• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема признал, что был посредником при шантаже Вальбуэна

13 ноября 2015, 19:01

Форвард «Реала» Карим Бензема признал, что выполнял посреднические функции при шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Нападающий сделал такое признание в полицейском участке, куда его доставляли несколько дней назад.

По словам Бензема, он был посредником между Вальбуэна и своим другом Каримом Зенати, который, предположительно, и шантажировал хавбека «Лиона» записью видео интимного содержания.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
01 декабря 2015 в 18:39
Ты случайно не чиновник?:) Такая шикарная отмаза про причины плохого уровня жизни в России.))
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:30
бывает
Die Roten
14 ноября 2015 в 12:06
эх.какой олух.чего ему не хватало.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Owl Fake
14 ноября 2015 в 10:23
да да, ещё у Пескова часы за 47 миллионов рублей, отдыхает с Навкой своей на яхте за 14 миллионов евро, Путин простил долги Кубе и Узбекистану в общей сложности в 79 миллионов долларов, а на операции детям собирают СМСками в передаче доброе утро))))
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:19
Полагаю, что в этой ситуации Карим отделается только денежным штрафом и публичными извинениями в адрес Матье. Ни о какой тюрьме не может быть и речи! Хотя законы во Франции очень строгие, как и налоги, но до тюрьмы не должно дойти) Вообще не хочется, чтобы они перестали из за этого случая дружить и общаться! В таком случае Дешаму придется как то решать эту проблему, потому что в лучшей форме это игроки основы трехцветных.
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 07:30
Нельзя так.Спроси у знающих,может они до тебя доведут.
лолос
лолос ответил borodka
14 ноября 2015 в 03:41
Ну, насчет одного из лучших напов мира ты погорячился (он даже в десятку не входит), а в остальном согласен.
veretennikoff-gud
14 ноября 2015 в 02:50
Блин, такую страну построили, такую промышленность, в космос впервые вышли, куча научных открытий, полмира обучили и отстроили. А оказывается мы тупые, плохо живем)))
Ты реально в придуманном мире живешь, хоть историю что ли почитай!
veretennikoff-gud
14 ноября 2015 в 02:43
Внешний долг России более 500 миллиардов долларов, внешний долг Японии почти 7,5 триллионов, в Великобритании почти 10 триллионов. В Испании примерно 1,5 триллиона. Вот откуда у них деньги Зин. Они тратят больше чем зарабатывают. Если Россия получит 10 триллионов, думаешь уровень жизни в стране не увеличится? Так вот, жить в долг приятно и богато, но это все таки долг.
parallels
14 ноября 2015 в 01:02
фалькао шантажирует валеру.
ivan-serd
14 ноября 2015 в 00:39
стыдоба
Pleafant
14 ноября 2015 в 00:38
Вот как правильно надо выбирать себе друзей.
СR7 REAL СR7
14 ноября 2015 в 00:16
гнать его из команды!!!!
Gannibal45
13 ноября 2015 в 23:52
Перес наверно теперь в депрессии с мыслями почему же не продал его Арсеналу
borodka
13 ноября 2015 в 23:47
Елы-палы!Бензема,один из лчших напов мира и зарабатывае не хило!Зачем ему все это?ЗАЧЕМ????
nautilus163
nautilus163 ответил Leicester City
13 ноября 2015 в 23:47
Что то арифметика плохая! На одного истинного приходится десять ряженных!
nautilus163
13 ноября 2015 в 23:44
Лет пять фуагру казенную хавать будет!
Cskaz
13 ноября 2015 в 23:36
Арестовывать значит
3ton
13 ноября 2015 в 23:34
ну это же риал , вот и уголовник добавился к дельфину, психам и неадекватам
Owl Fake
Owl Fake ответил Старый Пью
13 ноября 2015 в 23:18
Вот-вот, начали Бенземой, закончили зерном)

Тут было несколько оскорблений Бенземы, его национальности, вообще о мозгах арабов, модер их позже удалил. Потом слово за слово..
Старый Пью
Старый Пью ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 23:12
пессимист: " хуже уже некуда!"
Оптимист: "ну что вы, будет и еще хуже! "
Если что, я - оптимист!
...
Казалось бы, причем здесь Бензема в участке? :-)
Фиорито
13 ноября 2015 в 23:04
Если учесть, что сам бензин предпочитает мазут, битум и прочие отбросы в виде трансвеститов, сменивших пол, то это дело здорово пахнет керосином.))
Старый Пью
Старый Пью ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 22:48
Ничего не надо вырывать из контекста. С таким же успехом я могу сказать, что Россия - экспортер автомобилей. И это тоже правда!
Кому хочется, разговаривая при этом по-русски , видеть гадость во всем , что происходит в России - тот видит. И это - тоже показатель мозгов. Его мозгов.
У меня нет розовых очков. И за некоторых президентов я ни разу не голосовал. Но когда говоришь "а" - не забывай про ижицу.
Старый Пью
Старый Пью ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 22:40
Так это как раз положительный показатель мозгов России. Не находишь?
Шуnя771
13 ноября 2015 в 22:33
Долго держался, у нас колят быстрее)))
Jeck Denielse
13 ноября 2015 в 22:32
У нас походу такая же тема..........только наши не сдают друг друга.........
легкоатлетов вывели на чистую воду.....за футбол возьмутся-веселей будет........
Нетто
13 ноября 2015 в 22:29
Всем удачи!
Анекдот перед сном.
В Брюсселе русские вандалы осквернили памятник писающему мальчику, написав на нем краской "не ссы, пацан"........
Aman14
13 ноября 2015 в 22:28
шантажист
Shoxy
13 ноября 2015 в 22:28
На видео Вальбуена был с Легендой, поэтому Бензема и сядет)
Старый Пью
Старый Пью ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 22:23
Россия продает зерно, а не покупает.От 30 до 40 млн тонн в сезон продает.
И не прикрывайся вывеской МЮ. Уши-то торчат :-)