• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Аргентина одерживает первую победу в отборе на мундиаль

18 ноября, 10:47
КолумбияКолумбия0 : 1АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины в четвертом туре южноамериканской квалификации к ЧМ-2018 минимально обыграла Колумбию. Это первая победа гостей в нынешнем отборе, которая позволила аргентинцам подняться на шестое место в турнирной таблице.

Колумбия - Аргентина - 0:1 (0:1)
Гол: Билья 20

Колумбия: Оспина, Паласиос, Фабра, Сапата, Мурильо, Мехия (Рамос 78), М.Торрес (Мурьель 46), Д.Торрес, Родригес, Гутьеррес (Кардона 58), Бакка
Главный тренер: Хосе Пекерман

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Перуцци 79), Рохо, Отаменди, Мори, Маскерано, ди Мария, Билья, Банега, Игуаин (Дибала 70), Лавесси (Перес 86)
Главный тренер: Херардо Мартино

Предупреждения: Д.Торрес 20, Сапата 25, Маскерано 62, Паласиос 68, Мехия 71, Лавесси 85, Дибала 92

Судья: Карлос Вера Родригес

В другом матче четвертого тура квалификации к ЧМ-2018 Бразилия разгромила Перу.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 15:36
Родили как-то...
18 ноября 2015 в 15:13
И без Месси могут
sany14 ответил Juventus21
18 ноября 2015 в 14:04
У реала нет таких мелких купюр, 95+5=100
18 ноября 2015 в 13:31
Что значит отсутствовало самое слабое звено.
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 13:27
В Реал за 40 млн евро, а нет, теперь за 45 млн)
18 ноября 2015 в 13:14
заждались
молодцы
18 ноября 2015 в 12:39
Билья за вечер подорожал на пяток лямов!)
18 ноября 2015 в 12:06
наконец-то уже!
18 ноября 2015 в 11:36
Ну наконец-то, и не кого-нибудь, а сильную Колумбию
18 ноября 2015 в 11:32
Наконец то, а то мы ждали эту победу очень долго.
18 ноября 2015 в 11:30
Вчерашний матч, особенно 2-й тайм, прошёл с большим преимуществом аргентинцев. Они могли и должны были побеждать со счётом 3 : 0, хотя выложились не по максимуму. Их потенциал гораздо выше.
Через 2 дня Мартино исполняется 53 года и аргентинцы набрали 5 очков в последних 3 играх. Вообще заканчивать год первой победой гораздо красивее, чем первым поражением.
18 ноября 2015 в 11:29
молодцы
18 ноября 2015 в 11:26
Второй тайм вообще убогий получился.Арги как и на Кубке Америки,сдохают в о втором тайме.Что это?
18 ноября 2015 в 11:11
Хотя Аргентина и выиграла, но победа не убедительна.
18 ноября 2015 в 10:56
Без них ЧМ не интересен.
18 ноября 2015 в 10:55
мартинушка думаю до конца отбора недоработает, с такой игрой максимум до лета отработает, могут и раньше отцепят...
18 ноября 2015 в 10:51
хосе пекерман эта еврей из белоруссии!!!! приятна очинь соотчественник мой!!!!!