• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Игнатьев: «Хотели взять реванш за обидное поражение в финале кубка»

01 ноября 2015, 23:33
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)6 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев подвел итоги матча с «Локомотивом», в котором краснодарцы отпраздновали эффектную победу.

«Сами не ожидали, что с самого начала так получится. „Локомотив“ не забивал, у нас все получалось, удалось реализовать свои моменты. На второй тайм договорились выйти сконцентрировано. К сожалению, пропустили, но ведь такие матчи надо играть до конца. А в целом – молодцы, все старались, хотели победить.

Была ли игра особенной для меня? Не то, что особенная… Но мы хотели взять реванш за обидное поражение в финале Кубка России в прошлом году. Плюс в чемпионате ситуацию надо поправлять. Выполнили установку тренера, все было здорово. Самое главное – мы набрали три очка», - подчеркнул Игнатьев в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:58
Кубань - красавцы!!!
andrefino13
02 ноября 2015 в 18:26
Смотрю на Игнатьева со времён Локомотива,и удивляюсь нашей бестолковости.Это конечно абстрактно-но нет у него родителей,которые могут заплатить,за то,что бы он занял своё достойное место в составе сборной России.
112910415
02 ноября 2015 в 18:22
перестарались даже!
удав
02 ноября 2015 в 16:58
после таких реваншев Кубань обыгрывать никто не захочет!сыграл вничью и живи спокойно=))
nahan
02 ноября 2015 в 12:27
Реванш за поражение в финале кубка состоялся...
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 11:48
И вам с блеском это удалось сделать! Реванш более чем убедительный вышел. Зря в свое время его Локомотив у себя то не оставил! Игрок то он хороший)
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 11:30
Красивая победа Кубани!!!
DED49
02 ноября 2015 в 11:07
...мы хотели взять реванш за обидное поражение в финале Кубка России в прошлом году...(с) и "согнули рельсы 6 раз". Бывает и не такое, но... реже.
rubinovyi2
02 ноября 2015 в 10:19
Вот уж удивили,так удивили!
Даже не знаю,кто больше,вы или Паровозы.
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 09:59
Красавцы,надо в этом году кубок брать! Вперёд Кубань! А Хохлов-свинья!
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 09:53
Спасибо! Вам тоже победы!
enot7000
02 ноября 2015 в 08:36
дали джазу
Ragnar_Lodbrok
02 ноября 2015 в 06:05
Эффектно взяли реванш.
Майкл59ru
02 ноября 2015 в 05:07
За такую победу надо сразу шесть очков давать!
Ice van Reed
02 ноября 2015 в 03:55
С Рагромной победой Соседи, за финал кубок Реванш взяли!!!
sir-5
02 ноября 2015 в 00:27
Садисты кубанские...
Есть медали
02 ноября 2015 в 00:09
самое крупное поражение Локомотива в эпоху России!
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 23:48
Можете считать, что реванш получился как нельзя кстати!