• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Динамо» проведут товарищеский матч

09 ноября 2015, 15:17

Во время паузы на матчи сборных ЦСКА проведёт товарищескую игру с московским «Динамо».

Футболисты, не вызванные в сборные, получили три выходных и соберутся на базе в Ватутинках 12 ноября. Команда возобновит тренировки в одноразовом режиме под руководством Виктора Гончаренко и Виктора Онопко.

Товарищеская встреча с «Динамо» состоится 15 ноября на стадионе «Октябрь». Начало в 14:00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
cska plus ответил Поц
10 ноября 2015 в 04:50
Во первых я не стучу и втихаря на кнопочку жалоба не клацаю, как это делают многие!
Бyффон
Бyффон ответил zenit advokaat
10 ноября 2015 в 01:09
Ну почему же?
Еще десяток кобыл из Химок подвезут.
Sem25
Sem25 ответил VAGNER LAVE
09 ноября 2015 в 22:31
Вы наверное пропустили новость о том, что вместо травмированного Смольникова на предстоящие товарищеские игры сборной вызван Шишкин. При чем тут Семенов? Я говорил про Васина. Ташаев его фамилия. Про молодых я ничего не говорил.
kkomov
09 ноября 2015 в 22:22
так они оказывается товарищи!)))
50лет за Динамо
09 ноября 2015 в 20:52
А что он сказал???
50лет за Динамо
09 ноября 2015 в 20:50
Не вижу смысла
eaguar
09 ноября 2015 в 20:16
Товатняк Москва
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Sem25
09 ноября 2015 в 19:00
Смольникова на всякий случай заменяет Кузьмин и неплохо это делает. Что касается Дьякова , то как Ц.З. Семенов не слабее. А что касается молодых (Дьякова, Петрова, Набиуллина, Щенникова, Чернова - я назвал только защитников), то их нужно будет наигрывать после ЧЕ-16, также как и Миранчука, Зобнина, Ташуева,Давыдова, и др.
До ЧЕ-16 не так много времени, чтобы начинать кастинг.
Поц
Поц ответил cska plus
09 ноября 2015 в 18:54
Несогласие с другим мнением (даже глупым) - не повод стучать. Тем более здесь у многих рыльце в пушку. Редко встретишь интеллигентного и адекватного собеседника из "вражеского" лагеря.
Owl Fake
Owl Fake ответил ОлегаТэ
09 ноября 2015 в 18:20
Ну раз уж иного не остаётся, то, действительно, лучше обойтись малой кровью, и в финансовом и в игровом плане.
Sem25
Sem25 ответил VAGNER LAVE
09 ноября 2015 в 18:08
Не секрет) Смольников травмирован, его заменил Шишкин. Уверен, что Козлов не уступает Шишкину. Габулов один из самых стабильных вратарей в РФПЛ. Но в целом, Слуцкого можно понять по выбору вратарей. Дьяков - ЦЗ 1989 г.р. Как раз для домашнего ЧМ и сейчас его вполне можно начать пробовать в играх национальной сборной. В отличие от Васина, Дьяков игрок основы и провел больше одного матча в ЧР этого сезона.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Sem25
09 ноября 2015 в 18:01
Если не секрет, то что могут делать в сборной Козлов, Дьяков и Габулов? Исполнять роль фишек для тренировки обводки ?
Leha-ha50
09 ноября 2015 в 17:59
Согласен! Скамейка укоротилась. Травмы, плюс пошли дискавы из - за перебора карточек. Пусть резервисты порезвятся. Правильное решение!!!
Sem25
Sem25 ответил Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 17:59
Привет, Дед! Почему без основы? У нас: Погребняк, Морозов, Козлов, Дьяков и Габулов без дела сидят. Глядишь и сыграют. Не хочет Слуцкий Козлова, Габулова и Дьякова в сборную вызывать. Может специально для товарняка оставил?)))
Есть медали
09 ноября 2015 в 17:52
дайте бан ему на перм
южный топгранд
09 ноября 2015 в 17:51
просто надо залечить раны после вчерашнего, слабый соперник как раз для этого
drug01
09 ноября 2015 в 17:49
Если соперников нет то и Динамо пойдет!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 17:42
Вечер Добрый Анатолий,я живу в Химках,на открытие нашего стадиона приеду,если здоровье позволит,тем более путь не сложный.Удачи Вам и всех благ.
VAGNER LAVE
09 ноября 2015 в 17:38
Тем более , что с Динамо играть не скоро, на следующий год. Надеюсь на новом стадионе. Попадем Эдуард Григорьевич ? Я тверской, могу спокойно.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Owl Fake
09 ноября 2015 в 17:27
С европейскими командами серьёзного уровня "товарняки" дело не дешёвое, и, кстати, далеко не самоокупаемое - Зенит, Спартак, Локо в межсезонье тусили в Европе и ....?
ЦСКА "откатал" в Ватутинках, и ....?
Воин трои
09 ноября 2015 в 17:24
Друзьям всегда рады
Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 17:23
Нормальное решение - междусобойчик без основы.Будет любо дорого посмотреть,особенно если Матч ТВ транслировать будет))).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил operifn
09 ноября 2015 в 17:22
И тельняшки... Типа пошутил?
ОлегаТэ
09 ноября 2015 в 17:21
Нормально!
Главное - без травм.
Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 17:18
Согласен,я его тоже игнорирую.Провокатор он.Всех благ.
112910415
09 ноября 2015 в 17:06
и это нормально
Судья
Судья ответил parallels
09 ноября 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
RIR68
09 ноября 2015 в 16:41
Дружеский матч!
cska plus
cska plus ответил Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 16:36
Какой же ты умный, тебе так кажется))
pif57
09 ноября 2015 в 16:35
Тренинг никогда лишним не бывает.