• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «В составе сборной будут небольшие изменения»

05 ноября 2015, 11:00

 Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что в список игроков, вызванных на товарищеские матчи с Португалией и Хорватией, будут внесены поправки.

«В ранее озвученном списке будут небольшие точечные изменения. Скорее всего, их опубликуют в ближайшее время. Пара человек из списка выпадет. И, возможно, два-три добавятся. Например, в окончательном списке будет три, а не четыре вратаря.

Сюрпризы? Смотря что подразумевается под сюрпризами. Васин? На мой взгляд, Васин – не сюрприз. Людям, которые находятся, скажем так, внутри футбола, его высокий уровень давно известен», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Напомним, что Россия сыграет с португальцами 14 ноября в Краснодаре, а с хорватами – 17-го в Ростове-на-Дону.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Асхаб Амиров
05 ноября 2015 в 21:35
Слуцкий тащит
Hiteike
05 ноября 2015 в 21:06
Выhttp://www.soccer.ru/rulesулись, товарищи "болельщики".
Слуцкий выиграл 4 игры из 4. И не только Лихтенштейн и Молдавию выиграл, но и шведов, и вывел на Евро сборную. Наверное, у него есть определённый план работы, но вы же эксперты, знаете как правильно.
Дзага играл в начале сезона великолепно - все хвалили его. Только пошёл спад - все закричали, мол, [Мат запрещен, читайте правила! ]уй отсюда. И кто вообще сказал, что Слуцкий обкатывает лавочников ЦСКА? Капелло Чернова брал в состав, значит в хорошей форме парень.
Я верю в тебя, Леонид Викторович! Главное - не опростоволоситься на Евро, а в товарках экспериментируй, играй, смотри как лучше!
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:05
Лавочника Зенита довызвал
FanatSerj
FanatSerj ответил stavr74
05 ноября 2015 в 18:01
Спартак это вообще отдельный сферический конь в вакууме ))) То хотят играть, то не хотят, может как разгонят разгильдяев лучше станет.
Ajax_L
05 ноября 2015 в 17:37
А почему не четыре вратаря? Потому-что четвёртым буду сам Я - хитро пошутил Слуцкий)
nahan
05 ноября 2015 в 17:21
Успехов Слуцкому со сборной.
ФК Зенит всея Руси
05 ноября 2015 в 16:30
Удачи нашей Сборной. Желаю всем нашим избежать ненужных травм.
jeyone
jeyone ответил Zimka
05 ноября 2015 в 16:03
ахахах ты себя то слышишь? Гинер купил у зенита ничью, ну да, у Зенита же денег нету они бомжики вот и ведуться на 3 копейки за ничейку? Локо тоже без денег сидит у них тоже он купил ничейку если бы У гинера ыло бы стока денег он бы уже давно правил миром....
jeyone
05 ноября 2015 в 15:54
Убери Дзагоева на лавку, что в клубе что и в сборной.
mat73
05 ноября 2015 в 15:27
Самый главный вопрос по сборной в ближайшее время - совмещение гл.тренера в сборной и в клубе. Вот это надо решать!
Шляпстер
Шляпстер ответил slavik166
05 ноября 2015 в 15:14
Этот специолист не когда не перестроится , а значит убирать надо в первую очередь его.
Шляпстер
05 ноября 2015 в 14:57
Что-бы заиграли нужны большие изменения.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
05 ноября 2015 в 14:55
Если Слуцкому добавить в состав Месси, Суареса, Неймара, Иньесту, Пике и Бускетса, то вредить российскому футболу и клубу он будет ещё успешнее! Нисколько в этом не сомневаюсь!

:-)))))
cska-62
cska-62 ответил gwynb1eidd
05 ноября 2015 в 14:51
Только идиот может сказать, что сегодня "МЮ" сильнее "Лиона"! Равно как и выдумывать сказки и указывать мне, за кого мне болеть, приравнивая вредителя Слуцкого к клубу, которому он вредит шесть лет! И уже угробил лучшие годы Акинфеева, Игнашевича и братьев Березуцких...Не говоря уже о талантливой молодёжи - Ефремове и Базелюке...
добрый ээх
05 ноября 2015 в 14:33
на такой матч надо ставить ближайший резерв и смотреть, как они будут играть.
slavik166
05 ноября 2015 в 14:27
Если будет продолжена трусливая слуцкеровская тактика ,никакие изменения в составе не помогут..А трусость основная черта характера этого "специалиста"
Урия Гип
05 ноября 2015 в 14:23
Самое небольшое и необходимое изменение - замена тренера.
Задачу минимум он решил и хватит. Большие задачи ему не по плечу.
alboro
05 ноября 2015 в 14:05
Ждемс
Madrik
Madrik ответил nikoladolgov
05 ноября 2015 в 13:51
Согласен , У Бердыева есть какая то волшебная сила, которая , как мы все видео работает , он и в позапрошлом сезоне когда его с Рубина выгнали был консультантом в Анжи , и можете считать это случайностью , но за пару месяцев Анжи играл хорошо , как ушёл сразу вылетели в пердив !!!!
Silva11
Silva11 ответил Insav
05 ноября 2015 в 13:44
обидно, что ты не знаешь
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил nikoladolgov
05 ноября 2015 в 13:44
Тогда встречный вопрос причем тут Гинер...) Гинеру не интересна сборная, Ленорычу интересно все, что приносит ему деньги)
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:26
с лимитом стало много русских даже почему бы не просматривать их в таварняках а то будет как на ЧЕ 2004 березы с травмами и все нет защиты поедут шароновы бугаевы и т.д. которых не наигрывали а тут хотя бы разнообразие
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил ВСУ
05 ноября 2015 в 13:15
30 матчей в РФПЛ в прошлом году, такой показатель был только у Игнашевича и Васина! И Мордовия очень мало пропускала!
Honduras2010
Honduras2010 ответил mihon_87
05 ноября 2015 в 13:14
у тебя пальцы к клаве прилипли что-ли?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил spartach n1
05 ноября 2015 в 13:14
Ты это бы сказал Капелло когда он молодежку ЦСКА в основе сборной обкатывал!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил cska-62
05 ноября 2015 в 13:13
Тогда назови мне сильный клуб по европейским меркам из Франции кроме ПСЖ? И поменяй уже ник что ли, а то хейтер ЦСКА, а ник cska-62 себе сделал... И да МЮ на данный момент гранд АПЛ, что бы ты тут не говорил... А уж о составе МЮ я наверное и упоминать не буду, только у идиота возникнет мысль сравнивать его с Лионом или у тебя все же есть такая мысль?
niker_666
05 ноября 2015 в 13:11
уберёт Комбарова и Глушакова?
Spartak_Rulit
05 ноября 2015 в 13:11
Почему Анюкова игнорируешь, Слуцкер?! Он сейчас на пике своей формы, вчера рвал и метал против Лиона, а ты берёшь с собой Комбарова.....
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил Honduras2010