• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл «Зенит»

08 ноября 2015, 21:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Зенит».

«Локомотив» - «Зенит» 2:0 (0:0)
Голы: Ломбертс 48 (автогол), Самедов 58

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Ндинга, Коломейцев, Самедов, Майкон (Григорьев 66), А. Миранчук (Михалик 86), Ниасс (Шкулетич 90).
Главный тренер: Игорь Черевченко

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Хави Гарсия (Витсель 64), Рязанцев (Смольников 72), Данни, Юсупов, Халк, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Халк 49, Хави Гарсия 62, Майкон 62, Нету 74, Денисов 80,

Главный судья: Москалев Владимир (Воронеж)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Анжи-Арена05
10 ноября 2015 в 18:00
На данный момент он главный тащер реала
krasno-beliy50
10 ноября 2015 в 11:11
ВИДАТЬ ХАЛК СИЛЬНО БЬЕТ, БОЛЬНО дзюбе
Komanch
09 ноября 2015 в 18:07
ощущение что Зенит должки раздает за прошлогодний чемпионат... очень странные игры, безвольные проигрыши аутсайдерам, странно все это хз.
112910415
09 ноября 2015 в 16:51
Локо был сильнее
KadValentin
09 ноября 2015 в 16:38
Поздравляю Локо с заслуженной победой
Великий ЦСКА Москва
09 ноября 2015 в 14:09
Вот именно! Согласен с тобой!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Палыч82
09 ноября 2015 в 13:38
Да и в ЛЧ игра тоже отвратительная.Вспоминаю,как в 2008 Зенит играл против Ювентуса и Реала.Сравниваю с нынешним автобусом против Лиона и Гента - туши свет...
Урия Гип
Урия Гип ответил Ksusha2011
09 ноября 2015 в 12:41
И я с Вами полностью согласен. Юсупов это не уровень Зенита. А ведь хочет много играть, да ещё и в сборной.
Урия Гип
Урия Гип ответил jeyone
09 ноября 2015 в 12:34
Ещё ответная игра будет.
Freddy 99
09 ноября 2015 в 12:31
Эту публику сильнее греет ненависть к Зениту, чем любовь к Спартаку...
Freddy 99
09 ноября 2015 в 12:25
Не исключено, что они собираются играть в ЛЧ в составе других клубов... И авторитет они себе пытаются наигрывать не в РПЛ...
Ksusha2011
09 ноября 2015 в 12:22
Всегда считала что Шатов самый бестолковый игрок в Зените,но лимит на легионеров обязал Боаша выпустить на поле Рязанцева и Юсупова - глядя на игру этих бездарей я поняла что Шатов то просто Звезда футбола!!!
Великий ЦСКА Москва
09 ноября 2015 в 12:14
Им наверно не интересно на будущий год попасть в Л/Ч?
Красно Синий воин
09 ноября 2015 в 10:47
1. ЦСКА 15 11 3 1 28:13 36
2. Ростов 15 9 3 3 20:13 30
3. Локомотив М 15 9 3 3 26:17 30
4. зенит 15 7 5 3 29:18 26
5. Краснодар 15 6 6 3 22:13 24
6. cпартак М 15 7 2 6 20:19 23

Красиво закончился первый круг!
fas759
fas759 ответил gr777af
09 ноября 2015 в 09:55
Так ты следующий раз не говори, а беги ставки сделай. Заложи хату, поставь, выиграешь новую купишь, с таким-то талантом.
jeyone
jeyone ответил Puni
09 ноября 2015 в 09:36
не нужна зениту ЛЧ, Пускай Ростов лучше или Локо, Может даже Краснодар дойдет до 2 места. Боаш сам сливает, он в европе выигрывает так что бы свалить из зенита, а РФПЛ ему не нужен как и легам зенита, он нужен тока Дзюбе ))))
Палыч82
09 ноября 2015 в 09:35
Хорошо, когда у команды есть такой позитивный болельщик,) Никогда своих не критикует, всегда молодцы,))
jeyone
09 ноября 2015 в 09:31
типа что бы локо был в отставании не на 6 очков а на 9. Но тогда и зенит был бы уже на 7 очков. Тоже не знаю зачем?, пускай зенит еще ниже пихают, ближе к спартачку.
kuban_87
09 ноября 2015 в 09:31
ай да локо, ай да сьюзин сын:))))))
Амба Нагорск
09 ноября 2015 в 09:29
Игрокам зенита ЧР просто не интересен.
jeyone
jeyone ответил Урия Гип
09 ноября 2015 в 09:28
так 2 ноль даже лучше )))
Палыч82
Палыч82 ответил ZENIT GOAL
09 ноября 2015 в 09:28
На ЛЧ все таки Боаш конкретно себя и своих подопечных настраивает. Там и смотрины для игроков, и премиальные небось окромя лигочемпионских свои совсем другого уровня. Чудес не бывает, проблема в недонастрое имеет место. Побед дальнейших в ЛЧ
buzum
09 ноября 2015 в 09:26
Складывалось впечатление, что Зенит "месит" вторым составом, более правдоподобно,что поставили в букмекерской конторе на свой проигрыш!
обзор из Ташкента
09 ноября 2015 в 09:17
Птицеподобных комментаторов долой с футбола!!!!!!!!!
обзор из Ташкента
09 ноября 2015 в 09:15
УУУУУРРРРААААААААААА!!!!!!Ахмедов и В.Денисов молодцы!!!!Узбекистан вперед!!!!!!!
arzamas
09 ноября 2015 в 09:14
Смотрю в таблицу первого круга и насмотреться не могу от радости за справедливость.
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:07
Ну видно, что Зенит уже потерял мотивацию в РПЛ! Два матча подряд питерский клуб получается, что не забивает. Зато в ЛЧ все прекрасно) Не смогли воспользоваться осечкой ЦСКА, в отличие от Локомотива! Да, железнодорожники вернули должок Зениту за поражение в суперкубке страны и тем самым реабилитировались за разгром от Кубани перед своими болельщиками) Эх, еще бы народа было бы побольше на таких классных матчах, а то меньше половины стадиона было на этом поединке.. С победой, всех преданных болельщиков Локо!
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 08:59
Спартак же проиграл?
gr777af
09 ноября 2015 в 08:52
а кое кто сомной спорил!
а же говорил,что краснодар обыграет цска и спартак опустят вниз
tssns
09 ноября 2015 в 08:34
Данный матч яркий пример работы тренеров. Вернее тренера и того, кто им только называется. Ошибки бывают у всех, но не ошибается только Боаш!
Тренер Локо смог учесть ошибки и построить грамотную и правильную стратегию на эту игру. В игре явно прослеживалась тренерская мысль и установка. Очень грамотно выключили Халка, как только он получал мячик, сразу сразу попадал в окружение трех игроков. Точечный удар и все. А вот его коллега, так ничего и не придумал, что бы изменить ситуацию. В квалификации как тренера большие сомнения, а выбирать и покупать сильнейших не такая уж сложная задача, если финансирование есть.