• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси, Тевес и Флоренци - в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06 ноября 2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

Месси, Тевес и Флоренци - в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane5-10
07 ноября 2015 в 12:05
тут кому как нравится, у Месси дриблинг и точность удара конечно сумасшедшие, но по красоте гол Мексеса я считаю самым лучшим.
Armeiskiy_kon
07 ноября 2015 в 08:21
Мексес лучший!
zzzxxx212121
07 ноября 2015 в 05:19
лорнпа
lampard115
07 ноября 2015 в 04:37
Мексес!!!
vovinho11
07 ноября 2015 в 02:12
Филя молодец
simid
07 ноября 2015 в 01:09
в 10 году лучший гол чемп мира тоже месси забил но его редиски фифа не выдвинули зато он золотой мячик получил в качестве компенсации.
JonSnow
JonSnow ответил Hезнакомец
07 ноября 2015 в 00:32
о, надо всем мадридистам это показывать, когда защищают Роналду
Djoker 10
Djoker 10 ответил Arhive
06 ноября 2015 в 23:51
Мда по ходу не понял тебя
Serxio81
Serxio81 ответил wind-house
06 ноября 2015 в 23:43
да ну на! Болл вообще в ворота не целился, навес делал, что прекрасно видно - он даже не смотрел куда навешивал, чистое везение.
belladonna
belladonna ответил PS95-096
06 ноября 2015 в 23:42
эксперт, ты все перепутал. не у Флоренци смешной гол, а твой коммент смешной. а у Флоренци гол красивый, но на шару. он даже не имел цели забить. он передачу делал. что тут не понятного то?) у Месси гол - на мастерстве, после зрелищного прохода, 4-х обыграл. а у Флоренции чисто на везении гол.
Serxio81
Serxio81 ответил mphuZ
06 ноября 2015 в 23:41
Тоже хороший, согласен. Индивидуальное мастерство выстрелило четко в цель, "душевный гол" получился!
Serxio81
Serxio81 ответил TheDDS
06 ноября 2015 в 23:39
Месси вне конкуренции. Это несправедливо.) Дайте и другим тоже шанс отличиться!
К примеру, гол Гонсало Кастро - очень даже тянет на лучший...!
Serxio81
Serxio81 ответил TheDDS
06 ноября 2015 в 23:35
В своё время Аршавин намного красивее в ворота Ливерпуля укладывал, но никто их почему-то не номинировал...
Serxio81
06 ноября 2015 в 23:34
У Кастро самый четкий получился, да ещё и такая передача шикарная, ускорение и великолепный плотный удар в одно касание. Красавчик!!!
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:28
У Тевеса слишком простой гол, такие Неймар часто кладет.
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
belladonna
belladonna ответил PS95-096
06 ноября 2015 в 23:02
зацепил? да не. насмешил. в твоем 5 классе ты поди самый главный эксперт по футболу.)
ALEXEI25
06 ноября 2015 в 22:54
Болл, Месси, Тевес, Рамирес
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 22:40
сколько у тебя детей?
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 22:39
a ns lehfr!
belladonna
belladonna ответил PS95-096
06 ноября 2015 в 22:38
ахаха. шикарный аргумент - вратарь ноль. ты забыл добавить - и вся защита разбежалась.))

Флоренци? смешно. гол на шару.) да получилось зрелищно. но чисто на фарте. он сам говорил, что передачу делал.
mphuZ
mphuZ ответил Finbry
06 ноября 2015 в 22:25
а "Золотая бутса" - это не мастерство, извиняюсь ? Или тоже "удачно попадают" ? :D

Это приз(Лучший гол) ничего такого неподражаемого в себе не несёт, поэтому эту награду легко можно отдать за какой-нибудь удивительный гол!
lexatver
lexatver ответил zenit advokaat
06 ноября 2015 в 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
mphuZ
06 ноября 2015 в 22:24
А мне гол Рамиреса понравился))
Но лучший гол выбрать трудно..
Mаленький Принц
06 ноября 2015 в 22:20
Тевес или Месси
lexatver
lexatver ответил Finbry
06 ноября 2015 в 22:19
+
Elessar1927
06 ноября 2015 в 22:17
Больше всех понравились голы Болла, Флора, Лира и Мексеса, между ними бы и выбирал. Проголосовал за Алессандро по понятным причинам, но объективно лучший гол Фелипе, да еще и в дерби. Но я верю в Сандро и желаю ему удачи!
Finbry
06 ноября 2015 в 22:07
Лучшие голы - у Тевеса и Месси, это действительно мастерство. Все остальное - из серии "удачно попал"
neomessi
neomessi ответил LogvinovSerj
06 ноября 2015 в 22:06
ахахаха)))
Королевский Реал
06 ноября 2015 в 22:04
Их действительно поимели ради возвеличивания другого игрока !
Сейчас о них никто и не помнит, ни один из так называемых болел Барсы, фамилии их не произносит даже тут на сайте!