• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мойес расстроен своим увольнением

18 ноября, 00:10

Бывший тренер клуба «Реал Сосьседад»  Дэвид Мойес рассказал о времени, проведенном в Сан-Себастьяне.

«Я расстроен, что мне пришлось покинуть команду. Когда я принял клуб, моей задачей было сохранить прописку в примере, и нам удалось этого достичь. В последнее время результаты были не очень хорошими, но я был уверен, что мы займем достойное место в турнирной таблице.

Я хотел бы выразить благодарность игрокам и тренерскому штабу команды. Было приятно работать в этом замечательном городе и познать испанскую культуру. Благодаря гостеприимности испанцев я чувствовал себя как дома».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 11:40
всё через пень-колоду
18 ноября 2015 в 08:58
мойес: мю середняк епть
18 ноября 2015 в 08:53
Сидел бы в Эвертоне и бед не знал...
18 ноября 2015 в 06:53
Неоценили походу его
18 ноября 2015 в 06:31
Один вопрос Мойесу: за каким ...уходил из Эвертона, когда у него все шло отлично?..
18 ноября 2015 в 05:45
А потому что Мойес так поверил в способности Ильярраменди, что тот у него играл в основном атакующего полузащитника! Это при том, что Асьер никогда таковым не считался. Но у Дэвида же свое видение и своя философия) Просто Ла Лига это не его чемпионат.
18 ноября 2015 в 04:17
такова тренерская жизнь
18 ноября 2015 в 02:24
дуй в англию там ты придешься к месту
18 ноября 2015 в 02:24
Шутки про Моура?
18 ноября 2015 в 02:10
Наковыркался то старый с испаночками поди :)
18 ноября 2015 в 01:41
Твоя задача была вывести команду в еврокубках
18 ноября 2015 в 01:19
А чего он ожидал, что его по головке погладят за такие позорные результаты? Баски итак проявили к нему достаточное терпение...
18 ноября 2015 в 01:09
Надо было сидеть в Эвертоне а не ганяться за клубами из Топ 5 ки........
Но с другой стороны он рискнул и возглавил МЮ как и здесь риск и в конце не удел......
Хотя если вспомнить как у него начинались дела с Эвертоном то тоже начинал с середины турнирной таблици, а во втором полноценом сезоне чуть не покинул АПЛ. Хотя Эвертон постоянно был на 5 месте и даже один раз на 4, Возможно в Сосьедад поспешили с увольнением, но может лучше рано чем поздно...
PS Так Мойес хватит шататся по Европе пора домой в АПЛ ну или в Шотландию.........
18 ноября 2015 в 00:47
Чисто по человечески его жалко,в Эвертоне он был кумиром а сейчас является посмешищем для многих.
18 ноября 2015 в 00:25
По-моему, болельщики МЮ и РС были больше расстроены, когда у них был Мойес.