил что то плохое публично про Азербайджан то ничего боятся.
alboro
19 октября 2015 в 10:50
Опять политика
ЛокоМос
19 октября 2015 в 09:50
Кстати, был в Баку 4 года назад, там до сих пор живут Армяне и ничего, да нормально там все, такой же бред как типа в Грозный опасно ездить.....
Майкл59ru
19 октября 2015 в 06:39
В кого же теперь арбузами будут кидаться азербайджанские болельщики ))
Inside91
19 октября 2015 в 05:20
Азербайджан уже не раз принимал у себя на соревнованиях армянских спортсменов и вроде бы не было никаких инцидентов.По ходу мхтитарян просто сам очканул и это всё прикрыли клеветой.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Патриот 05
19 октября 2015 в 04:38
Совершенно верно.
Ты словно мои мысли прочёл, это же хотел написать.
Патриот 05
19 октября 2015 в 03:35
Насколько я знаю, Азербайджан на уровне МИД страны гарантировал неприкосновенность Генриху, да и армян очень много уже выступало на разных соревнованиях в Азербайджане. Азербайджан на высоком уровне проводил массу крупных соревнований с участием армянских спортсменов, и никаких инцидентов. В чем проблема? И о каком отсутствии безопасности говорит сей персонаж?
Патриот 05
Патриот 05 ответил taddy
19 октября 2015 в 03:31
Вот как меня бесят эти диванные Онолитеги!! В чем ужас? В том что Генрих (при всем к нему симпатии) за.сал ехать в Азербайджан? Где средневековье? В чем ужас??
kkomov
19 октября 2015 в 01:03
выдумывают проблемы на ровном месте.
taddy
19 октября 2015 в 00:41
Азербайджан прям средневековый султанат...Ужас какой((
Alcaron